Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВИНЕТТ

Расскажите, кто принимает Новинетт? Это ОК, насколько он безопасен для здоровья, возможна ли потом беременность? Это при том что у меня первый аборт, затем роды, и сейчас снова будет аборт. Читала про Регулон - его не хвалят вообще. Больше никаких ОК не знаю.
Алечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Алечка
Или лучше поставить спираль? Но об этом тоже говорят - болит живот, длительные месячные.
Посоветуйте пожалуйста, 2 аборта - это для меня уже много, а наш гинеколог только мямлит
ЛИСЕНОК
Моя подруга, принимая НОВИНЕТТ, за 1 месяц набрала около 15 личних кг! Так что учитывате, что принимая этот препарат есть риск набрать лишний вес!!! Если вам интересно, то я принимала ЛИНДИНЕТ 20 тоже в течении одного месяца и не набрала ни граммма!!! Но все же лучше воспользоваться консультацией врача! Удачи!
Елена Строкова
а я, что ни пью - поправиться не могу!!!
Алёна
всем привет. я пила новинет почти 3 года, ни поправилась ни на грамм. год назад родила сына. от многих слышала про то что, прибавляют в весе, но это , мне кажется, зависит от предлосположенности к полноте.
Жанна
Здравствуйте. Я принимаю НОВИНЕТ 3 года. Чувствую себя прекрасно.За это время ни каких прибавления в весе не было. А ставить спираль не советую т.к. после неё очень много проблем. И она не всем подходит. И как писалось ранее у каждого человека свое строения организма. Кто то поправляется ,а кто то нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем