Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднее застолье

Очень интересно, кто как будет
отмечать Новый год дома? Можно поделиться рецептами разных блюд! Я всегда
делала горячее (чаще всего мясо по-французски), и много разных салатов,
обязательно пару новинок вносила! А пару раз встречала с фруктами, шампанским и
одним салатом! Очень понравилось! И не объедаешься, и готовить не надо! В этом году будет
много гостей. Решила сделать застолье в русском стиле. С блинами , с икрой,
гусем.. Наткнулась на сайтик http://proshukstolu.ru/ . Там рецепты блюд и расчет, сколько ингредиентов для
салатов и прочих вкусностей. В граммах и деньгах. Прикольно.
Но рецептов мало. Поделитесь, пожалуйста, коронными ! желательно из русской кухни
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Рататуй
картошка печенная с салом, картошка варенная с маслом и укропом, картошка печенная с селедкой
капуста квашенная с клюквой, "курник" (фото есть у меня на странице) надо дам рецепт
Татьяна Уварова
Я буду отмечать Новый год дома, ничего особенного готовить не буду: шампанское, конфеты, фрукты и торт заказала у Акканто (часто покупаем себе в офис- подсели)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем