Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние впечатления у кого какие?

Всем привет!)) делимся кто как погулял на праздники,что кое-кто нажрался от пуза я уже прочитала,извините может повторяюсь с темой,но читать предыдущие лень
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Гарри Поттер
Не знаю сколько набрала весу, но гуляю без ограничений, впрочем как всегда, чувствую, что выработала стойкость к алкоголю, вот пришла домой, вроде выпила больше 2 путылок вина, а вроде почти трезвая, ну разве что совсем немного)
Мелкая мелочьВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не знаю сколько набрала весу, но гуляю без ограничений, впрочем как всегда, чувствую, что выработала стойкость к алкоголю, вот пришла домой, вроде выпила больше 2 путылок вина, а вроде почти трезвая, ну разве что совсем немного)
СсылкаПожаловаться
и как в вас столько вина влезает..мне вообще его вкус не нравится ,впрочем как многим не нравится шампанское которое я лично только и пью.
Гарри ПоттерВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
и как в вас столько вина влезает..мне вообще его вкус не нравится ,впрочем как многим не нравится шампанское которое я лично только и пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампанское тоже люблю, но от него я быстро пьянею, даже быстрее чем от многих других более крепких напитков)
Мелкая мелочьВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Шампанское тоже люблю, но от него я быстро пьянею, даже быстрее чем от многих других более крепких напитков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наверное от того что газы в голову бьют)
Гарри ПоттерВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
это наверное от того что газы в голову бьют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, очень коварный напиток)
Мелкая мелочьВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Наверное, очень коварный напиток)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и от него согласись такого сушняка нет,.как от чего либо другого
Гарри ПоттерВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
да и от него согласись такого сушняка нет,.как от чего либо другого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сушняка то нет, а вот безпамятка это 100%), если перепить конеш)
ЛЕДЕНЕЦ
Новый год встретили в кругу семьи, посидели отлично, душевненько, а 1 января оставили ребенка маме и пошли поужинать в ресторан, а потом потанцевать.
отшельник
вторые сутки привожу в чувство мужа. бедолага наклюкался от души. а у него оперированная поджелудка и гипертония. вот сегодня бульончик хлебать начал, но от рекламы водки по телику все еще "белого друга" обнимать бегает. в очередной раз клянется, что больше к спиртному ни-ни до конца дней.
Мелкая мелочьВ ответ на отшельник
отшельник
вторые сутки привожу в чувство мужа. бедолага наклюкался от души. а у него оперированная поджелудка и гипертония. вот сегодня бульончик хлебать начал, но от рекламы водки по телику все еще "белого друга" обнимать бегает. в очередной раз клянется, что больше к спиртному ни-ни до конца дней.
СсылкаПожаловаться
мой тоже со своей выпивкой достал 2 дня гад бухал, и тоже обещал ни-ни,поживем,посмотрим...но 4 раз не прощу уж точно
Само Совершенство
Наготовили, поели, попили и пошли спать ) Потом 3 дня доедали все, что наготовили, гуляли, ходили в кинцо, рестораны и на елки...
Аля Страус
Я счастлива,встретили отлично,весело!
Sandra
в шелковом белье с шампанским и свечами
?!
Тридцатого получила удар поддых: обещали пингвина - это был человек в пингвиньем костюме. С горя напилась - очень ждала птичку (((
Новый год прошел как обычно - много всего, особенно танцев. Это было хорошо. А вот водку в рюмке поджигали, и рюмка-таки лопнула у меня в руках - это плохо. Потом на всех обиделась по своим причинам (спать страшно хотелось, а от меня требовалось участие), потом - спала, ела и пила )))
Мария Титчева
гуляли хорошо - от стола до дивана... и обратно.. ну еще кой куда заглядывали... всё.
detka***
Новогодние впечатления у кого какие?

....живая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем