Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые жены бывших мужей

С мужем не живем более  6 лет, после 20 лет брака свалил к тете помоложе. Ну  свалил- и свалил, дай Бог ему здоровья. Научились дышать как то без него, все как у всех. Не суть.
 Двое сыновей,  отцом быть не перестал, за что ему большой респект . Много времени уделяет им, финансово их обучение и проч траты на детей- все на нем. Ничего не прошу. не жалуюсь, может поэтому и смогли нормально общаться . Делает нам ремонт постепенно (кв большая, сразу не осилить) , мне по деньгам сроду не осилить самой и без мужской помощи тем более.  По дому что то постоянно- то замок, то  двери, то еще что то. 
Внимание, вопрос! Тетя эта его, когда  он у нас- постоянно названивает, проверяет его, что ли??))) Или мне обозначает, что она есть)) Хосподя... ну крест ей теперича нести пожизненно. дергаться, кабы мужик не ушел дальше)))  Мне вообще то брезгливо чужим пользоваться , ей в свое время- ни разу не брезгливо)) . Я ваще на него как на мужчину не смотрю, токмо как на помощника и отца детей. Неужто таким тетям невдомек, что люди. прожившие немалый кусок жизни. 20 лет. родившие детей, хоронившие вместе родителей, жравшие в студенчестве горошек из банки, и делившие 2 рубля на обед пополам- они не могут враз стать чужими. Тетки  такие чаще всего  возникают, когда мужик уже зарабатывает нехило, детей его маленьких нянькать не надо , а самой  сильно за 30 и замуж ох как охота....Ну так терпите, прагматчные и романтичные вы наши) . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Сумерки Богов
Видимо, невкусный был горошек, если свалил)))
Сумерки Богов
Видимо, невкусный был горошек, если свалил)))
СсылкаПожаловаться
Так когда ели горошек все ок было.
это потом разбежались. когда марципаны стали есть
Пупкин-Табуреткин
в чем вопрос то?
Лагерта Лодброк
Зато вы вся такая независимая, угуугу - то замок, то двери, то еще что-то)))) и наверняка фригидная.
До сих пор с ней его делите, просто смешно. И ни разу её не умыли,кстати...
Лагерта Лодброк
Зато вы вся такая независимая, угуугу - то замок, то двери, то еще что-то)))) и наверняка фригидная.
До сих пор с ней его делите, просто смешно. И ни разу её не умыли,кстати...
СсылкаПожаловаться
Это вы увели у автора мужа?..)
АнонимВ ответ на Кактус
Кактус
Это вы увели у автора мужа?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , я не уводила никого))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кактус
Кактус
Это вы увели у автора мужа?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рамсы с действующей женой это убогие брызганья ядом тетки.
Лагерта Лодброк
Рамсы с действующей женой это убогие брызганья ядом тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, что означает "рамсы", но с чего Вы взяли, что ядом брызгаю?? Нет у меня ни злости, ни обид уже давно. ровно .
Лагерта Лодброк
Зато вы вся такая независимая, угуугу - то замок, то двери, то еще что-то)))) и наверняка фригидная.
До сих пор с ней его делите, просто смешно. И ни разу её не умыли,кстати...
СсылкаПожаловаться
Чего это я неземная?? вполне себе, земная. Делят постель- мне точно с тетей делить нечего)))
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего это я неземная?? вполне себе, земная. Делят постель- мне точно с тетей делить нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы её называете тётя ? Скорее тётя-это вы!
Эльвира Орлова
А почему вы её называете тётя ? Скорее тётя-это вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мне ее называть? Нимфа? По половому признаку тетя. И я не дядя.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А как мне ее называть? Нимфа? По половому признаку тетя. И я не дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы женщина.
вячеслав васильевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зато вы вся такая независимая, угуугу - то замок, то двери, то еще что-то)))) и наверняка фригидная.
До сих пор с ней его делите, просто смешно. И ни разу её не умыли,кстати...
СсылкаПожаловаться
Кстати, верно подмечено. Ничего не имею против автора, но скорее всего примерно так и было - ей этот мужчина стал безразличен в сексуальном плане: замуж вышла, дети родились, подросли. Значит, дорогой муженек, пора завязать с этими глупостями, есть другие заботы. Вот он и начал искать ту, которая ему рада. И нашел.
вячеслав васильев
Кстати, верно подмечено. Ничего не имею против автора, но скорее всего примерно так и было - ей этот мужчина стал безразличен в сексуальном плане: замуж вышла, дети родились, подросли. Значит, дорогой муженек, пора завязать с этими глупостями, есть другие заботы. Вот он и начал искать ту, которая ему рада. И нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коммент от мужчины)) Разумеется, причина может только одна: мало секса)))
Так мы вроде не обсуждаем причины развода
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
коммент от мужчины)) Разумеется, причина может только одна: мало секса)))
Так мы вроде не обсуждаем причины развода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безразличие. Но можно это не обсуждать. А долго ли он с новой женой? Думаю, что и она со временем успокоится и не будет особенно внимательна к нему. НО его визиты к вам, нужно думать, обостряют ее чувства.
вячеслав васильев
Интересно, но жизненно.
Irene
Напишите это ей.
Аноним
Сумерки, можете 20 лет сидеть на горошке?)) ну , что бы не свалить)
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Сумерки, можете 20 лет сидеть на горошке?)) ну , что бы не свалить)
СсылкаПожаловаться
Как будет нашему браку 20 лет, я вам отпишусь))) свалил или нет)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Как будет нашему браку 20 лет, я вам отпишусь))) свалил или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин. Вы аккуратно))) это ж перистальтика пострадает как...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
блин. Вы аккуратно))) это ж перистальтика пострадает как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас то ничегт вроде?)))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У вас то ничегт вроде?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беспокоитесь? тронута
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Сумерки, можете 20 лет сидеть на горошке?)) ну , что бы не свалить)
СсылкаПожаловаться
Здесь вряд ли понимание найдёте. Большинство форумчанок - вторые, а то и третьи жены, у них своё видение жизни: предыдущая жена - клуша, а они - аХродиты, недооценённые свободными сверстниками-мужчинами. Сейчас огребете по полной..!
Людмила Комарова
Здесь вряд ли понимание найдёте. Большинство форумчанок - вторые, а то и третьи жены, у них своё видение жизни: предыдущая жена - клуша, а они - аХродиты, недооценённые свободными сверстниками-мужчинами. Сейчас огребете по полной..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Анна БарковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Здесь вряд ли понимание найдёте. Большинство форумчанок - вторые, а то и третьи жены, у них своё видение жизни: предыдущая жена - клуша, а они - аХродиты, недооценённые свободными сверстниками-мужчинами. Сейчас огребете по полной..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем