Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год?

Он близится уже,но к моему сожалению для огромного количества людей Новый Год перестал быть праздником...

А Вы,те, для кого он не праздник готовы дать еще 1 шанс))?

П.С. Готовы его для себя перевести в категорию праздников,со всеми вытекающими
Инга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
KuKoLkaВ ответ на Золушка
Золушка
Ага!И как Ипполит из фильма-"Потрите мне спинку. ну что вам.жалко что ли?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Надежда NВ ответ на Золушка
Золушка
Праздник!Ой Праздник!! Я мечтаю Н,Г встретить где нибудь на Бали. а меня обрадовали родственники из Москвы.. грят приедем к тебе встречать праздник( в колличестве 3 человек).У тебя всегда так вкусно. уютно и весело..Чёй то я побаиваюсь такого нашествия..
СсылкаПожаловаться
Мы как то с подругой гостей принимали,на ее даче,так уговорились, уработались....что еле 12 дождались и легли спать....зато утром так отметили....
ЗолушкаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мы как то с подругой гостей принимали,на ее даче,так уговорились, уработались....что еле 12 дождались и легли спать....зато утром так отметили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня приготовить и убрать- не проблема. Как то принимала гостей в колличестве 17 штук. Причем ожидалось всего 10. а остальные нагрянули нежданчиком. Умоталась не от готовки и уборки-а от того. что каждый требовал персонального внимания к себе. и обижались. что я просто физически не могла поговорить с каждым тет а тет . так сказать..
Надежда NВ ответ на Золушка
Золушка
Для меня приготовить и убрать- не проблема. Как то принимала гостей в колличестве 17 штук. Причем ожидалось всего 10. а остальные нагрянули нежданчиком. Умоталась не от готовки и уборки-а от того. что каждый требовал персонального внимания к себе. и обижались. что я просто физически не могла поговорить с каждым тет а тет . так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...такое напрягает...слегка..
Золушка
Ага! Добавила ясности в пост!!Готовы конечно.. А что в этом плохого? Праздник яркий. шумный душистый...
Каролина HERRERA
Все праздники зависят от нас самих. У некоторых и День рождения не праздник. Надо уметь развлекаться и веселиться.
Ник Валуев
"Уж не жду от жизни ничего я ,и не жаль мне прошлого ничуть, я ищу свободы и покоя...." И всё.
Прекрасная СесильВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Уж не жду от жизни ничего я ,и не жаль мне прошлого ничуть, я ищу свободы и покоя...." И всё.
СсылкаПожаловаться
А как насчет сладкого голоса, поющего про любовь дни и ночи напролет?
Ник ВалуевВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А как насчет сладкого голоса, поющего про любовь дни и ночи напролет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только по выходным! Самый приятный момент в общении с женщиной, это момент, когда она уходит.
Прекрасная СесильВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Только по выходным! Самый приятный момент в общении с женщиной, это момент, когда она уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не факт, что голос женский)
Ник ВалуевВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А не факт, что голос женский)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангельского голоса, надеюсь, пока рановато слышать....
Каролина HERRERAВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Уж не жду от жизни ничего я ,и не жаль мне прошлого ничуть, я ищу свободы и покоя...." И всё.
СсылкаПожаловаться
Тогда в монастырь или в дом престарелых. Хотя и там и там все праздники отмечают.
Ник ВалуевВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Тогда в монастырь или в дом престарелых. Хотя и там и там все праздники отмечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо....
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Уж не жду от жизни ничего я ,и не жаль мне прошлого ничуть, я ищу свободы и покоя...." И всё.
СсылкаПожаловаться
Свободу и покой найдешь тока в могилке..тебе туда зачем без очереди?
Ник ВалуевВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Свободу и покой найдешь тока в могилке..тебе туда зачем без очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В гости к Богу не бывает опозданий...."
Скорую вызывали?
А я вот 31 в субботу в баню..и уже не отменить-может повезет и я окажусь не в сосновом лесу, а где-нибудь на китайской территории...
Римма
АбАжаю Новый Год,уже готовиться начала к празднованию...


ЗолушкаВ ответ на Римма
Римма
АбАжаю Новый Год,уже готовиться начала к празднованию...


СсылкаПожаловаться
Какая прЭлесть!!
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Римма
Римма
АбАжаю Новый Год,уже готовиться начала к празднованию...


СсылкаПожаловаться
Во! А я думала-гадала, что дедку подарить на новый год--пожалуй сотворю подарунок такой...
ЗолушкаВ ответ на Оксана Simones (Oxano)
Оксана Simones (Oxano)
Во! А я думала-гадала, что дедку подарить на новый год--пожалуй сотворю подарунок такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.. чегой то меня мысль неприличная посетила..как это в Деда Мороза все делать. Потом стыдно в глаза ему смотреть будет..
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Ой.. чегой то меня мысль неприличная посетила..как это в Деда Мороза все делать. Потом стыдно в глаза ему смотреть будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите а вы это каким местом делаете?)))) (Типа в глаза смотреть.)
Дария НемцоваВ ответ на Римма
Римма
АбАжаю Новый Год,уже готовиться начала к празднованию...


СсылкаПожаловаться
Cool, где купила? Я тоже хочу.
Змеюлечка
Самое лучшее время года - с 24 декабря по 14 января. Праздник! Праздник! И каждый раз что-нибудь новенькое придумать. Традиционно только ёлка ,шампанское и бенгальские огоньки. Если у кого-то здесь хандра, то надо СЕЙЧАС ЖЕ начать готовиться к Новому Году!
Бочелли
полный идиотизм , за новый год уже заговорили за полтора месяца, скоро в июле уже будут обсуждать предстоящий праздник
ВедьмаВ ответ на Бочелли
Бочелли
полный идиотизм , за новый год уже заговорили за полтора месяца, скоро в июле уже будут обсуждать предстоящий праздник
СсылкаПожаловаться
ниче что уже декабрь....пиздэц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем