Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний корпоратив.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Может кто-то поделится сценарием Новогоднего корпоратива. Спасибо.
Романова Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анжелика Новожилова
Если корпоратив дошел до дессерта, то он не удался. В программе должны быть пьяные танцы на столе, маски из салата оливье вместе с тарелкой и получасовые запирания парочек в туалете под предлогом того, что даме поплохело. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до уединения дамочки чей-нибудь канат еще успеют поперетягивать, ну а потом уже самая сноровистая по нему и полезет вверх-вниз - какой-то у меня юмор н е специфический нынче
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну до уединения дамочки чей-нибудь канат еще успеют поперетягивать, ну а потом уже самая сноровистая по нему и полезет вверх-вниз - какой-то у меня юмор н е специфический нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поперетягивать друг у друга канат - это святое! Особенно ЧЕЙ-НИБУДЬ. :D
Анжелика Новожилова
Если корпоратив дошел до дессерта, то он не удался. В программе должны быть пьяные танцы на столе, маски из салата оливье вместе с тарелкой и получасовые запирания парочек в туалете под предлогом того, что даме поплохело. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, я не пОняла. а где стадия, когда сидят, дружно и грустно обнявшись, бессмысленно уставившись в одну точку, подвывая грустной (или просто старой, 80-90-х гг) песне и плачут? эта стадия уже пропущена или она будет потом, дико волнуюсь - традиции должны соблюдатцо
Анжелика НовожиловаВ ответ на Cherry
Cherry
так, я не пОняла. а где стадия, когда сидят, дружно и грустно обнявшись, бессмысленно уставившись в одну точку, подвывая грустной (или просто старой, 80-90-х гг) песне и плачут? эта стадия уже пропущена или она будет потом, дико волнуюсь - традиции должны соблюдатцо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это последняя стадия, после перетягивания чьего-нибудь каната, туалета и лица в оливье. :)))
Анжелика Новожилова
Это последняя стадия, после перетягивания чьего-нибудь каната, туалета и лица в оливье. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада ладно. я спако йна
Джессика Альба
возьмите любой сценарий для дошкольников, адаптируйте под специфику организации вашей и опошлите его, будет несказанно весело)
белочка
возьми из песни С.Слепакова " Люба звезда ютуба "
ушастик ушастик
зачем вам сценарий? все равно все будет как обычно, упьетесь, перереахаетесь с кем попало, а утром люлей от руководства получите)))
Романова МарияВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
зачем вам сценарий? все равно все будет как обычно, упьетесь, перереахаетесь с кем попало, а утром люлей от руководства получите)))
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же всех по своему опыту мерить?!
ушастик ушастикВ ответ на Романова Мария
Романова Мария
Ну зачем же всех по своему опыту мерить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще на корпоративы не хожу, я непьющая, мне неинтересно, но в большинстве смешанных коллективов бывает так.
Романова Мария
Ну зачем же всех по своему опыту мерить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз у вас другой опыт, предлагаю провокационную корпоративку. Без алкоголя. Развитие сюжета - во власти вашей фантазии. Но мой прогноз - корпоративка пройдет явно не так, как предполагают все ( а опыт то реально у всех подозрительно одинаковый)
Мисска
сценарий стоит денег. за 250 долларов я вам его расскажу
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
сценарий стоит денег. за 250 долларов я вам его расскажу
СсылкаПожаловаться
Кстати, да..
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любители халявы надеются урвать идейки от скучающих и, соответственно, желающих потрендеть форумнчан)))
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
любители халявы надеются урвать идейки от скучающих и, соответственно, желающих потрендеть форумнчан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивные, ну.. )))))))
CherryВ ответ на Мисска
Мисска
сценарий стоит денег. за 250 долларов я вам его расскажу
СсылкаПожаловаться
чувствуется коммерческая жилка! )
Эйве
полный инет
Галя /
В mail.ru наберите "сценарий Новогоднего корпоратива" вам будет на любой вкус и цвет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем