Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нововведение))

Что то сегодня тема о девственниках навела на мысль...
Как выяснилось, никому они не попадались ( редкий зверь такой,ну может кто не откликнулся ),
возникает вопрос - а куда они деваются??
Где переходят этот рубеж ? Вотс.. Ну любопытная я....)))
Написали мне - что ПРАСТИТУТКИ - лакомая добыча они у тех..
И придумалось! А что? Надо бы это дело поскорее легализовать , и более того - типа курсов там обустроить -
ну чтоб молодых неподкованных обучили всему чему надобно, и как следствие - уменьшиться число недовольных и недо.. ну сами дочитайте, ледёв.
Ну и что б не зачахла эта мысль на полдороге, привлечь тут ошивающихся близких к Кремлям и пр. коридорам, для продвижения сего благого дела.
Кста, где там Каролинка?? Вот бы чью энергию - да на благое дело!!
Одобрямс?...
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лариса ТВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Мы шире смотрим.. Шире...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу я шире! ) Я только Уже могу..
Так как спать хочется)
Спкойной ночи!
Кикимора (ritorna )В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Не могу я шире! ) Я только Уже могу..
Так как спать хочется)
Спкойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благостных снов..)
Лариса ТВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Благостных снов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб, и тебе приятных снов )
Душечка
Девственники есть и теряют девственность думаю с ровесницами, надеюсь по большой любви )))
Елена

я спаать....
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена

я спаать....
СсылкаПожаловаться
Ножки вытяни и не поворачивайся....
Кикимора (ritorna )
Ножки вытяни и не поворачивайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..я сегодня сирота))
Орсия
Вот все знакомые мужчины утверждают, что девственность потеряли лет в 13-14 с девушками постарше (уж не знаю насколько это правда), есть парочка, которые и с прАститутками. Так вот, легализовать этот процесс не получится, потому как у нас Уголовным кодексом предусмотрена ответственность за совращение малолетних и т.д.
Кикимора (ritorna )В ответ на Орсия
Орсия
Вот все знакомые мужчины утверждают, что девственность потеряли лет в 13-14 с девушками постарше (уж не знаю насколько это правда), есть парочка, которые и с прАститутками. Так вот, легализовать этот процесс не получится, потому как у нас Уголовным кодексом предусмотрена ответственность за совращение малолетних и т.д.
СсылкаПожаловаться
От бядааа...
Опять все на самотёк,,,[(((
Кикимора (ritorna )
От бядааа...
Опять все на самотёк,,,[(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да... Тут либо принимать закон, чтобы до 18-ти мужчины ни-ни и потом уже работать над вашим предложением, либо как раньше - у кого как получится ))))
Олесенька
Муж говорил, что в 19 это случилось. С девушкой, которая сама его домогалась. Подшофе все были. И никаких тебе светлых чувств. Бедняжка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем