Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые жильцы

20 лет тараканов не видел в своей шикарной хрущёбе.
НО.
Заселяются новые жильцы
появляются таракашки.
Как быть?
Тараканов уже не извести.
Жильцов в кострище покидать.
чтобы заразу не возили в своих гнилых чУмоданах.


Добрейшей души Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аркадий Лаптев
Тараканы сейчас мутировали наверное. Что едят - непонятно. Мы их (тараканов) лет 15 не видели дома. Это не считая ЕДИНИЧНЫХ появлений тараканов (1-2 экземпляра). Появились. Пока единичные случаи. Так же по причине ремонтов этажами выше. В двух квартирах ремонты начались новыми жильцами. Вот и бегут тараканы.
Диджей**В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Тараканы сейчас мутировали наверное. Что едят - непонятно. Мы их (тараканов) лет 15 не видели дома. Это не считая ЕДИНИЧНЫХ появлений тараканов (1-2 экземпляра). Появились. Пока единичные случаи. Так же по причине ремонтов этажами выше. В двух квартирах ремонты начались новыми жильцами. Вот и бегут тараканы.
СсылкаПожаловаться
Аркаш, какие единичные тараканы))Они распространяются со скоростью света)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Диджей**
Диджей**
Аркаш, какие единичные тараканы))Они распространяются со скоростью света)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. Я недели 2 назад ночью одного шлёпком хлопнул. Через пару ночей ещё двух. Больше нету тараканов. Тфу-тьфу.
Людмила Карелина
"Дохлокс" в шприцах просто идеальное средство, больше ничем не вытравить эту пакость.
Валерий Плюснин
О, вы не видели Израильских тараканов! Вот уж где тараканы так тараканы. Из одного ихнего таракана можно сделать штук двадцать прусаков. Живут они и в квартирах и на овощных рынках. Такой таракан по тебе ночью пробежится - весь сон как рукой сняло. В Израиле они ко всему съедобными не считаются, так что от них никакого спасу. И никакой пользы.
Диджей**В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
О, вы не видели Израильских тараканов! Вот уж где тараканы так тараканы. Из одного ихнего таракана можно сделать штук двадцать прусаков. Живут они и в квартирах и на овощных рынках. Такой таракан по тебе ночью пробежится - весь сон как рукой сняло. В Израиле они ко всему съедобными не считаются, так что от них никакого спасу. И никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
А где еще тараканы существуют, в каких странах?
Валерий ПлюснинВ ответ на Диджей**
Диджей**
А где еще тараканы существуют, в каких странах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы уж подумали, что я вообще спец по таракаеам. Я кроме Израиля нигде не был.
Чудо Земли
ой, "милые создание", тапкам их тапкам....
Елена
Фууу беееее((
Надежда Секретарева
У нас пропали повсеместно.
Ёрик



...u have`t name? pity...
абвгд
Ужос...(
Дикая Кошка.
Фуууууу....Какая гадость! Ненавижу их! Они обычно в старых домах аж кишат. На старой квартире еле вывела их. А переехала в новую новостройку тьфу тьфу не одного не видела. Еще от соседей зависит, заметила что, если живут бабульки дедульки, жди в гости тараканов. Они наверно старые вещи любят, трепьё.
Мюмзик
с тараканами справиться легко, а вот с клопами жопа....узбеки развели столько, что санэпидемстанция не справляется
Анна Свежакова
Хочу всем девушкам посоветовать песни Андрея Ковалёва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем