Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год

Тема для размышления. Почему перед Новым годом начинается ажиотаж, в магазинах полно людей, которые начинают скупать всё нужное и ненужное, как будто целый год не ходили по магазинам и ничего не покупали, в том числе и еду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Mb_Shl
Чё непонятного, десять дней надо жрать не выходя из дому.
Ульяна Касьянова
Торговые сети нагнетаеют, а людей проявляется стадное чувство. В принципе, мы не далеко ушли от своих далеких предков, просто сейчас живем под электрической иллюминацией. Но вот охватывает истерия, и разум затуманивается.
Торгаши этим хорошо пользуются, навар отличный. Кстати, никаких новогодних скидок нет. Ибо цены специально завышают еще в октябре. И с легким сердцем объявляют скидки:берите, от себя отрываю!
Я давно уже вышла из этой игры. Ничего не покупаю в предновогодней суете. Не хочу переплачивать, это раз, ненужные товары и подарки потом только выбросить остается. Это два.
ВиолеттаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Торговые сети нагнетаеют, а людей проявляется стадное чувство. В принципе, мы не далеко ушли от своих далеких предков, просто сейчас живем под электрической иллюминацией. Но вот охватывает истерия, и разум затуманивается.
Торгаши этим хорошо пользуются, навар отличный. Кстати, никаких новогодних скидок нет. Ибо цены специально завышают еще в октябре. И с легким сердцем объявляют скидки:берите, от себя отрываю!
Я давно уже вышла из этой игры. Ничего не покупаю в предновогодней суете. Не хочу переплачивать, это раз, ненужные товары и подарки потом только выбросить остается. Это два.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всё заранее покупаю.. Уже сейчас новогодняя атрибутика в продаже появилась, для тех, кому неймётся...
Анастасия Краснова
я к этой категории не отношусь. Сижу спокойно на пятой точке, ажиотажа в магазине не делаю и не поддерживаю
ольга пестова
это не ажиотаж, а потихоньку подкупать, что не портится. Ажиотаж на НГ в продуктовом это треш, и правда как последний раз едят. Сколько проработала на НГ в магазе, так сметают полки начиная с 25-го, а 30-го это просто мрак
Prophet
Зомби всегда жрать хотят
ЧеПоЧем
Волшебное слово SALE
VP VP
Большой праздник, большие застолья, много подарков. Что тут неясного?
Helen Frollo
Понятия не имею. Я не скупаю еду, мы весь год ежим то, что нравится, поэтому никаких «столов» не устраиваем.
15
Почему перед Новым годом начинается ажиотаж

Патамуштодураки.
маленький гном
у вас устаревшие сведения. Читала отчеты по трафику и объемам продаж в традиционные пики - гендерные праздники, новый год, подготовка в школе - в большинстве российских ТЦ второй год показатели падают. Причина - изменение потребительского поведения на "сберегать и экономить", развитие интернет-торговли, переход покупателей в более дешевый сегмент торговли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем