Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние сладкие подарки

Собираем в саду деньги на подарки, сладости, у меня ребенок на них реагирует плохо, высыпания. Не знаю как быть, если положу отличающийся подарок будет рев, подарить и забрать еще хуже... Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Снегурка
У нас в саду одна мама ,у дочки которой была аллергия на шоколад,просто насыпала в такую же коробку,как у всех свои конфеты,а воспитатели вручали ребенку.
Roбилла.
купить как у всех , потом подменить
Sunny Wine
А они там сравнивают подарки? Или забирают и дома уже открывают? Мне кажется, дети не очень разбираются в обертках. Я бы в таком случае своему отдельный собрала и попросила вручить. Зачем вам потом с высыпаниями бороться
koza dereza
Не ходите в этот день в сад и все. Сходите куда нибудь на ёлку или в театр . А дома или потом воспитатели пусть подарят отличное от все.
Манюня
А вы в саду не обговаривали подарки?
Екатерина
Выступить против сладких подарков на собрании. И, я вас уверяю, полгруппы вас поддержит. Во всех садах, где довелось побывать мне, за сладкий подарок выступало менее трети мам. Сейчас выбор подарков огромен, поэтому совковое пичканье конфетами кануло в Лету.
Екатерина Савина
Лет 5 в нашем садике у внуков не дарим сладких подарков.
Мягкие игрушки до 5 лет.А сейчас вот второй год раскраски и книжки.
Ребятишки довольны и родители без напряга.
Юля Шеремет
Ну вот поэтому в этом году я,как представитель род кама, выбирала и сортировала сладости сама, стараясь подбирать наименее аллергенные - зефир,пастила,печенье,пакетик с сухофруктами. Ну и к сладкому дарим еще несладкий подарок- расписную копилку- снеговика. Мои родители очень довольны,так как детишек аллергичных очень много
Ludmila Stepanova
Наверное, не на все сладости реагирует. Моя старшая в 3 года уже хорошо знала, что ей можно, а чего нельзя. Совершенно спокойно выбирала из подарка то, что можно, а остальное отдавала Девочке знакомой 3 года,ей мама хорошо внушила. что у нее аллергия и шоколад нельзя. Девочка конфеты берет, когда ее угощают. но отдает маме. Та ей в обмен дает то, что можно.
Кто я *
пусть подарят наборы для творчества, а подарок можно другой, но в такую же коробку.
Юлия Ефанова
мы купили сладкие подарки,есть мальчик которому сладкое нельзя. его мама купила,то что можно. содердимое подарка отдали ей,а положили что можно и все. коробки все одинаковые,содержимое увидит дома и обидно не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем