Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новогодний фуршет

Сколько килограммов оливье (у кого-то другие) Вы делаете, а потом съедаете в новогодние праздники?

Mypochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Mypochka
Mypochka
от этого в восторге мужчины)))
Наталья Гусак( Акатьева)
Для меня все праздники это как минимум двухдневная вахта у плиты,есть обязательная программа, пицца, пирожки, рулеты с героинчиком,тортик,блинчики- дюнеры,колдуны, колбаса "пальцем пханая",селёдка моего посола, салат слоёный с куриной печенью, карп фаршированный,дальше- произвольная.Всё, что не съедается- забирается гостями домой, а так как основные гости дети и сватьи, то и приезжают ко мне с тарой,салаты не заправляю и лук не добавляю, поэтому нормально в холодильнике 2 дня живёт, селёдку солю по 3 кг, это у моих девочек самое любимое,всё, что не съели- делится по-честному.Ну и муж свою программу праздничную выполняет- шашлык или курица-барбекю,на второй день-плов или манты, чебуреки (настоящие, из слоёного теста, всё сам), и отдельно ОБЯЗАТЕЛЬНО вареники с картошкой,грибами, луком .Это в виде полуфабриката берут с собой.Соседка всегда удивляется, как часто к тебе дети ездят, молодцы какие! Думаю, что если б она так же паковала сумки, и к ней бы ездили.Устаю, конечно, но всегда рада знать, что дети сыты и не надо у плиты стоять.Ну и главное, любителей поесть у нас в семье нет, только профессионалы.
Наталья Гусак( Акатьева)
Для меня все праздники это как минимум двухдневная вахта у плиты,есть обязательная программа, пицца, пирожки, рулеты с героинчиком,тортик,блинчики- дюнеры,колдуны, колбаса "пальцем пханая",селёдка моего посола, салат слоёный с куриной печенью, карп фаршированный,дальше- произвольная.Всё, что не съедается- забирается гостями домой, а так как основные гости дети и сватьи, то и приезжают ко мне с тарой,салаты не заправляю и лук не добавляю, поэтому нормально в холодильнике 2 дня живёт, селёдку солю по 3 кг, это у моих девочек самое любимое,всё, что не съели- делится по-честному.Ну и муж свою программу праздничную выполняет- шашлык или курица-барбекю,на второй день-плов или манты, чебуреки (настоящие, из слоёного теста, всё сам), и отдельно ОБЯЗАТЕЛЬНО вареники с картошкой,грибами, луком .Это в виде полуфабриката берут с собой.Соседка всегда удивляется, как часто к тебе дети ездят, молодцы какие! Думаю, что если б она так же паковала сумки, и к ней бы ездили.Устаю, конечно, но всегда рада знать, что дети сыты и не надо у плиты стоять.Ну и главное, любителей поесть у нас в семье нет, только профессионалы.
СсылкаПожаловаться
ну вы просто мать-героиня)))
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Mypochka
Mypochka
ну вы просто мать-героиня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не только мать, я ещё и бабушка.Собираются дочь,невестка, сын, зять,внук. внучка, две сватьи и мы с мужем,правда я в НГ ночью работаю, но утром рано приду, 1 января обычно приходит кума, подруга с внучкой, соседка,так что компания большая.
Mypochka
как ваш дом всех вмешает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем