Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый год

как отметить новый год в троём? я, муж и сын 1,5 года,.. и так что бы небыло скучно!!!  
Анастасия Байкалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Галка Галкина
Ребёнку в 1,5 годика уже и ёлочку можно поставить, разумеется, с безопасными украшениями, и подарочки (несколько разных игрушек) положить. Будет с ними возиться, разглядывать, а вы пофотографируете. А всё остальное - как обычно, праздник с любимым человеком. А что, может быть скучно?
Анастасия БайкаловаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ребёнку в 1,5 годика уже и ёлочку можно поставить, разумеется, с безопасными украшениями, и подарочки (несколько разных игрушек) положить. Будет с ними возиться, разглядывать, а вы пофотографируете. А всё остальное - как обычно, праздник с любимым человеком. А что, может быть скучно?
СсылкаПожаловаться
просто как то не посебе, хочется в компании друзей отметить,.. а сына оставить не скем, нужно что то такое креативное,..что бы не мешался под ногами он у меня ручной,. от меня не отходит, хочется раслабится
Галка ГалкинаВ ответ на Анастасия Байкалова
Анастасия Байкалова
просто как то не посебе, хочется в компании друзей отметить,.. а сына оставить не скем, нужно что то такое креативное,..что бы не мешался под ногами он у меня ручной,. от меня не отходит, хочется раслабится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут помочь не могу. В моей жизни всё самое креативное началось после рождения ребёнка и заключалось в нём. ) Компании нафик стали не нужны.
Ёрик(С)
...нет, это ему вряд ли поможет...за ним присматривают? не сомневаюсь...хотя его и пытались слить, но как он удержался, не понимаю...
...теперь о себе, раз уж договорились: думаю над рецептом печенья...песочное или слоёное...
...теперь, как отреагирует автор и где я прочитаю ответ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем