Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний стол

сегодня на работу мне привезли забитого кроля... т.е тушку... хочу промариновать и запечь в НГ ночь... коллега высказала свое "фи"...а что такого?...кроль домашний по заказу доставлен... неужели кура из супермаркета лучше....
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирина НазароваВ ответ на Змейка
Змейка
мне напомнило рассказ моей мамы...которая теленка все лето водила на пастбище.. а потом есть отказывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
городские дети вообще не знают, откуда продукты берутся)))
Саша ПетровВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
городские дети вообще не знают, откуда продукты берутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы знаете???продукты -из магазина,мадам,берутся ...и дети все это знают и правильно знают...
ЭллаВ ответ на Змейка
Змейка
если детки кушать будут то в вине не особо приемлимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вино не чувствуется ни в каком блюде при термической обработке,весь спирт улетучивается.
белочка
если кролю в зубы морковку засунуть чтобы не мяукал на блюде , то за кроля точно сойдет
Элла
На мой вкус,у кролика очень нежное и диетическое мясо.Он не требует маринования на долгий период,достаточно двух-трех часов.Кстати очень люблю.
Вафелька
Кролик в сметане это фантастика.
И кстати наличие домашнего Степашки не мешает моему семейству с удовольствием кушать крольчатину.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Вафелька
Вафелька
Кролик в сметане это фантастика.
И кстати наличие домашнего Степашки не мешает моему семейству с удовольствием кушать крольчатину.
СсылкаПожаловаться
Кролик в сметане-это классика! Просто обожаю
ВафелькаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Кролик в сметане-это классика! Просто обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммммммммммммммм
Любовь Орлова
По-моему, ваша подруга просто выпендривается.
ЗмейкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
По-моему, ваша подруга просто выпендривается.
СсылкаПожаловаться
она не моя подруга... просто коллега.... глупая просто...
Светлана Майорова
ДИЕТИЧЕСКОЕ и очень Вкусное.
Оксана
А я вот не могу кроликов есть,они мне котов напоминают.А если люди любят,то пускай едят на здоровье.
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Действительно,вот люди.Если не ешь кролика,то сразу зажралась.А то что у нас этот кролик стоит как три домашние курицы,то это ничего.И то что человек может просто не любить кролика,а любит курицу,это тоже не в счет.До чего же глупые люди бывают.
Виктория Шварц
Какое дело коллеге до Вашего новогоднего стола? У нас одна такая сотрудница была, как обедать или кофе пить соберёмся, каждый продукт с точки зрения ЗОЖ обсудит, с ней старались одновременно не есть.
Неизвестно
Обожаю кролика. Почти каждый год запекала в духовке в сметане. В этом году увы, не обломалось домашнего
Ольга
Это очень вкусное диетическое мяско))
Женуария

Глюмдальклич
кролик в сметанном соусе, легкие свежие салаты и много зелени
Глюмдальклич
у меня жил кролик Роджер, который как собака прибегал на мой зов со всех концов дачных огородов, отъехали в город по делам - приехали, не нашли и не дозвались.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
у меня жил кролик Роджер, который как собака прибегал на мой зов со всех концов дачных огородов, отъехали в город по делам - приехали, не нашли и не дозвались.
СсылкаПожаловаться
Кто то им, по-видимому, пообедал
Жужа
Кроля пару раз заказывала у соседа по даче. Особо не оценила и перестала брать. Кура сочнее. Кролик безвкусный какой-то. В детстве ели как-то зайца - кто-то из охотников подогнал. Мясо жесткое, но очень привлекательный привкус.
Эйве



не забудь майонезика
tatyana gorbunova
на работе часто говорят "фи". а сами едят прокисший винегрет.
SadВ ответ на tatyana gorbunova
tatyana gorbunova
на работе часто говорят "фи". а сами едят прокисший винегрет.
СсылкаПожаловаться
фууу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем