Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние песни и частушки....Песне ты не скажешь до свиданья.....

Где то на белом светеТам где всегда мороз
Трутся спиной медведи
О Земную Ось....
меньше слов дешевле телеграмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
меньше слов дешевле телеграмма

Все пройдет, только верить надо, что любовь, не проходит НЕТ !!!
меньше слов дешевле телеграмма

Все пройдет, только верить надо, что любовь, не проходит НЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
впечатляет
РЫБЫ



Не крутите глобус, и не тычте пальцем, на угад....
меньше слов дешевле телеграмма
Ой, снег снежок
Белая метелица
Говорит, что любит
Только мне не верится....
меньше слов дешевле телеграмма
Губы раскатала, на свою беду
Не могу открыться, слов я не найду....
Первый среди вторых
Друзья все валят за границу
А я наверно остаюсь
Смеюсь напьюсь если *уево
Жрать будет нечего женюсь
Друзья все пишут как ты тут
А я нормально, супер гуд

Припев:
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Все отлично супер гуд

И не куда я не поеду
Мне и в Расее хорошо
Везде мне стопочку нальют
В какой кабак я не зайду
Друзья все пишут ну как ты тут
А я нормально, супер гуд

Припев.
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Все отлично супер гуд
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Друзья все валят за границу
А я наверно остаюсь
Смеюсь напьюсь если *уево
Жрать будет нечего женюсь
Друзья все пишут как ты тут
А я нормально, супер гуд

Припев:
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Все отлично супер гуд

И не куда я не поеду
Мне и в Расее хорошо
Везде мне стопочку нальют
В какой кабак я не зайду
Друзья все пишут ну как ты тут
А я нормально, супер гуд

Припев.
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Все отлично супер гуд
СсылкаПожаловаться
mister D.O.Bro


он бы променял всё на то, чтобы снова стать молодым, чтобы свежесть от свежевымытых волос, чтобы сладкий пьянящий пот, чтобы смаковать впервые сорванный запретный плод, чтобы любить так, как сам дьявол бы не смог, чтобы проснулся утром голым и продрог, и не мог сразу вспомнить у какой ты из подруг, чтобы ударить первым, чтобы нажраться так, чтобы не смог встать, чтобы белый пиджак в крови и сломан передний зуб, чтобы сломан нос, а тебе всё равно, - заживёт, да не вопрос, чтобы ты знал, что ты неотразим, что даже её сорокалетняя мама смотрит на тебя как далай лама на бога рама, чтобы минуло только двадцать зим, чтобы куртка райфл пахла бензином, чтобы встретить её, чтобы она гуляла с тобой босиком под дождём, с тобой и с красным вином, чтобы она надела твои саламандры, а ты бы целовал её под старенький медляк сандры, чтобы на дискотеке тебе уступали любое место, потому что нет никого круче тебя и твоей невесты, любить, чтобы достать луну и сорвать для неё эдельвейс на эвересте, чтобы быть всю жизнь вместе, чтобы пить водку на кухне зимним утром, и кричать всем в окно с добрым утром, чтобы однажды расстаться для того, чтобы отдать всё, чтобы вернуться туда, где распят крестом иуда, преданный христом, чтобы по телеку джерри и том, чтобы бог с рогами и хвостом, чтобы её голубые глаза - только об одном, чтобы никогда не жалеть о том, что будет потом.

РЫБЫВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


он бы променял всё на то, чтобы снова стать молодым, чтобы свежесть от свежевымытых волос, чтобы сладкий пьянящий пот, чтобы смаковать впервые сорванный запретный плод, чтобы любить так, как сам дьявол бы не смог, чтобы проснулся утром голым и продрог, и не мог сразу вспомнить у какой ты из подруг, чтобы ударить первым, чтобы нажраться так, чтобы не смог встать, чтобы белый пиджак в крови и сломан передний зуб, чтобы сломан нос, а тебе всё равно, - заживёт, да не вопрос, чтобы ты знал, что ты неотразим, что даже её сорокалетняя мама смотрит на тебя как далай лама на бога рама, чтобы минуло только двадцать зим, чтобы куртка райфл пахла бензином, чтобы встретить её, чтобы она гуляла с тобой босиком под дождём, с тобой и с красным вином, чтобы она надела твои саламандры, а ты бы целовал её под старенький медляк сандры, чтобы на дискотеке тебе уступали любое место, потому что нет никого круче тебя и твоей невесты, любить, чтобы достать луну и сорвать для неё эдельвейс на эвересте, чтобы быть всю жизнь вместе, чтобы пить водку на кухне зимним утром, и кричать всем в окно с добрым утром, чтобы однажды расстаться для того, чтобы отдать всё, чтобы вернуться туда, где распят крестом иуда, преданный христом, чтобы по телеку джерри и том, чтобы бог с рогами и хвостом, чтобы её голубые глаза - только об одном, чтобы никогда не жалеть о том, что будет потом.

СсылкаПожаловаться
Всё это, пройденно... пацан!
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


он бы променял всё на то, чтобы снова стать молодым, чтобы свежесть от свежевымытых волос, чтобы сладкий пьянящий пот, чтобы смаковать впервые сорванный запретный плод, чтобы любить так, как сам дьявол бы не смог, чтобы проснулся утром голым и продрог, и не мог сразу вспомнить у какой ты из подруг, чтобы ударить первым, чтобы нажраться так, чтобы не смог встать, чтобы белый пиджак в крови и сломан передний зуб, чтобы сломан нос, а тебе всё равно, - заживёт, да не вопрос, чтобы ты знал, что ты неотразим, что даже её сорокалетняя мама смотрит на тебя как далай лама на бога рама, чтобы минуло только двадцать зим, чтобы куртка райфл пахла бензином, чтобы встретить её, чтобы она гуляла с тобой босиком под дождём, с тобой и с красным вином, чтобы она надела твои саламандры, а ты бы целовал её под старенький медляк сандры, чтобы на дискотеке тебе уступали любое место, потому что нет никого круче тебя и твоей невесты, любить, чтобы достать луну и сорвать для неё эдельвейс на эвересте, чтобы быть всю жизнь вместе, чтобы пить водку на кухне зимним утром, и кричать всем в окно с добрым утром, чтобы однажды расстаться для того, чтобы отдать всё, чтобы вернуться туда, где распят крестом иуда, преданный христом, чтобы по телеку джерри и том, чтобы бог с рогами и хвостом, чтобы её голубые глаза - только об одном, чтобы никогда не жалеть о том, что будет потом.

СсылкаПожаловаться
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


он бы променял всё на то, чтобы снова стать молодым, чтобы свежесть от свежевымытых волос, чтобы сладкий пьянящий пот, чтобы смаковать впервые сорванный запретный плод, чтобы любить так, как сам дьявол бы не смог, чтобы проснулся утром голым и продрог, и не мог сразу вспомнить у какой ты из подруг, чтобы ударить первым, чтобы нажраться так, чтобы не смог встать, чтобы белый пиджак в крови и сломан передний зуб, чтобы сломан нос, а тебе всё равно, - заживёт, да не вопрос, чтобы ты знал, что ты неотразим, что даже её сорокалетняя мама смотрит на тебя как далай лама на бога рама, чтобы минуло только двадцать зим, чтобы куртка райфл пахла бензином, чтобы встретить её, чтобы она гуляла с тобой босиком под дождём, с тобой и с красным вином, чтобы она надела твои саламандры, а ты бы целовал её под старенький медляк сандры, чтобы на дискотеке тебе уступали любое место, потому что нет никого круче тебя и твоей невесты, любить, чтобы достать луну и сорвать для неё эдельвейс на эвересте, чтобы быть всю жизнь вместе, чтобы пить водку на кухне зимним утром, и кричать всем в окно с добрым утром, чтобы однажды расстаться для того, чтобы отдать всё, чтобы вернуться туда, где распят крестом иуда, преданный христом, чтобы по телеку джерри и том, чтобы бог с рогами и хвостом, чтобы её голубые глаза - только об одном, чтобы никогда не жалеть о том, что будет потом.

СсылкаПожаловаться
Слов нет...Отлично !
Первый среди вторыхВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


он бы променял всё на то, чтобы снова стать молодым, чтобы свежесть от свежевымытых волос, чтобы сладкий пьянящий пот, чтобы смаковать впервые сорванный запретный плод, чтобы любить так, как сам дьявол бы не смог, чтобы проснулся утром голым и продрог, и не мог сразу вспомнить у какой ты из подруг, чтобы ударить первым, чтобы нажраться так, чтобы не смог встать, чтобы белый пиджак в крови и сломан передний зуб, чтобы сломан нос, а тебе всё равно, - заживёт, да не вопрос, чтобы ты знал, что ты неотразим, что даже её сорокалетняя мама смотрит на тебя как далай лама на бога рама, чтобы минуло только двадцать зим, чтобы куртка райфл пахла бензином, чтобы встретить её, чтобы она гуляла с тобой босиком под дождём, с тобой и с красным вином, чтобы она надела твои саламандры, а ты бы целовал её под старенький медляк сандры, чтобы на дискотеке тебе уступали любое место, потому что нет никого круче тебя и твоей невесты, любить, чтобы достать луну и сорвать для неё эдельвейс на эвересте, чтобы быть всю жизнь вместе, чтобы пить водку на кухне зимним утром, и кричать всем в окно с добрым утром, чтобы однажды расстаться для того, чтобы отдать всё, чтобы вернуться туда, где распят крестом иуда, преданный христом, чтобы по телеку джерри и том, чтобы бог с рогами и хвостом, чтобы её голубые глаза - только об одном, чтобы никогда не жалеть о том, что будет потом.

СсылкаПожаловаться
фу ты ну ты ...
Такси, такси...Хочу в такси, я тебя обнять и поцеловать !
Первый среди вторыхВ ответ на фу ты ну ты ...
фу ты ну ты ...
Такси, такси...Хочу в такси, я тебя обнять и поцеловать !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mister D.O.BroВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?


какая гадость - эта ваша...

ЁрикВ ответ на mister D.O.Bro
mister D.O.Bro


какая гадость - эта ваша...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готова ответить за своё хулиганское поведение
СимАчка Кошкина
снег летает, снег кружится
тихо на асфальт ложится
постоянно снег летает
тает тает тает снег)
Первый среди вторых
В джунглях родилась пальмочка
В джунглях она росла.
С кокосами и мангами
Та пальмочка была.

Трусишка слоник серенький
Под пальмочкой скакал.
А ночью там под пальмочкой
Ревел гиппопотам.

Бежит по джунглям зеброчка,
На зебре негритос,
Срубил он эту пальмочку
И к нам сюда принес.

Теперь она нарядная
На праздник к нам пришла,
Бананчики и финики
С собой не принесла!
Надежда Александровна Цибизова
Про Емелю.
На печи сидел Емеля,
горя-радости не знал.
Был ленивым тот Емеля,
на печи он вечно спал.
Снились Емеле синие ели.
Снились Емеле сини морей, где
красной девице в синем апреле.
злато колечко он подарил.
Очень добрым был Емеля,
несмотря на лень свою.
День за днем – прошла неделя,
спит Емеля на краю.
Время вскачь, уж не лежится,
захотел попить водицы.
И потопал он к реке
с ведерцами на руке.
Зачерпнул Емеля воду,
вдруг увидел рыбью морду.
Это щука в ведерце.
у него испуг в лице.
Чтобы рыба говорила?!
Эко дело! Эко диво!
Говорит она ему:
«Отпусти!» - «Я не пойму!»,-
Говорит опять Емеля.
Эко диво! Эко дело!
«Отпусти, я все могу,
подожди на берегу.
И запомни ты слова.
Чтоб желанье исполнять,
Надо мне в реке бывать»
Отпустил Емеля рыбку,
Не свершил злую ошибку.
Щучью фразу повторил.
«Ведра, в дом!»- проговорил.
И пошли-пошли те ведра.
Ну, походка – плечи! Бедра!
И шагают без труда
только плещется вода.
К радости своих соседей
на печи Емеля ездил.
Средь подушек восседал
и своих друзей катал.

Как-то слух про это чудо,
до царева дошел люда.
И послал наш государь
за Емелей часть бояр.
Те пришли, да пошумели.
На Емелю поглядели.
И велели те ему
К государю самому
На глаза, бишь, показаться.
И нельзя ведь отказаться!
Вот Емеля на печи,
Поглощая калачи,
Едет посреди бояр,
Чтоб видал их государь.
А царю-то не сидится,
Он и в зеркальце глядится.
И к окошку подходил,
Интересно! – нету сил!
А царевна Несмеяна,
Дочка нашего султана,
Увидала при отце
Печь Емели на крыльце.
Что за чудо! Что за диво!
И удобно, и красиво.
Захотелось, хоть кричи!
Покататься на печи.
Руку ей подал Емеля,
Усадил в подушки еле.
Что-то вслух проговорил
И с царевной укатил.

И повез её Емеля,
Туда, где качаются синие ели.
Где разливаются сини морей.
Дарит колечко в синем апреле.
Вот и закончилась сказка теперь.
мария титчева
В январских снегах замерзают рассветы... на белых дорогах колдует зима.. но чудится мне раскалённое лето отметиной желтой на рыжих стогах.. -чудная песня Юрия Антонова - поставили бы ролик, то ли...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем