Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые праздники

Ну, во-первых, я хотела бы присоединиться к поздравлениям в соседней теме. Да, праздник искусственный, но все-таки несет в себе созидательный посыл)) Но праздников в последнее время ой как развелось! Этот, потом День России, День народного единства... Может, что-то упустила. И, возможно, я не права, но от всех этих искусственно созданных праздников веет неискренностью. Как вы думаете, какой в этом всем смысл? Нужны ли нам все эти праздники?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
~Раздвоение Личности ~
нужны канеш
лишний повод хряпнуть
та самая... белая и пушистая
хорошо было бы если бы был выходной, а так поровну...
Аркадий Лаптев
А я читал, что этот праздник НЕ БЫЛ искусственным. По крайней мере до Революции. Был светско-церковным.
Аркадий Лаптев
А я читал, что этот праздник НЕ БЫЛ искусственным. По крайней мере до Революции. Был светско-церковным.
СсылкаПожаловаться
не слыхала о таком.
Нелли Вайхель
ПРАЗДНИКОВ И ТАК ДОСТАТОЧНО ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЕ
Жужа
Почему именно сегодня, интересно. От балды?
Ирина*
Праздником считаю только НГ, остальное выхи
Brisa
Мне не нужны. И пофих на них :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем