Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новоиспеченные мамочки..))

Заехала сегодня в Икею, захожу в лифт, со мной мужчина и женщина с тележкой заходит. И женщина меня спрашивает - а мы на этом лифте доедем, он идет наверх? Мы же на втором этаже, значит он вниз идет? Я смотрю, двери закрываются - говорю, жмите кнопку с цифрой два. В общем, тупила она не по детски, потому что мы на первом этаже были. Мы едем, а она спорит еще.. Я глаза опускаю, вижу в тележке крошечный малыш, совсем новорожденный)) Сразу поняла, как она единицу с двойкой перепутала)) Такая ностальгия накатила, настроение хорошее)) Жаль, не успела ничего приятного сказать вслед))
Vasilisa Chehova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анна Бортко
Мда
Nickea
Гладиолус
Магдалена Персик
Там мозги не нужны .если все сводится к обработке и кормежке бесконечной .
Осенняя В ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Там мозги не нужны .если все сводится к обработке и кормежке бесконечной .
СсылкаПожаловаться
+1000500
отупеет кто угодно)))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Там мозги не нужны .если все сводится к обработке и кормежке бесконечной .
СсылкаПожаловаться
Да блин, такой недосып в начале, что можно что угодно с чем угодно перепутать)))Да и спустя три года мозги хоть и встают на место, все равно не до конца))
Сумерки Богов
Я никогда не понимала зачем таких крошек таскать в такое скопление людей..
Vasilisa ChehovaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я никогда не понимала зачем таких крошек таскать в такое скопление людей..
СсылкаПожаловаться
А я никогда не понимала, зачем сидеть дома, там тоска, гоусьь, депрессия, день сурка))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А я никогда не понимала, зачем сидеть дома, там тоска, гоусьь, депрессия, день сурка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*грусть
Сумерки БоговВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А я никогда не понимала, зачем сидеть дома, там тоска, гоусьь, депрессия, день сурка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как. Но таскать новорожденных по Икее эио сомнительное развлечение. Не готова чем то поступиться ради ребенка ккое то время- не рожай.
Lynn TurnerВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У кого как. Но таскать новорожденных по Икее эио сомнительное развлечение. Не готова чем то поступиться ради ребенка ккое то время- не рожай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vasilisa ChehovaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У кого как. Но таскать новорожденных по Икее эио сомнительное развлечение. Не готова чем то поступиться ради ребенка ккое то время- не рожай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна. У каждой матери есть право поступать, как ей удобнее, если только это не несет смертельной опасности для ребенка. Но тогда в дело вступает закон, так что нам все равно волноваться не о чем.
Так что хочет, пусть дома сидит, хочет - по торговым центрам гуляет.
Мария ПоляковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У кого как. Но таскать новорожденных по Икее эио сомнительное развлечение. Не готова чем то поступиться ради ребенка ккое то время- не рожай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может оставить было не с кем)
Lynn TurnerВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А я никогда не понимала, зачем сидеть дома, там тоска, гоусьь, депрессия, день сурка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили бы у педиатра. Раз своих мозгов не хватает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Спросили бы у педиатра. Раз своих мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажете тоже.))))
Такая тётка не будет сама собой если не испортит себе жизнь, а малышу здоровье.
Объяснять таким что ТЦ - это прежде всего скопище заразы - всё равно что оштрафовать фонарный столб за неправильный переход улицы.
Татьяна Иванова
Скажете тоже.))))
Такая тётка не будет сама собой если не испортит себе жизнь, а малышу здоровье.
Объяснять таким что ТЦ - это прежде всего скопище заразы - всё равно что оштрафовать фонарный столб за неправильный переход улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей только жалко. Они ж не виноваты что их мамаши - курицы
Татьяна Иванова
Скажете тоже.))))
Такая тётка не будет сама собой если не испортит себе жизнь, а малышу здоровье.
Объяснять таким что ТЦ - это прежде всего скопище заразы - всё равно что оштрафовать фонарный столб за неправильный переход улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

mur-r-r-zikВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
А я никогда не понимала, зачем сидеть дома, там тоска, гоусьь, депрессия, день сурка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну куда как весело потом лечить новорождённого от инфекций, которые он может подцепить в таком скопище людей!
Vasilisa ChehovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну куда как весело потом лечить новорождённого от инфекций, которые он может подцепить в таком скопище людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же ребенок там может подцепить, если лежит в люльке и ничего в рот не тянет? А покормят его из бутылочки или грудью, вымыв руки. А, ну кроме гриппа в сезон простуд. Но икеа в будни днем полупустынная, народу толком и нет, чтобы от них что-то цеплять.
Сумерки БоговВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
И что же ребенок там может подцепить, если лежит в люльке и ничего в рот не тянет? А покормят его из бутылочки или грудью, вымыв руки. А, ну кроме гриппа в сезон простуд. Но икеа в будни днем полупустынная, народу толком и нет, чтобы от них что-то цеплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, что угодно. Есть куча инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Впрочем, я не буду спорить. Это личное дело каждой мамаши. Лично я отвечаю только за свою дочь.
mur-r-r-zikВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
И что же ребенок там может подцепить, если лежит в люльке и ничего в рот не тянет? А покормят его из бутылочки или грудью, вымыв руки. А, ну кроме гриппа в сезон простуд. Но икеа в будни днем полупустынная, народу толком и нет, чтобы от них что-то цеплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что угодно!
Софи
что приятного можно сказать тупой овце?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Софи
Софи
что приятного можно сказать тупой овце?
СсылкаПожаловаться
Что я ее понимаю, и ничего страшного, что она первый этаж со вторым перепутала, все будет хорошо, и однажды все это пройдет))
СофиВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Что я ее понимаю, и ничего страшного, что она первый этаж со вторым перепутала, все будет хорошо, и однажды все это пройдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос здесь только один - оно ей надо? деревней отдает такая словоохотливость и простота душевная. впрочем ваше дело. как же блин спать хочется, хоть что-то бы интересное на форуме почитать, а тут бабское сопливо.... оооооооооооооооооооо
Vasilisa ChehovaВ ответ на Софи
Софи
Вопрос здесь только один - оно ей надо? деревней отдает такая словоохотливость и простота душевная. впрочем ваше дело. как же блин спать хочется, хоть что-то бы интересное на форуме почитать, а тут бабское сопливо.... оооооооооооооооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, зря я конечно.. Форум - как пауки в банке, не поймет))
Мудрый Оранжевый Йослик
Ты и сама не умнее. Она не единицу с двойкой перепутала, она просто набродилась по этажам и уже перестала отражать, на каком она - на первом или на втором. Вот так и получилось. А тебе лишь бы обкакать кого-то. Терпимее надо быть. Ты вон не родившая, а объяснять все равно не получается нормально. Текст - как с перепою написанный. Научись кавычки ставить, чтобы понять, где кто что сказал, а то сплошным текстом - мрак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем