Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая женщина брата.

Брат в разводе 6 лет. С тех пор, находит себе баб, одна краше другой. Вот появилась еще одна. Чудо то еще. Ей 35, она ведет себя как девчонка. Ходит  вприпрыжку, пританцовывает, прикол на приколе. Да, если не знать, сколько ей, то можно подумать, что правда юная. Маленького роста, очень худая. Там кило 40 не больше. Но возраст никто не отменял! Должна же быть уже некая серьезность! Мы с мамой ему говорим, что в ее опе еще детсво и это не красит. ее сыну уже 10 лет. У брата тоже есть дочь от первой. Но брат серьезный и ответственный. Ему нужна такая же дама. Он уперся, женюсь и все. А она очень много денег тратит на внешность и развлекухи всякие. Мы говорим ему, что из нее не получится хорошей хозяйки, которая накормит и обогреет. Не понимает! Собирается лезть в кабалу. Как его остановить.
Отвечу после работы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
E F
Пусть заводит сразу 4-х в соседних подъездах.
Тогда вы будите этой рады до ус рачки.
Татьяна Белова
Займитесь своей жизнью, а не жизнью брата! И тогда всем будет хорошо.
Anna AvonarThiS
Вам с мамой ваще заняться нечем...? О, есть идея: не начать бы Вам с мамой искать Вам мужа...?
Nata-2033
С первой женой, как я понимаю, вы брата уже "развели"?
Я бы вообще не лезла в дела брата.
Может вашему брату и нравится как раз в этой женщине живость характера, веселость и т.п.
Мне вот тоже 35. И тоже могу прикалываться, и тоже в попе детство иногда играет, и на внешность и развлекухи трачу много денег.
Если для вас смысл жизни женщины в борще, вязании теплых свитеров и бесконечном вытирании "пылюки", то это ваше право, конечно, но не надо свои "идеалы" всем навязывать
tatiyna korneva
Интересно, его дочь принимает эту женщину, находят общий язык? Как дети между собой, дружны? Им придется общаться между собой, может быть проводить вместе выходные, каникулы... Или брат готов отказаться от своего ребенка из-за женщины?
милованова
Ваш брат бестолковый раз влюбился,в молодящуюся тетку. Так что не мешайте. Кстати у него есть где жить?
ЗояВ ответ на милованова
милованова
Ваш брат бестолковый раз влюбился,в молодящуюся тетку. Так что не мешайте. Кстати у него есть где жить?
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, да. Ужасно смешно выглядят молодящиеся старухи
Nata-2033В ответ на Зоя
Зоя
Вот, кстати, да. Ужасно смешно выглядят молодящиеся старухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 лет какая старуха-то???
ЗояВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
35 лет какая старуха-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если в 35 изображать 15-летнюю девочку, то да, старуха. А если бы она вела себя как молодая женщина, и не обязательно занудная, то да, не старуха
Nata-2033В ответ на Зоя
Зоя
Ну, если в 35 изображать 15-летнюю девочку, то да, старуха. А если бы она вела себя как молодая женщина, и не обязательно занудная, то да, не старуха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы взяли, что она из себя изображает 15-летнюю? Я вот, к примеру, не знаю даже, как себя сейчас 15-летние ведут, чтобы их изображать.
Но, например, могу с сыном за большими мыльными пузырями в догонялки побегать или с ним же рисовать на асфальте мелом какие-нибудь картины. И это не только, чтоб ему пример показать или какое-то общее занятие было с ребенком, но мне и самой это нравится. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого. И уж молодящейся старухой себя точно не считаю
ЗояВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А с чего вы взяли, что она из себя изображает 15-летнюю? Я вот, к примеру, не знаю даже, как себя сейчас 15-летние ведут, чтобы их изображать.
Но, например, могу с сыном за большими мыльными пузырями в догонялки побегать или с ним же рисовать на асфальте мелом какие-нибудь картины. И это не только, чтоб ему пример показать или какое-то общее занятие было с ребенком, но мне и самой это нравится. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого. И уж молодящейся старухой себя точно не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете и дальше не считать, но стороны будете выглядеть именно такой, смешной. Кому-то нравится смешить людей, даже в цирк из-за этого идут работать, оригиналы, каждому своё
Грильяж в шоколаде
Бесить его будет такая жена вскоре, как поженятся. Но, ведь, свой ум вы брату не выставите. Главное, чтобы потом имущество не пришлось делить
Грильяж в шоколадеВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Бесить его будет такая жена вскоре, как поженятся. Но, ведь, свой ум вы брату не выставите. Главное, чтобы потом имущество не пришлось делить
СсылкаПожаловаться
вставите
Margarita
Зато с ней не скучно как с вами. К чему эта серъезность? Да и зачем вообще лезть. Скучная баба - горе в семье
Кузенька
о, я такая же - и спокойно могу попрыгать и побегать на улице, и ни меня, ни моего мужа вот вообще это не смущает. Мне правда еще даже не 30, но я и не маленькая - 180 см высоты) Но, блин, в этом мире и так куча занудства, чтобы ежедневно с кислой миной гордым шагом ходить на работу и с работы..и все. Не интересно так жить) Есть у меня такая знакомая - у нее всегда все плохо, вечно чем-то недовольна, все уроды и сволочи и вообще - жизнь г***но. Мужики от нее шарахаются - так что лучше прыгать, бегать)
КузенькаВ ответ на Кузенька
Кузенька
о, я такая же - и спокойно могу попрыгать и побегать на улице, и ни меня, ни моего мужа вот вообще это не смущает. Мне правда еще даже не 30, но я и не маленькая - 180 см высоты) Но, блин, в этом мире и так куча занудства, чтобы ежедневно с кислой миной гордым шагом ходить на работу и с работы..и все. Не интересно так жить) Есть у меня такая знакомая - у нее всегда все плохо, вечно чем-то недовольна, все уроды и сволочи и вообще - жизнь г***но. Мужики от нее шарахаются - так что лучше прыгать, бегать)
СсылкаПожаловаться
и да, отстаньте от брата - это его жизнь, его женщина и его выбор - с ребенком она или без. Не вам с ней жить. И перестаньте считать чужие деньги, не у вас же она берет на свои развлекухи.
Изольда Петровна В ответ на Кузенька
Кузенька
о, я такая же - и спокойно могу попрыгать и побегать на улице, и ни меня, ни моего мужа вот вообще это не смущает. Мне правда еще даже не 30, но я и не маленькая - 180 см высоты) Но, блин, в этом мире и так куча занудства, чтобы ежедневно с кислой миной гордым шагом ходить на работу и с работы..и все. Не интересно так жить) Есть у меня такая знакомая - у нее всегда все плохо, вечно чем-то недовольна, все уроды и сволочи и вообще - жизнь г***но. Мужики от нее шарахаются - так что лучше прыгать, бегать)
СсылкаПожаловаться
О, да! Посмотреть бы на этот цирк - прыжки 180см коломбины!
КузенькаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
О, да! Посмотреть бы на этот цирк - прыжки 180см коломбины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторым нравится
на каблуках, правда, себе такого не позволяю, а вот в кедах - за милую душу - и попрыгаю, и побегаю, и на качелях покачаюсь
Ульяна Касьянова
Я не скакала вприпрыжку. И не РСП, а вполне серьезная девушка была, с высшим экономическим образованием в свои 23, когда выходила замуж за своего мужа.
А вот ее угодила свекровке и золовке! Уж как они старались нас рассорить, царство им небесное!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Я не скакала вприпрыжку. И не РСП, а вполне серьезная девушка была, с высшим экономическим образованием в свои 23, когда выходила замуж за своего мужа.
А вот ее угодила свекровке и золовке! Уж как они старались нас рассорить, царство им небесное!
СсылкаПожаловаться
* а вот НЕ угодила...
Zulya
Как страшно жить...мне 54, ненавижу теток которые берутся за головы и любимое слово "возраст". Какое Ваше дело? Просто она не уныло г..но как некоторые, не будем показывать пальцем.
Swetlana Muromskaya
Завидуете втихуху его женщине?). Сами, наверное, так не умеете. Иногда не накормить надо, а на воздушном шаре полетать и по..рать на все проблемы сверху. Но это либо дано, либо нет. Видать ему ваши кормежки/обогревы надоели. Хочется легкости)))
КузенькаВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Завидуете втихуху его женщине?). Сами, наверное, так не умеете. Иногда не накормить надо, а на воздушном шаре полетать и по..рать на все проблемы сверху. Но это либо дано, либо нет. Видать ему ваши кормежки/обогревы надоели. Хочется легкости)))
СсылкаПожаловаться

не в "накормить" счастье у мужчины. Мне муж всегда говорит - "Поесть я могу и в кафе, стирает - машинка, убрать - можно пригласить кого-нибудь, а можно и не убраться лишний раз. Главное - чтобы домой хотелось идти, зная, что тебя любят и ждут"
Swetlana MuromskayaВ ответ на Кузенька
Кузенька

не в "накормить" счастье у мужчины. Мне муж всегда говорит - "Поесть я могу и в кафе, стирает - машинка, убрать - можно пригласить кого-нибудь, а можно и не убраться лишний раз. Главное - чтобы домой хотелось идти, зная, что тебя любят и ждут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


. В точку) Мой такой же. Хотя похомячить теперь любит))) Но, наверное, потому, что у меня на кухне - релакс от "мозговой деятельности";))). Но если ничего нет - не беда, магазин через дорогу. А уж сыр и свежий хлеб там всегда есть)
Самая Меркантильная
мерзкая ононимусовская троллятина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем