Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние подарки для шестиклассников.

Сегодня сестра упросила сходить к моей племяннице на род.собрание,так как она сама не успевает.Предупредила,что будут обсуждаться подарки на новый год.
Вот что можно подарить шестикласникам на Новый год?Сладости?Глупо,они и так для них в свободном доступе.Книги? Просто -хи-хи))))))
У меня возникла вот такая идея:заказать красивые коробки,в которые уложить красивые новогодние шары,свечки с новогодней тематикой,хлопушки,бенгальские огни,гирлянды.Из расчета примерно 1000 р. на ребенка(такую сумму планируют сдавать на подарки)
Сестра у виска покрутила пальцем.Ну ладно.Не надо хлопушек и бенгалок.Тогда что????
Лизавета С-ова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Лизавета С-оваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нашим купили их России набор юного химика, чтобы выращивать кристаллы..
мне кажется детям будет интересно..
СсылкаПожаловаться
Тоже идея неплохая))
КристинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нашим купили их России набор юного химика, чтобы выращивать кристаллы..
мне кажется детям будет интересно..
СсылкаПожаловаться
о мы такой покупали домой, классная вещь, сама вместе с ними делала))
Zайпод
презервативы пускай купят...
Лизавета С-оваВ ответ на Zайпод
Zайпод
презервативы пускай купят...
СсылкаПожаловаться
аха....они в них воду нальют и будут в прохожих кидаться,с верхних этажей)))))
По МечтаюВ ответ на Лизавета С-ова
Лизавета С-ова
аха....они в них воду нальют и будут в прохожих кидаться,с верхних этажей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивняк
дело не в нике
флешки для компа
Лизавета С-оваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
флешки для компа
СсылкаПожаловаться
Неплохо))плюс-набор дорогого шоколада))
Rumpelstiltskin
Денех им дайте, он сами их пропьют и прокурят. Вот это будет подарок.)))
Екатерина Яблонская
Не заморачиваемся по этому поводу. Если подарки одинаковые, не факт, что понравятся всем. Устраиваем праздник с чаепитием и шоколадные наборы покупаем. Какие там блокнотики с бижутерией, у всех компьютеры, планшетники, телефоны крутые, а девочки уже серебро и золото носят))
Лизавета С-оваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не заморачиваемся по этому поводу. Если подарки одинаковые, не факт, что понравятся всем. Устраиваем праздник с чаепитием и шоколадные наборы покупаем. Какие там блокнотики с бижутерией, у всех компьютеры, планшетники, телефоны крутые, а девочки уже серебро и золото носят))
СсылкаПожаловаться
Значит,моя первоначальная идея -самая верная.Елки ведь почти все наряжают.На праздничный стол ставят красочные "новогоднии" свечечки))
Лизавета С-ова
Значит,моя первоначальная идея -самая верная.Елки ведь почти все наряжают.На праздничный стол ставят красочные "новогоднии" свечечки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я бы тоже предложила елочные игрушки...
Sofiko
По себе сужу, конечно, но думаю, что надо всем что-то одинаковое. Разделение на девочек и мальчиков бесит, у нас в школе когда дарили мальчикам одно, девочкам другое, многие девочки хотели то, что дарили мальчикам. И с бижутерией для девочек тоже вопрос, не все ее носят и одна может завидовать другой, что ей больше с подарком повезло... надо думать...
Каролина ю каролинеоне
Девочкам - по набору детской декоративной косметики, я своей младшей к любому празднику обязательно покупаю помимо основного подарка, она безвредная и вроде как у взрослых, ей нравится.
Мальчикам можно мини-роботов, их сейчас в магазинах уйма, есть специализированные сайты с "шпионскими" штучками типа подслушивающих устройств с датчиками и т.д. (только не игрушечные - в этом возрасте ненастоящие не покатят), можно заказать майки с прикольными надписями (допустим рассказывающие о характере и предпочтениях владельца).
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем