Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая жизнь после развода.

Как складывается. Если трое детей, женщине под 40. Профессия хорошая позволяет зарабатывать, но не с детьми.Бывший живет с другой. Дети маленькие, младший в ясли пошел. Тяжело смириться с тем что тебя бросили, после того как обещали любить всю жизнь. Чем успокоиться. "Взамуж" понятно не возьмут, да и не хочу пока никаких отношений. Как пережить этот период брошенки и никомуненуженки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
anik
дичь рожать 3 детей с мужиком кому не нужна
натусик
бабы дуры,в том числе я.с первым разошлась ребёнку года не было,2000год,копейки считала,выживала буквально на хлебе и воде.дура.почему-то кто-то решил,что при разводе ребёнок с матерью,а мужики довольные и сытые новую жизнь начинают,вот сейчас после 10 лет совместной жизни второй муж лыжи навострил,сразу сказала-ребёнка с собой забираешь и делишь квартиру,чтоб как до брака было-у меня двушка,у тебя общага,сидит смирно,не рыпается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем