Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое разоблачение ВАДА)))

Кого-то еще удивило это событие?? Это же "исключительная" нация! Им можно ВСЁ!! Всем - молчать и бояться!))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы сами-то в это верите, что наши молчали, зная о допинге, разрешенном ВАДА? Они узнали недавно и Захарова озвучила этот факт.
Если Фелпс - частное лицо, врачебная тайна на него действует. Если он принимает препараты, запрещенные для других спортсменов, общественность должна знать - почему. У него есть несколько вариантов: или не принимать, несмотря на болезнь, или не выступать, или озвучить причины употребления допинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Историю с мельдонием помните?
Так вот наши представители в ваде голосовали ЗА включение его в список запрещенных. А потом эти же люди, кричали ПОЧЕМУ это мельдоний включили? Так что да - легко верю.
Никаким образом вада не должны отчитываться каким-то спортсменам. Только МОКу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Историю с мельдонием помните?
Так вот наши представители в ваде голосовали ЗА включение его в список запрещенных. А потом эти же люди, кричали ПОЧЕМУ это мельдоний включили? Так что да - легко верю.
Никаким образом вада не должны отчитываться каким-то спортсменам. Только МОКу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВАДА обязана отчитываться перед своими членами, просто обязана, т. к. существует на их деньги.
А про мельдоний - обманули наших доверчивых граждан, как всегда. Запретить собирались мельдоний, его модификации и аналоги. А в результате - запретили только мельдоний, вот в чем печаль-беда. Его аналоги, выпускаемые за пределами нашей страны, никто не запретил. Так что остальной мир кушает их с удовольствием и безнаказанно. Вот наши и возмутились.
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ВАДА обязана отчитываться перед своими членами, просто обязана, т. к. существует на их деньги.
А про мельдоний - обманули наших доверчивых граждан, как всегда. Запретить собирались мельдоний, его модификации и аналоги. А в результате - запретили только мельдоний, вот в чем печаль-беда. Его аналоги, выпускаемые за пределами нашей страны, никто не запретил. Так что остальной мир кушает их с удовольствием и безнаказанно. Вот наши и возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она и отчитывается перед официальными представителями, которые туда как мы с вами на работу ходим. Или Вы думаете, они всем 30, или сколько там постоянных, представителям показали отчет, а от наших спрятали? ))
Печаль в том, что наши его жрали после запрета с подачи минспорта. Это меня больше печалит, что в минспорте у нас дурни сидят. Правила бывают разные, нужно не оспаривать их, а учиться по ним играть.
А диапазон В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так она и отчитывается перед официальными представителями, которые туда как мы с вами на работу ходим. Или Вы думаете, они всем 30, или сколько там постоянных, представителям показали отчет, а от наших спрятали? ))
Печаль в том, что наши его жрали после запрета с подачи минспорта. Это меня больше печалит, что в минспорте у нас дурни сидят. Правила бывают разные, нужно не оспаривать их, а учиться по ним играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у шулера можно выиграть двумя способами:
1) обходить стороной.
2) в конце игры применить к противнику методы не совместимые с его представлением о жизни и забрать все.
Kaspa JonesВ ответ на А диапазон
А диапазон
у шулера можно выиграть двумя способами:
1) обходить стороной.
2) в конце игры применить к противнику методы не совместимые с его представлением о жизни и забрать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждый волен делать то, что хочет. Только ныть после проигрыша не вижу смысла.
А диапазон В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Каждый волен делать то, что хочет. Только ныть после проигрыша не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так пока мы живы, партия не закончена. ведь так
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
ВАДА обязана отчитываться перед своими членами, просто обязана, т. к. существует на их деньги.
А про мельдоний - обманули наших доверчивых граждан, как всегда. Запретить собирались мельдоний, его модификации и аналоги. А в результате - запретили только мельдоний, вот в чем печаль-беда. Его аналоги, выпускаемые за пределами нашей страны, никто не запретил. Так что остальной мир кушает их с удовольствием и безнаказанно. Вот наши и возмутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто мешает нашим кушать аналоги?
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы сами-то в это верите, что наши молчали, зная о допинге, разрешенном ВАДА? Они узнали недавно и Захарова озвучила этот факт.
Если Фелпс - частное лицо, врачебная тайна на него действует. Если он принимает препараты, запрещенные для других спортсменов, общественность должна знать - почему. У него есть несколько вариантов: или не принимать, несмотря на болезнь, или не выступать, или озвучить причины употребления допинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это чем надо болеть (хотя бы в теории), чтобы лечить это амфетамином?)))
Комментарий удален.Почему?
А диапазон В ответ на Falerist
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
от того, что вы хамите. здравый смысл в комментарии пользователя не потерялся. потерялось кое-что другое и точно не у вашего оппонента.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, легально это когда у них есть разрешение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чьё? )
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Чьё? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антидопинговой, чье еще.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
Точно. Недолго им жить-то бедняжкам, осталось))).
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Точно. Недолго им жить-то бедняжкам, осталось))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, им в инвалидный спорт пора переходить, на Параолимпиаде выступать?
Ольга Ивановна
Может, им в инвалидный спорт пора переходить, на Параолимпиаде выступать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера посмотрели на танцоров в колясках... При всём уважении... ЗА-ЧЕМ это, а???? Перебор, по-моему...
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Вчера посмотрели на танцоров в колясках... При всём уважении... ЗА-ЧЕМ это, а???? Перебор, по-моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже думаю, что это - не спорт, это развлечение для людей в колясках. Пусть оно будет, но только для них, камерно.
А диапазон В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я тоже думаю, что это - не спорт, это развлечение для людей в колясках. Пусть оно будет, но только для них, камерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многое из категории развлечений переходит в занятие на профессиональной основе.
Ольга ИвановнаВ ответ на А диапазон
А диапазон
многое из категории развлечений переходит в занятие на профессиональной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я умом все понимаю, но какое-то щемящее чувство жалости при виде этих соревнований. К танцам эти выступления не имеют отношения, на мой взгляд.
Но если это кому-то нужно - пусть будут, чего уж.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да я умом все понимаю, но какое-то щемящее чувство жалости при виде этих соревнований. К танцам эти выступления не имеют отношения, на мой взгляд.
Но если это кому-то нужно - пусть будут, чего уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно что-то в этом не так, не понимаю что...
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Точно. Недолго им жить-то бедняжкам, осталось))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, им в инвалидный спорт пора переходить, на паролимпиаде выступать?
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
Что она в МИДе делает вообще с такими гоповскими повадками я никак не пойму. Бедный Лавров, как он ее терпит...
Ольга ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что она в МИДе делает вообще с такими гоповскими повадками я никак не пойму. Бедный Лавров, как он ее терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Озвучивает то, что Лаврову сказать не позволяет должность.
Kaspa JonesВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Озвучивает то, что Лаврову сказать не позволяет должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может себе позволить какой-нибудь боярин в думе, но никак не официальный представитель МИД РФ. Берега все таки нужно видеть.
Ольга ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это может себе позволить какой-нибудь боярин в думе, но никак не официальный представитель МИД РФ. Берега все таки нужно видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, они дают себе отчет, что и где говорить. Даже Жириновский без отмашки не мяукнет.
И в данном конкретном случае берегов не видит ВАДА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем