Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Год с попутчиком

Дело такое... На новый год остаюсь одна, отношениям пришел конец. Наткнулась на сайт, где ищут попутчиков для отдыха. Дала объявление и ответило несколько человек. Выбрала одного, мы встретились для предварительного знакомства, на первый взгляд - адекватный, интересный мужчина 40+, поужинали в ресторане и он пригласил в ближайшее подмосковье на новый год с 31 по 3, полностью за его счет, там значит концерт, танцы, фуршет ну и т.д. Я как говорится не девственница, взрослая дева, секса давно нет, чел вроде норм... Короче, согласилась. Было это в вскр. А теперь товарищ звонит и говорит - давай съездим в этот отель и подпишу там договор и сразу деньги внесу, а то по карте стремно что-то, а на утро уедем. Вот и закралась у меня мысль - а не хотят ли меня опробовать?))) если туда ехать, то ломаться глупо как-то...А мне хочется просто новый год отдохнуть несколько дней, я не собираюсь дальше встречаться, и перед событием тоже. Вопрос доверия, я понимаю. Лично я не хочу потом чувствовать себя использованной, если он передумает. Вот как сказать ему, что все будет, но потом, когда договорились, а сейчас нет? Как-нибудь красиво)))
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Мисс Вселенная
Блин, как вам не страшно? Все эти виртуальные прЫнцы - такие рисковые варианты..
Мисс Вселенная
Блин, как вам не страшно? Все эти виртуальные прЫнцы - такие рисковые варианты..
СсылкаПожаловаться
Блин,как вам не стыдноюя бы так написала.
ОленькаВ ответ на Элла
Элла
Блин,как вам не стыдноюя бы так написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да хватит строить из себя-то)))) через несколько лет на тебя уже и не посмотрят, мужики - умные люди, живут не отказывая себе, стереотипы какие-то. Твоя недоступность только тебе душу греет.
ЭллаВ ответ на Оленька
Оленька
Ой, да хватит строить из себя-то)))) через несколько лет на тебя уже и не посмотрят, мужики - умные люди, живут не отказывая себе, стереотипы какие-то. Твоя недоступность только тебе душу греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешила,детка уроки бы учила может,а не грезила.На кой ляд тебе куча то мужиков?И справку не забудь с него стребрвать,а он с тебя.
ОленькаВ ответ на Элла
Элла
Насмешила,детка уроки бы учила может,а не грезила.На кой ляд тебе куча то мужиков?И справку не забудь с него стребрвать,а он с тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты никогда не слышала про мирамистин, презервативы, гексикон? Не учи ученого...
ЭллаВ ответ на Оленька
Оленька
А ты никогда не слышала про мирамистин, презервативы, гексикон? Не учи ученого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во дала,не местная по ходу,мы только со справками принимаем.
ЭллаВ ответ на Оленька
Оленька
А ты никогда не слышала про мирамистин, презервативы, гексикон? Не учи ученого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе совет дала,красивый,а ты огрызаешься мистимами,Гексимами.
ОленькаВ ответ на Элла
Элла
Тебе совет дала,красивый,а ты огрызаешься мистимами,Гексимами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, многие ли согласятся тебе справку предъявлять?)) не смеши... Есть презервативы и другие средства.
ЭллаВ ответ на Оленька
Оленька
Интересно, многие ли согласятся тебе справку предъявлять?)) не смеши... Есть презервативы и другие средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты первый раз на форум забрела видать)),да тут никто без справок не дает
ОленькаВ ответ на Элла
Элла
Ты первый раз на форум забрела видать)),да тут никто без справок не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваши фантазии. Написать можно все что угодно.
Джессика Альба
тетенька, это на развод дяденькин смахивает, приедете, опробуетесь, а он пропадет и не будет вам новогодней феерии, ну и если не поедете - тоже не будет)))
ОленькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тетенька, это на развод дяденькин смахивает, приедете, опробуетесь, а он пропадет и не будет вам новогодней феерии, ну и если не поедете - тоже не будет)))
СсылкаПожаловаться
Да и х-р с ним))), но развод не получится, сама хочу развести
Элла
Мы падаем все ниже и ниже.
Аласка БелаВ ответ на Элла
Элла
Мы падаем все ниже и ниже.
СсылкаПожаловаться
100%.
На халяву согласна на все.
Ёрик
что подразумевается по словом "отдых". хотя чего это я, детки уже спят - вроде мобильного барделя с транзитными клиентами - не требуется постоянного места . штата - и никакой конкретики - оплатил попутчицу и это как его ну так. по ходу , по дороге. мало ли...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
что подразумевается по словом "отдых". хотя чего это я, детки уже спят - вроде мобильного барделя с транзитными клиентами - не требуется постоянного места . штата - и никакой конкретики - оплатил попутчицу и это как его ну так. по ходу , по дороге. мало ли...
СсылкаПожаловаться
например надо во Владик а одному неделю трюхаться скучно, списался с попутчиком. билеты, кассету вареных яиц для НЗ, две пачки презиков и тапки чтобы за сигаретами на остановках бегать и в путь...
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
например надо во Владик а одному неделю трюхаться скучно, списался с попутчиком. билеты, кассету вареных яиц для НЗ, две пачки презиков и тапки чтобы за сигаретами на остановках бегать и в путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попутчики они по пути встречаются, не раньше и не позже, а если заранее это компаньон ...
Джессика Альба
попутчики они по пути встречаются, не раньше и не позже, а если заранее это компаньон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это злодей автора хочет заранее...в компаньоны, а ей нужен разовый партнер и праздник...
ОленькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это злодей автора хочет заранее...в компаньоны, а ей нужен разовый партнер и праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно, все правильно!!!
ЁрикВ ответ на Оленька
Оленька
Именно, все правильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это так. версия, но сквозит какое-то чувство что вы надеетесь вообще от секса откосить, уж извините, иногда меня заносит в вангизм
ОленькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да это так. версия, но сквозит какое-то чувство что вы надеетесь вообще от секса откосить, уж извините, иногда меня заносит в вангизм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да будет ему секс)), я честная. Но не 10 раз 1-го января. Ну может парочка)). Да мне на самом деле проще еще кого-то подыскать и оплачивать на пополам. Что я хотела изначально. И забить на эту ситуацию. Наверно прямо объяснюсь с ним да и все. Пусть сам решает.
?В ответ на Оленька
Оленька
Да будет ему секс)), я честная. Но не 10 раз 1-го января. Ну может парочка)). Да мне на самом деле проще еще кого-то подыскать и оплачивать на пополам. Что я хотела изначально. И забить на эту ситуацию. Наверно прямо объяснюсь с ним да и все. Пусть сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А секса при первой встрече значит у вас не было?
Южная Dakota В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
попутчики они по пути встречаются, не раньше и не позже, а если заранее это компаньон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сейчас есть такие сайты где можно найти "попутчика на выходные, на праздники, на море" и это кстати пользуется успехом, но вопрос в том что психи там тоже пасутся, не попасть бы на такого))
Здобна Пыся
Ну,свистните в кучерявого пару раз -- делов то !
ЁрикВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
Ну,свистните в кучерявого пару раз -- делов то !
СсылкаПожаловаться
а это что означает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем