Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год в одиночестве!!!

Так получилось, что в этом году стало не с кем праздновать Новый год. Есть конечно же друзья, которые собираются всей компанией, кстати говоря очень веселой.Есть родители, правда в другом городе. Но я люблю праздновать семьей дома. А сейчас не с кем....(((
Марка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Рома Волков
Одиночество СУКА...
антася
Одной в теплой квартире , при телеке и жратве? Ну , что ныть- не в холодном погребе , без еды , под бахи!
Наталия Рудман
Поздравляю с новым годом 2015 годом!Желаю тебе всего самого доброго и лучшего!
МаркаВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Поздравляю с новым годом 2015 годом!Желаю тебе всего самого доброго и лучшего!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
мария титчева
наилучшие пожелания! у вас появилась возможность привести свои мысли в порядок и определиться с желаниями...
Ирина Клочкова
Я б с удовольствием.))) Завидую.(
Ирина Уварова
может это и не самый плохой вариант гораздо хуже когда вокруг море людей а поговорить не с кем , эти улыбки лживые, сомнения , недоговренность ...ерунда все это не важно один ты дома или толпой одиночество оно внутри ...
simamoto san
А я уже десять лет встречаю в одиночестве... Друзья все по парам и не зовут, родственники, сын далеко, а единственный человек, с которым хотелось быть рядом, не приедет, и не предупредил заранее, что не приедет... Вкусностей целый холодильник, елка, фильмы..все есть. А такая тоска...когда не с кем это разделить...Не завидуйте, девчноки, этому состоянию... Желания имеют свойства исполняться. Я, когда жила в семье, сказала себе - чем так, уж лучше в одиночестве... Сбылось... Шампанским не с кем чокнуться...Котэ шампанское не пьет, как и валерьянку...
leleВ ответ на simamoto san
simamoto san
А я уже десять лет встречаю в одиночестве... Друзья все по парам и не зовут, родственники, сын далеко, а единственный человек, с которым хотелось быть рядом, не приедет, и не предупредил заранее, что не приедет... Вкусностей целый холодильник, елка, фильмы..все есть. А такая тоска...когда не с кем это разделить...Не завидуйте, девчноки, этому состоянию... Желания имеют свойства исполняться. Я, когда жила в семье, сказала себе - чем так, уж лучше в одиночестве... Сбылось... Шампанским не с кем чокнуться...Котэ шампанское не пьет, как и валерьянку...
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, все когда нибудь изменится, вы только захотите это очень! Ведь сами сказали мысли материальны! Притяните к себе удачу! Да поможет вам господь бог!
Ольга Кравцова
Президент поздравит Вас с Новым Годом.. В прошлом нас просили потуже затянуть пояса, в этом попросят заклеить пластырем рот.. Во всех смыслах. ))) Вот я думаю-даже хорошо.. Ведь мы стремимся похудеть -вот и похудеем .. Вода минеральная без газа (можно из-под крана, у кого не ржавая течет), картошечка, кстати, голубей много развелось -опять же белок .. воробьи мелковаты, но тоже сойдут за перепелок.. К лету в городских садах поспеют яблочки. В лесу вообще -ягоды, грибы, та же крапива и лебеда -обожраться ! Зато водка подешевеет ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем