Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год. Подарки.

Приветы всем. Така тема. На новый год буду в костюме снегурки, разъезжать по друзьям и всех поздравлять. Там естественно тоже могут быть гости. Что придумать с подарками? Что можно дарить таким "случайным" гостям? Спасибо за идеи)))
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Лошадь в полоску
Наклейки стикеры новогодние там бывают дома многие вешают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да)
kfkfktyl
посмотрите в фикс прайсе, там много всякой дешевой всячины
Татьяна Волк
Уже начали продавать сувенир: пластмассовый новогодний шарик с картинкой, который раскрывается на 2 половинки, а в нем пакетик 50г хорошего чая. Я бы такому подарку была бы рада.
koza derezaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Уже начали продавать сувенир: пластмассовый новогодний шарик с картинкой, который раскрывается на 2 половинки, а в нем пакетик 50г хорошего чая. Я бы такому подарку была бы рада.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже такое понравилось. Надо посмотреть
Татьяна ВолкВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да, мне тоже такое понравилось. Надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в крупном супермаркете видела, в отделе, где где чаи - кофеи. В ноябре этого добра будет много.
Татьяна Волк
Я в крупном супермаркете видела, в отделе, где где чаи - кофеи. В ноябре этого добра будет много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольный вариант, я такие яйца на пасху людям дарила. И стоит не дорого, и чай попить можно (про вкус не знаю, у меня до сих пор в яйце на кухне висит), да и игрушка прикольная. Можно использовать и для заначки чего-нибудь )))
Татьяна ВолкВ ответ на Nickea
Nickea
Прикольный вариант, я такие яйца на пасху людям дарила. И стоит не дорого, и чай попить можно (про вкус не знаю, у меня до сих пор в яйце на кухне висит), да и игрушка прикольная. Можно использовать и для заначки чего-нибудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже думаю типа такого прикупить к праздникам. Может, еще что - нибудь подобное поступит в продажу. Уже надо начинать продумывать новогодние подарки.
Татьяна Волк
Тоже думаю типа такого прикупить к праздникам. Может, еще что - нибудь подобное поступит в продажу. Уже надо начинать продумывать новогодние подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще можно магниты на холодильник со всякими пожеланиями. Их тоже стало много в последнее время.
Татьяна ВолкВ ответ на Nickea
Nickea
Еще можно магниты на холодильник со всякими пожеланиями. Их тоже стало много в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я магниты на холодильник не люблю. Но у всех знакомых такое на холодильниках присутствует. Буду по - хитрому узнавать, кому что нравится. И запасаться.
Александра
Организуйте лотерею Всякую фигню задорого И людям азарт и вы отобьете свои покатушки
koza derezaВ ответ на Александра
Александра
Организуйте лотерею Всякую фигню задорого И людям азарт и вы отобьете свои покатушки
СсылкаПожаловаться
Лотерея обязательно будет)
Nickea
Воздушные поцелуи, аплодисменты, стих.
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
Воздушные поцелуи, аплодисменты, стих.
СсылкаПожаловаться
Стихи я буду требовать у всех встречных) и дарить конфеты))) так что если увидишь, как к тебе прицепилась тетка в шапке набекрень, это значит я)
NickeaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Стихи я буду требовать у всех встречных) и дарить конфеты))) так что если увидишь, как к тебе прицепилась тетка в шапке набекрень, это значит я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как просчитать количество подарков, как определить бюджет и их стоимость, если ты не знаешь, сколько вот таких "случайных" гостей тебе повстречается?
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
А как просчитать количество подарков, как определить бюджет и их стоимость, если ты не знаешь, сколько вот таких "случайных" гостей тебе повстречается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как то так)))) поэтому и подарки должны быть не дорогие... И их надо много.
NickeaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну вот как то так)))) поэтому и подарки должны быть не дорогие... И их надо много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И они должны быть с неограниченным сроком годности, чтобы лишние раздарить в другой праздник. Или полезные/съедобные для себя, чтобы самой использовать остатки.
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
И они должны быть с неограниченным сроком годности, чтобы лишние раздарить в другой праздник. Или полезные/съедобные для себя, чтобы самой использовать остатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня те же мысли. Поэтому и спросила совета. Может у кого нибудь будет не стандартная идея
NickeaВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня те же мысли. Поэтому и спросила совета. Может у кого нибудь будет не стандартная идея
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как тебе лотерейные билеты?
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
А как тебе лотерейные билеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моментальную? Или типа русского лото?
NickeaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Моментальную? Или типа русского лото?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа русского лото. Моментальную они сразу сотрут и расстроятся. А если на определенную дату розыгрыша, то у них будет постоянная приятная надежда на чудо несколько дней до этого самого розыгрыша! Вот эти впечатления и будут самым приятным подарком.
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
Типа русского лото. Моментальную они сразу сотрут и расстроятся. А если на определенную дату розыгрыша, то у них будет постоянная приятная надежда на чудо несколько дней до этого самого розыгрыша! Вот эти впечатления и будут самым приятным подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возьму! Спасибо! Но ещё что нибудь надо)
NickeaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Возьму! Спасибо! Но ещё что нибудь надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да конфет хороших на развес возьми и сё.
koza derezaВ ответ на Nickea
Nickea
А как тебе лотерейные билеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати очень интересно)
ТТ
Было такое))). Всем незапланированным ДМ говорил примерно одну фразу: А это очередной нежданный гость к нежданному счастью. Чем больше, тем лучше! И дарили всем нежданчикам))) ситечко для чая.
koza derezaВ ответ на ТТ
ТТ
Было такое))). Всем незапланированным ДМ говорил примерно одну фразу: А это очередной нежданный гость к нежданному счастью. Чем больше, тем лучше! И дарили всем нежданчикам))) ситечко для чая.
СсылкаПожаловаться
Ситечко... Ну тоже может быть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем