Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые люди на форуме - приносят негатив

Даже с декабрём сравнить, столько злых комментариев не было! А сейчас, уже и половину форумчан не знаю. И злодей раньше был один, а сейчас каждый хочет свой негатив вылить на других. Весна так действует на людей?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Всем ПриветВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хоть бы одна веселая тема под вечер!
СсылкаПожаловаться
ты маненько опоздала.. днём приходила твоя любимица, за которую ты всем мозги сожрала, ну та, которую "муж ремнём отхлестал", только чуток ситуёвину поменяла, теперь её муж отхлестал ремнём,за то что напилась и она от этого получила самый огромный оргазм за всю жысь... жаль, что ты это пропустила... оочень жаль.. искал тебя,а тебя не было... жаааалль...
Всем Привет
ты маненько опоздала.. днём приходила твоя любимица, за которую ты всем мозги сожрала, ну та, которую "муж ремнём отхлестал", только чуток ситуёвину поменяла, теперь её муж отхлестал ремнём,за то что напилась и она от этого получила самый огромный оргазм за всю жысь... жаль, что ты это пропустила... оочень жаль.. искал тебя,а тебя не было... жаааалль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что!??! Правда??!!?? Блин, так и знала, что эта семья мне боком когда-нибудь выйдет!
Нет бы на форуме ошиваться. Такое пропустила!
Всем ПриветВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да ты что!??! Правда??!!?? Блин, так и знала, что эта семья мне боком когда-нибудь выйдет!
Нет бы на форуме ошиваться. Такое пропустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часом, не я в этом виноват? мож и щяс я тебя от семьи отрываю, и заставляю тут ашивацца???? какая неожиданная заява... мдааа.. вот удивила, так удивила...
Всем Привет
часом, не я в этом виноват? мож и щяс я тебя от семьи отрываю, и заставляю тут ашивацца???? какая неожиданная заява... мдааа.. вот удивила, так удивила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что с ЧЮ, милый?
Тима Фей
А меня достало то, что все новенькие считают меня троллем)
ZaraZaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А меня достало то, что все новенькие считают меня троллем)
СсылкаПожаловаться
Простите нас, грешных, за все обиды случайные и не случайные!
ВафелькаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А меня достало то, что все новенькие считают меня троллем)
СсылкаПожаловаться
Ты пореже меняйся киса, а то не уследишь за тобой....))))
Тима ФейВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ты пореже меняйся киса, а то не уследишь за тобой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банят часто))
ВафелькаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Банят часто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят значится и ревнуют))))
Маришка
А анонимы темы дурацкие клепают, без перерыва на обед.
Мюмзик


Это намёк? Ну я пришла в этом году, ну я злая и разжигаю и чё?
юрий кунцевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Это намёк? Ну я пришла в этом году, ну я злая и разжигаю и чё?
СсылкаПожаловаться
фот у Вас классные.
юрий кунцевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Это намёк? Ну я пришла в этом году, ну я злая и разжигаю и чё?
СсылкаПожаловаться
фото
МюмзикВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси )
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Это намёк? Ну я пришла в этом году, ну я злая и разжигаю и чё?
СсылкаПожаловаться
Я так давно умиляюсь вислоушками, что наверно плюну и подарю сыну на ДР!
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я так давно умиляюсь вислоушками, что наверно плюну и подарю сыну на ДР!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не лучше в приюте взять? там очень несчастные, но умные и красивые котики есть
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а не лучше в приюте взять? там очень несчастные, но умные и красивые котики есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмз, я хочу вислоухую. А в приют я и так езжу, еду отвожу.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мюмз, я хочу вислоухую. А в приют я и так езжу, еду отвожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там и вислоухие наверняка есть, моя подруга так по инету нашла двух котов, их бы завтра усыпили, один вислоухий, второй шикарный сиамец, внучке лучший подарок был )) такие офигенные коты..
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так там и вислоухие наверняка есть, моя подруга так по инету нашла двух котов, их бы завтра усыпили, один вислоухий, второй шикарный сиамец, внучке лучший подарок был )) такие офигенные коты..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в нашем пока нет. Я больше в шутку сказала. Куда мне? У меня три кошки, собака и попугай. Приходится в такую рань вставать, чтоб успеть прибрать за ними.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну в нашем пока нет. Я больше в шутку сказала. Куда мне? У меня три кошки, собака и попугай. Приходится в такую рань вставать, чтоб успеть прибрать за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно ))
Туся
Меня ПОКА миновали конфликты, но и я никому гадостей не писала.... А то, что немногие хотят в диалог вступать, то да, есть такое....
Аласка БелаВ ответ на Туся
Туся
Меня ПОКА миновали конфликты, но и я никому гадостей не писала.... А то, что немногие хотят в диалог вступать, то да, есть такое....
СсылкаПожаловаться
Для диалогов у многих просто нет времени.
Это ж надо часы на это убивать.
Natali
Новенькие все принимают в серьез и близко к сердцу , хотят своими темами отличиться , засветиться и запомниться , а когда завсегдатаи их поддевают , они реагируют зло , огрызаясь ... Это нормально, пройдет время и они поймут как им реагировать , если умными окажутся .
ZaraZaВ ответ на Natali
Natali
Новенькие все принимают в серьез и близко к сердцу , хотят своими темами отличиться , засветиться и запомниться , а когда завсегдатаи их поддевают , они реагируют зло , огрызаясь ... Это нормально, пройдет время и они поймут как им реагировать , если умными окажутся .
СсылкаПожаловаться
Окажутся?
NataliВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Окажутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, главное разобраться в обстановке, кто против кого, кто с кем , кому можно делать замечание , а кого стороной обходить , не от страха , нет , а от вони. Пусть с вонючками разбираются падальщики . Вот в этом с юмором надо по-умному разобраться .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем