Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодняя ночь

Стою перед выбором наряда на Новый год, который буду встречать вместе со своим молодым человеком. Что посоветуете?
Наталья Петрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Александра Vogue
Как можно советовать человеку наряд -не видя его и не зная специфику фигуры?...
Ефрем из СССРВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Как можно советовать человеку наряд -не видя его и не зная специфику фигуры?...
СсылкаПожаловаться
Ты так говоришь, как будто мы тут всё советуем только после ознакомления с мед.картами, фото семьи и друзей и изучения всего генеологического древа рода )))
Александра VogueВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты так говоришь, как будто мы тут всё советуем только после ознакомления с мед.картами, фото семьи и друзей и изучения всего генеологического древа рода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут семья, друзья и древо рода? Ты как всегда ляпнешь и улыбаешься... как можно советовать наряд - платье, брюки, комбинезон не видя фигуру и фактуру внешности -лично мне не понятно! Сейчас столько тенденций, что заблудится можно на раз, два...Банально, советовать платье и покороче -это точно не мой коммент...
Ефрем из СССРВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Причём тут семья, друзья и древо рода? Ты как всегда ляпнешь и улыбаешься... как можно советовать наряд - платье, брюки, комбинезон не видя фигуру и фактуру внешности -лично мне не понятно! Сейчас столько тенденций, что заблудится можно на раз, два...Банально, советовать платье и покороче -это точно не мой коммент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто поржать, не???
Александра VogueВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А просто поржать, не???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я решила подойти к вопросу серьёзно- это вам мужчинам просто: одел джинсы, пуловер или рубашку и вперёд на свершение подвигов, у нас всё сложнее...
Ефрем из СССРВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ну я решила подойти к вопросу серьёзно- это вам мужчинам просто: одел джинсы, пуловер или рубашку и вперёд на свершение подвигов, у нас всё сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джинсы??? Слишком просто, чтобы быть правдой ))
ЧьятоРадость
есть хочется
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
есть хочется
СсылкаПожаловаться
доброе утро.
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
доброе утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе! Как дела? Как снежинки?
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Доброе! Как дела? Как снежинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь. у нас наконец то сегодня зима наступила!!! я проснулась- за окном всё в снегу. только бы не растаял.
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
прикинь. у нас наконец то сегодня зима наступила!!! я проснулась- за окном всё в снегу. только бы не растаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно. Прям завидоваю ((( а у нас +21
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да ладно. Прям завидоваю ((( а у нас +21
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тебе. не люблю зиму, но лучше снег, чем грязь.
помню нг. как то был с +температурой. дак я подскользнулась и всей иргой прямо в новой шубе плюхнулась в эту слякоть. ты не представляешь, что я тогда пережила. ((((((((((((((((((((((((((
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
а я тебе. не люблю зиму, но лучше снег, чем грязь.
помню нг. как то был с +температурой. дак я подскользнулась и всей иргой прямо в новой шубе плюхнулась в эту слякоть. ты не представляешь, что я тогда пережила. ((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во кошмар, а у нас както прошел снег, все расстаяло и замерзло, так я утром себе всю радость отбила. Я тебя понимаю!!!
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
во кошмар, а у нас както прошел снег, все расстаяло и замерзло, так я утром себе всю радость отбила. Я тебя понимаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот что то подозрительное всегда в этих зимах. не доверяю я им.
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот что то подозрительное всегда в этих зимах. не доверяю я им.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я согласна с тобой. не то что лето.
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да я согласна с тобой. не то что лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а лета последние мне нра. такая жара была, как раз по мне. хотя многие были не довольны.
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
а лета последние мне нра. такая жара была, как раз по мне. хотя многие были не довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у нас нифига не жара. холодное было. Ты придумала шо нацепишь на новый год?
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а у нас нифига не жара. холодное было. Ты придумала шо нацепишь на новый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ещё летом купила чёрное платье с открытой спиной, просто так, очень понравилось. пока ещё не одевала никуда. так что можно сказать новое.
а мой вчера заявил, что мне надо сходить и купить СОВСЕМ новое. типа это уже полгода дома висит. я говорю- дурак что ли, может это тоже в магазине уже 3 года висит. а он - но не дома же. чуть не поругались. дурак-дураком.
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
ещё летом купила чёрное платье с открытой спиной, просто так, очень понравилось. пока ещё не одевала никуда. так что можно сказать новое.
а мой вчера заявил, что мне надо сходить и купить СОВСЕМ новое. типа это уже полгода дома висит. я говорю- дурак что ли, может это тоже в магазине уже 3 года висит. а он - но не дома же. чуть не поругались. дурак-дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты ему скажи, что новое это када совсем не стираное ни разу. Вот. А я тож купила уже все чешется хочется одеть!!!!
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ты ему скажи, что новое это када совсем не стираное ни разу. Вот. А я тож купила уже все чешется хочется одеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может ты скажешь. а у тебя какое? цвет? длина?
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
может ты скажешь. а у тебя какое? цвет? длина?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Синее, короткое... красяяявоя, ток муж чета недоволен...
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Синее, короткое... красяяявоя, ток муж чета недоволен...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сиииииинее. а я так и не нашла то, которое синее задумала.
я ж говорю дураки какие то.
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
сиииииинее. а я так и не нашла то, которое синее задумала.
я ж говорю дураки какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дааа а я его случайно увидела в магазине и еще овца какаята чуть не отняла...
ИРГАВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
дааа а я его случайно увидела в магазине и еще овца какаята чуть не отняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну я в тебе, дорогая, не сомневалась. случайно купленые вещи бывают счастливыми. по крайней мере у меня так. слушай, а у тебя есть что -нибудь из одежды счастливое или не счастливое.
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну я в тебе, дорогая, не сомневалась. случайно купленые вещи бывают счастливыми. по крайней мере у меня так. слушай, а у тебя есть что -нибудь из одежды счастливое или не счастливое.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
есь канешно))) у меня джинсы счастливые есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем