Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднее

31 декабря. Девять вечера. Вы садитесь за праздничный стол. Далее память стерта. 

1 января. Раннее утро (16.00 ч.) В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки. 
Трудно дышать, нос полностью забит конфетти. Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Петуха. 
По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки. Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга. 

2 января. По телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра. Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином, к хвосту привязаны бенгальские огни. Хвост в опалинах. 

3 января. По телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от марокканских мандарин. Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко.

4 января. Мужики сошли с ума. Вам первый раз в жизни хочется на работу. По зеркалу показывают черте что. По телевизору художественный фильм, в главной роли — Максим Галкин. 

5 января. Впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь, но не смог. И на всякий случай спускаться с елки не стал. Позавтракал там, шишечкой.

6 января. Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество. В голову приходит злорадная мысль, ночью поколядовать коту. Кот еще ни о чем не догадывается, он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина. 

7 января. Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом — Россияне больше не могут пить. 
В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев, братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня». 
Какой-то кретин предлагает выпить, ему делают харакири. 

8 января. Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих. На троих — это вы, кот и Максим Галкин на экране. 

9 января. Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу. 

Лица сияют счастьем у всех, кроме кота. Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык — Старый Новый Год.

P.S.Знаю,что это дикий баянище,но все равно размещу.Вдруг,кто не читал. С Новым годом всех!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Любушка Стрижова
Ахааха.Посмеялась от души.В это истории жалко кота и Максима Галкина.
Мюмзик 1
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
edikadocha
какой такой Галкин, у меня легенды ретро фм с прошлого года показывают, прям щас вот Разин поет
Клавдия ПлаксинаВ ответ на edikadocha
edikadocha
какой такой Галкин, у меня легенды ретро фм с прошлого года показывают, прям щас вот Разин поет
СсылкаПожаловаться
Галкина уже вполне можно отнести к полноценному ретро, так что не зарекайтесь.
Елена Кузнецова
Мы всем семейством пьем "Боржоми" - спонсор 01 января!!!)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Мы всем семейством пьем "Боржоми" - спонсор 01 января!!!)))
СсылкаПожаловаться

А у меня нет похмелья,ибо пила чуть-чуть.А муж,тот да - ессентуками отпивается .
Елена КузнецоваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева

А у меня нет похмелья,ибо пила чуть-чуть.А муж,тот да - ессентуками отпивается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас нет похмелья, просто не помешает!)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Да у нас нет похмелья, просто не помешает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такими вещами надо заранее запасаться.Эх,молодо-зелено!У нас уящик минералки куплен.А вдруг?
Клавдия Плаксина
В Беларуси все три праздника - католическое рождество, новый год и православное - попали на выходные дни. Правительство нас облагодетельствовало переносом рабочего дня 2 января на субботу 21-е января (необязательно для исполнения, по желанию работодателя). И как бы все на этом. На новый год нет ни одного дополнительного выходного, только один день переноса!
Галина

Галкин - трудяга)))
Ирина Ивановна
Посмеялась)но,не знаю ни одного человека,кто так празднует и пьет неделю))
Мария Титчева
и вас с НГ ! исполнения желаний!
Психея Моисевна Ватник

прочитала в первый раз. Киску жалко ))
Ирина Шулятьева
Жужа
гыггыгыгыгы)))))))))))))
Любовь Орлова
Читала и раньше, но все равно смешно. Особенно жаль кота.
Holdfény Éjfél
Не пью и телевизора у меня нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем