Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая статья на Майле.

Прочитала новую статью на Майле:Полнота полезна для здоровья.
Там написано,что полнота продлевает жизнь,защищает от ревматоидного артрита,старческой деменции,повышает иммунитет и -там правда про мужиков-на 7,3 минуты продлевает половой акт,оттягивая наступление оргазма.У женщин-исхожу из собственного опыта-эффект обратный.Мы круче всех,толстушки рулят!!!
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
1345678920
ирина костюжеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
питается- морду расглаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам не вампир...купила себе черемши-это такая зелень таежная,чесночная-была бы я из кровососов,разве бы так поступила?опять же зеркал у меня в доме многовато для вампира
.и ночью я не шастаю,я сплю,как хорек
Людмила КомароваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я вам не вампир...купила себе черемши-это такая зелень таежная,чесночная-была бы я из кровососов,разве бы так поступила?опять же зеркал у меня в доме многовато для вампира
.и ночью я не шастаю,я сплю,как хорек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкусно? Ни разу не пробовала. Чёта забеспокоилась даже... может я вампир?
ирина костюжеваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вкусно? Ни разу не пробовала. Чёта забеспокоилась даже... может я вампир?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас она везде продается по 20 рублей,её медведи любят-жуть.
ирина костюжева
я вам не вампир...купила себе черемши-это такая зелень таежная,чесночная-была бы я из кровососов,разве бы так поступила?опять же зеркал у меня в доме многовато для вампира
.и ночью я не шастаю,я сплю,как хорек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорь кур давит как семечки лузгает - уважительный зверь серьезный
Honney Pot
писала толстушка редакторша)) для того чтобы от секса кружилась голова и накрывало как в первый раз - нужно быть голодной)
ирина костюжеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
писала толстушка редакторша)) для того чтобы от секса кружилась голова и накрывало как в первый раз - нужно быть голодной)
СсылкаПожаловаться
толстушка тоже может быть голодной...я могу на кофе весь день гонять,а потом,матерясь,покупать новые штаны-потому,как старые падают...худышка на одном кофе к вечеру полумертвая будет-хотя есть категория мущщин,которые любят такое состояние у женщины.
ирина костюжева
толстушка тоже может быть голодной...я могу на кофе весь день гонять,а потом,матерясь,покупать новые штаны-потому,как старые падают...худышка на одном кофе к вечеру полумертвая будет-хотя есть категория мущщин,которые любят такое состояние у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет полумертвая, с чего вы это взяли?
ирина костюжева
толстушка тоже может быть голодной...я могу на кофе весь день гонять,а потом,матерясь,покупать новые штаны-потому,как старые падают...худышка на одном кофе к вечеру полумертвая будет-хотя есть категория мущщин,которые любят такое состояние у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз могу на одном кофе и салатике. А вот, обедая с женщинами в теле, удивляюсь тому, сколько они едят.. Ждать устанешь, когда ж они наконец наедятся...
ИриньяВ ответ на Ирина
Ирина
Я как раз могу на одном кофе и салатике. А вот, обедая с женщинами в теле, удивляюсь тому, сколько они едят.. Ждать устанешь, когда ж они наконец наедятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не говори. У меня мама пытается похудеть.берет маленькую тарелочку, маленькую вилочку, кладет себе немножечко. Съедает. А потом подходит к кастрюле и разливательной ложкой прям с кастрюли доедает .
Ирина В ответ на Иринья
Иринья
Да не говори. У меня мама пытается похудеть.берет маленькую тарелочку, маленькую вилочку, кладет себе немножечко. Съедает. А потом подходит к кастрюле и разливательной ложкой прям с кастрюли доедает .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не давай) налила порцию, погрела, а остальное в холодильничек)
Меня больше поражает, когда в ресторане. Съедят 5 блюд, а потом ещё за всеми доедают... Ещё и домой наверное приходят хомячат))
ИриньяВ ответ на Ирина
Ирина
Не давай) налила порцию, погрела, а остальное в холодильничек)
Меня больше поражает, когда в ресторане. Съедят 5 блюд, а потом ещё за всеми доедают... Ещё и домой наверное приходят хомячат))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно хомячат. Под предлогом "полезно кефир перед сном" ) открывается холодильник- и понеслось
JaLeNaВ ответ на Ирина
Ирина
Я как раз могу на одном кофе и салатике. А вот, обедая с женщинами в теле, удивляюсь тому, сколько они едят.. Ждать устанешь, когда ж они наконец наедятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подружка была в школе тощая как швабра. но ела она - я б умерла если только сожрала! и не толстела
Александра Андреева
Сиравно не хочу быть толстой.
Александра Андреева
Сиравно не хочу быть толстой.
СсылкаПожаловаться
хочешь еще одну статью на Мейле?
ирина костюжеваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Сиравно не хочу быть толстой.
СсылкаПожаловаться
придется,приказываю съесть конфету!
Ольга
Да,читала подобную статью.Пишут,что проводили(вроде в Америке) исследования полных.Многие из них оказались абсолютно здоровы,а так же жизнерадостны и с высоким иммунитетом.Пожалуй соглашусь,знаю полных людей,которые очень здоровы по сравнению со мной.Но толстеть все равно не хочу))Да и далеко не всем лишний вес поможет,если он действительно слишком лишний,не обусловленный генетикой.
MoonlightВ ответ на Ольга
Ольга
Да,читала подобную статью.Пишут,что проводили(вроде в Америке) исследования полных.Многие из них оказались абсолютно здоровы,а так же жизнерадостны и с высоким иммунитетом.Пожалуй соглашусь,знаю полных людей,которые очень здоровы по сравнению со мной.Но толстеть все равно не хочу))Да и далеко не всем лишний вес поможет,если он действительно слишком лишний,не обусловленный генетикой.
СсылкаПожаловаться
Надо не толстеть, а вести ЗОЖ. И все.
Yacu
Заметила на тренировках, что у полных девушек растяжка лучше. А все объясняется тем, что у кого-то шлаки откладываются в жировые клетки, у кого-то разрушают кости и суставы. Естественно, первый вариант безопаснее...
ИриньяВ ответ на Yacu
Yacu
Заметила на тренировках, что у полных девушек растяжка лучше. А все объясняется тем, что у кого-то шлаки откладываются в жировые клетки, у кого-то разрушают кости и суставы. Естественно, первый вариант безопаснее...
СсылкаПожаловаться
А как связаны кости/суставы и растяжка?
Иринья
А как связаны кости/суставы и растяжка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если суставы забиты отложениями солей, то "вывертность" хуже, при растяжке могут иметь место болевые ощущения.
ШумВ ответ на Yacu
Yacu
Если суставы забиты отложениями солей, то "вывертность" хуже, при растяжке могут иметь место болевые ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не была худой. Но растяжка у меня всю жизнь была как у железного дровосека...((( Потому ненавидела всякие стрейчинги - я там по сравнению со всеми деревянная! Но КСТАТИ самая лучшая растяжка в группе действительно была у самой полненькой, я бы даже сказала рыхленькой девочки! )))
ИриньяВ ответ на Yacu
Yacu
Если суставы забиты отложениями солей, то "вывертность" хуже, при растяжке могут иметь место болевые ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у толстых соли в жир идут, хотите сказать? Впервые слышу такое.
Иринья
А у толстых соли в жир идут, хотите сказать? Впервые слышу такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соли в чистом виде))) а то лишнее, от чего организм пытается избавиться, и что не пошло ему на пользу, но поскольку не справляется с задачей выведения на 100%, то складирует эти отложения где это возможно, у кого-то в тканях, у кого-то в суставах.
ИриньяВ ответ на Yacu
Yacu
Не соли в чистом виде))) а то лишнее, от чего организм пытается избавиться, и что не пошло ему на пользу, но поскольку не справляется с задачей выведения на 100%, то складирует эти отложения где это возможно, у кого-то в тканях, у кого-то в суставах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть организм выбирает, если человек толстый то вкладывает всё в жир, а если худой- то в суставы , чтобы растяжка стала хуже?
Иринья
То есть организм выбирает, если человек толстый то вкладывает всё в жир, а если худой- то в суставы , чтобы растяжка стала хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально здоровый человек не может быть толстым. Думаю, здесь уместно понятие "склонность к полноте". Вот у людей такого типа действительно все преобразуется в жир. И они реже страдают остеохондрозом, артрозом и т.д.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем