Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые рецепты

Всем привет))) По одной из тем навеяло! Давайте делиться рецептами новых блюд, которые пробовали приготовить сами)) И ваше мнение, что получилось, что нет, либо что бы добавили, убавили? Очень жду)))
Марусенция
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
МарусенцияВ ответ на Тиночка
Тиночка
есть рецепт начинки для тарталеток, на Пасху готовила)) называется как испортить сыр Филадельфия. берешь упаковку сыра, трешь туда половину огурца, половину перца паприки красной, мелко режешь укроп, перемешиваешь, пробуешь и отправляешь сие чудо в мусор. и читаешь в отзывах что это должно быть вкусно)))
СсылкаПожаловаться
Лучше творожный сыр + твёрдый сыр, но чуть, + маринованный огурец, тоже чуть, перемешать, дать настояться (мин.30), потом наполнить тарталетка и добавить с/с рыбу, либо обжаренную креветку
Светлана ЯблоковаВ ответ на Марусенция
Марусенция
Лучше творожный сыр + твёрдый сыр, но чуть, + маринованный огурец, тоже чуть, перемешать, дать настояться (мин.30), потом наполнить тарталетка и добавить с/с рыбу, либо обжаренную креветку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творожный сыр с рыбкой, особенно красной, самое-то, хотя свежим огурцом тоже такой сыр не испортить...
МарусенцияВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Творожный сыр с рыбкой, особенно красной, самое-то, хотя свежим огурцом тоже такой сыр не испортить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Ещё можно зелень или чеснок по вкусу)
ведьма бытовая
Салат: капуста пекинская, кукуруза, морковка по-корейски, сельдерей, пряности, соль, масло растительное, Котлетки: фарш, в него тертый плавленный сырок, специи, яйцо куриное, в мучичке или панировке, Рагу: помидорки, морковка, лук, чеснок, кабачки, капуста, тертый плавленный сыр, соль, пряности
МарусенцияВ ответ на ведьма бытовая
ведьма бытовая
Салат: капуста пекинская, кукуруза, морковка по-корейски, сельдерей, пряности, соль, масло растительное, Котлетки: фарш, в него тертый плавленный сырок, специи, яйцо куриное, в мучичке или панировке, Рагу: помидорки, морковка, лук, чеснок, кабачки, капуста, тертый плавленный сыр, соль, пряности
СсылкаПожаловаться
Ох, целый ужин))
ведьма бытоваяВ ответ на Марусенция
Марусенция
Ох, целый ужин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, по отдельности придумывала и готовила - вспомнила все выдумки, а вообще проще с салатами - большое поле для фантазии
Анастасия
вон в теме ниже отличные тортики напекли
ведьма бытоваяВ ответ на Анастасия
Анастасия
вон в теме ниже отличные тортики напекли
СсылкаПожаловаться
Не любитель тортов, а те вообще фе
МарусенцияВ ответ на Анастасия
Анастасия
вон в теме ниже отличные тортики напекли
СсылкаПожаловаться
Мне тортики нельзя((
Любовь Пяткова
Сделала говядину типа хе по рецепту из и-нета. Попробовала и поняла, что муж будет ныть - не остро. Набубендила уксуса, покрошила острого перца, оказалось самое то.))
МарусенцияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сделала говядину типа хе по рецепту из и-нета. Попробовала и поняла, что муж будет ныть - не остро. Набубендила уксуса, покрошила острого перца, оказалось самое то.))
СсылкаПожаловаться
Люба, прикалываетесь?
Любовь ПятковаВ ответ на Марусенция
Марусенция
Люба, прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - нет. ))
Я вообще много по наитию делаю.)))) Рецепты же стандартные, а вкусы разные. Я б не смогла вести какой-нить кулинарный блог, у меня всё "по вкусу".)))
Как-то нашла интересный рецепт с куриными желудками. Сварганила по рецепту. (
В результате мужу пресно, маме остро, у меня пост.))) Пришлось пристыдить мужа, он уксуса набабахал и съел.)))
МарусенцияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Честно - нет. ))
Я вообще много по наитию делаю.)))) Рецепты же стандартные, а вкусы разные. Я б не смогла вести какой-нить кулинарный блог, у меня всё "по вкусу".)))
Как-то нашла интересный рецепт с куриными желудками. Сварганила по рецепту. (
В результате мужу пресно, маме остро, у меня пост.))) Пришлось пристыдить мужа, он уксуса набабахал и съел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа
Ну тогда понятно) Спасибо!
Роман Бобов
суп из семи алуп
МарусенцияВ ответ на Роман Бобов
Роман Бобов
суп из семи алуп
СсылкаПожаловаться
Приятного Вам!
Наталья Просветова
все то же. вот в магазине покупаем окорочка форшир ветчиной и сыром. вкусно
Татьяна Борисенко
салат - шампиньоны, твердая брынза, помидоры черри, огурец, салат (капуста) Айсберг, зелень разная, какую любите... шампиньоны ломтиками обжарить чуть чуть с обеих сторон, брынзу кубиками - так же обжарить, помидоры черри - на пару минут на горячую с маслом сковороду. Айсберг, огурец порезать, добавить к ним обжаренные шампиньоны, брынзу и помидоры черри, зелень, взбрызнуть лимонным соком, заправить маслом - оливковым или подсолнечным, посолить... мне очень понравился!
Кира Малинина
Недавно заказала новый ужин от Партии еды, а там - свининка в горчичном соусе, ну такая вкуснятина!!! Причем готовится буквально 10-15 минут, там ведь все ингредиенты уже посчитаны, иногда уже нарезаны, и инструкция тут же. Расписывать подробно не буду, лучше заказать и попробовать самостоятельно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем