Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый контингент на форуме

Читаю форум давно. В последнее время появилось много новеньких. "Новенькие", как вам среди "стареньких"?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
РусьнябышекВ ответ на Жужа
Жужа
Та он здесь периодически и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть. Но явно не так часто как раньше.
Моя правдаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Честно помню только Ненайденую инквизицией (мне у нее аватарка нравилась) и того гражданина, у которого что ни тема была то про лишний вес у женщин АнтонАнтон у него ник вроде был или как то так. Он еще писал что от жены ушел потому что она растолстела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Юрича не помните разве, Изольду, Мусю кошку, Иру Иванову многострадальную? Все на другой ресурс ушли насколько я знаю..
Моя правда
А Юрича не помните разве, Изольду, Мусю кошку, Иру Иванову многострадальную? Все на другой ресурс ушли насколько я знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муся фся здесь, а многострадальная ИИ не родив исчезла
Моя правдаВ ответ на NB
NB
Муся фся здесь, а многострадальная ИИ не родив исчезла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Муся в гриме? Что-то не попадалась под этим ником. ИИ собиралась рожать? Я просто очень долго сюда не заходила. Михална говорят совсем и прочно ушла наконец-то, а то прощалась со всеми раз 25 и не уходила
Кулёма.В ответ на Моя правда
Моя правда
А Юрича не помните разве, Изольду, Мусю кошку, Иру Иванову многострадальную? Все на другой ресурс ушли насколько я знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскжити на какой? Не могу их найти.Можно в личку а то тут потрут.плиззззззззз
Таша Ф.В ответ на Моя правда
Моя правда
А Юрича не помните разве, Изольду, Мусю кошку, Иру Иванову многострадальную? Все на другой ресурс ушли насколько я знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич совсем ушел, он терь на стороне незалежной(((
Моя правдаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Юрич совсем ушел, он терь на стороне незалежной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, прикольный дядька..
НикитишнаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Честно помню только Ненайденую инквизицией (мне у нее аватарка нравилась) и того гражданина, у которого что ни тема была то про лишний вес у женщин АнтонАнтон у него ник вроде был или как то так. Он еще писал что от жены ушел потому что она растолстела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вишню,Свана,Дюдюку????
Лагерта Лодброк
Воробьеву поди помнишь, и Балкона, и ИМ, и ИИ, и Ташу... и Славу с Ледимотиваторами. Хорошо было, весело! (пою)
"Когда-а-а мы были молодыми
И чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые
И розы красные росли..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ты их помнишь,они все и остались,зайди да полюбуйся,а Таша заходит сюда и частенько.
Светлана ФедюковаВ ответ на Элла
Элла
А че ты их помнишь,они все и остались,зайди да полюбуйся,а Таша заходит сюда и частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все, далеко не все.Таша, Меркатильная иногда, Ганка очень редко....
РусьнябышекВ ответ на Элла
Элла
А че ты их помнишь,они все и остались,зайди да полюбуйся,а Таша заходит сюда и частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто с тех времен именно эти двое как то в память больше врезались, вот и помню.
Лагерта Лодброк
Воробьеву поди помнишь, и Балкона, и ИМ, и ИИ, и Ташу... и Славу с Ледимотиваторами. Хорошо было, весело! (пою)
"Когда-а-а мы были молодыми
И чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые
И розы красные росли..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галу еще забыли(очень старая еврейка) ник у нее такой был.Вот отжигала тетка.. нравилась мне).
Елена ДакурВ ответ на Оля
Оля
Галу еще забыли(очень старая еврейка) ник у нее такой был.Вот отжигала тетка.. нравилась мне).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была ее фанатом, иногда только ее комменты читала)))
Елена Дакур
Я была ее фанатом, иногда только ее комменты читала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всех форумчан комменты читала, но ее особенно запомнила)).Умная, циничная, немного злюка)), но без хабальства. В общем, зачетная тетка)).
Елена ДакурВ ответ на Оля
Оля
я всех форумчан комменты читала, но ее особенно запомнила)).Умная, циничная, немного злюка)), но без хабальства. В общем, зачетная тетка)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне казалось, что она не злюка, просто делает, как считает нужным, наплевала на остальных. я до сих пор помню историю про бабку немку, которой она шнур телефонный обрезада и эпоксидки в замок налила. Я восхищалась ею)). сама страдала от бабок когда помоложе была, они на меня шипели в транспорте, еврейкой обзывали, несколько раз всего, но надолго запомнила.
Елена Дакур
А мне казалось, что она не злюка, просто делает, как считает нужным, наплевала на остальных. я до сих пор помню историю про бабку немку, которой она шнур телефонный обрезада и эпоксидки в замок налила. Я восхищалась ею)). сама страдала от бабок когда помоложе была, они на меня шипели в транспорте, еврейкой обзывали, несколько раз всего, но надолго запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее злюка она)) ИИ , бедную, затравливала (Ира часто подставлялась))).И чувство юмора великолепное).Колоритная фигура-одним словом).
Елена ДакурВ ответ на Оля
Оля
нее злюка она)) ИИ , бедную, затравливала (Ира часто подставлялась))).И чувство юмора великолепное).Колоритная фигура-одним словом).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ИИ сама виновата была, лезла в бутылку и выпендривалась иногда, как с шубой, например, Галис ее шубу и картошку бы копать не одела, уровень другой у человека, ну надо же было это понимать и не лезть на рожон.
Lady UnknownВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да ИИ сама виновата была, лезла в бутылку и выпендривалась иногда, как с шубой, например, Галис ее шубу и картошку бы копать не одела, уровень другой у человека, ну надо же было это понимать и не лезть на рожон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помню тему, когда Галис после разборок с шубой ИИ выложила фото своих брюликов с запиской "Чтобы Ира Иванова обо***лась! Здесь на 4,5 миллиона!" Тема набрала больше тысячи комментов )
Елена ДакурВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Помню тему, когда Галис после разборок с шубой ИИ выложила фото своих брюликов с запиской "Чтобы Ира Иванова обо***лась! Здесь на 4,5 миллиона!" Тема набрала больше тысячи комментов )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, и еще это было только то, что на ней в тот день одето, с намеком, мол таких брюликов у нее завались). И правильно сделала, я хоть Иру и люблю, но это был хороший урок)
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да, и еще это было только то, что на ней в тот день одето, с намеком, мол таких брюликов у нее завались). И правильно сделала, я хоть Иру и люблю, но это был хороший урок)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"хороший урок";)))
для Ивановой)
ааааа, тут смеяться видимо надо?)
вы шутите или серьезно?
да у любой форумчанки могут быть хоть горы золотые)
и что? а Иванова просто показала зимой свое фото в шубе)
если она этим кого-то задела, уела, разозлила, возбудила, то в чем вина Ивановой?
вот объясните глупой)
Ирида ИридаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да ИИ сама виновата была, лезла в бутылку и выпендривалась иногда, как с шубой, например, Галис ее шубу и картошку бы копать не одела, уровень другой у человека, ну надо же было это понимать и не лезть на рожон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно, вот и в чем виновата Иванова? и есть ли вообще ее вина?
Иванова тут развлекалась и вас троллила, а вы думаете, что она подставлялась. ага, было бы ей это все неприятно и реально задевало,т писала бы она тут? сомнительно. если только она тот ежик, который кололся, но все равно продолжал жрать кактус.

и почему Иванова выпендрится не может?
прям у всех тут в шкафу шубы висят по четверти миллиона рублей?
опять оч сомнительно. а у Ивановой висит. вот она и показала мимоходом в одной из своих тем, не создавала для этого отдельную тему и не пыталась уесть кого-то конкретно, а так же не желала чтобы кто-то обоср****ся. и поэтому она выше вас всех - склочных и базарных и завистливых.
обосрал***ся как раз тот, кого это задело и кто создавал отдельные темы об Ивановой, пытаясь кому-то что-то доказать)). а Иванова поржала и пошла дальше в своей шубе стоимость как у некоторых годовой доход)).

не лезть на рожон?)
вы даже не помните как все было, а пытаетесь комментировать.
Иванова просто в одной из своих тем где-то в комментариях выставила фото свое в шубе. вот и все. а уж как народ взбесился вместе с Галис от зависти - это уже не вина Ивановой))

и да, у Ивановой уровень другой. она не опускается до попыток обос***ть кого-то и сделать все, что там кто-то по ту сторону экрана обос***ся.
Елена ДакурВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
интересно, вот и в чем виновата Иванова? и есть ли вообще ее вина?
Иванова тут развлекалась и вас троллила, а вы думаете, что она подставлялась. ага, было бы ей это все неприятно и реально задевало,т писала бы она тут? сомнительно. если только она тот ежик, который кололся, но все равно продолжал жрать кактус.

и почему Иванова выпендрится не может?
прям у всех тут в шкафу шубы висят по четверти миллиона рублей?
опять оч сомнительно. а у Ивановой висит. вот она и показала мимоходом в одной из своих тем, не создавала для этого отдельную тему и не пыталась уесть кого-то конкретно, а так же не желала чтобы кто-то обоср****ся. и поэтому она выше вас всех - склочных и базарных и завистливых.
обосрал***ся как раз тот, кого это задело и кто создавал отдельные темы об Ивановой, пытаясь кому-то что-то доказать)). а Иванова поржала и пошла дальше в своей шубе стоимость как у некоторых годовой доход)).

не лезть на рожон?)
вы даже не помните как все было, а пытаетесь комментировать.
Иванова просто в одной из своих тем где-то в комментариях выставила фото свое в шубе. вот и все. а уж как народ взбесился вместе с Галис от зависти - это уже не вина Ивановой))

и да, у Ивановой уровень другой. она не опускается до попыток обос***ть кого-то и сделать все, что там кто-то по ту сторону экрана обос***ся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне кажется, что вы не помните. Ира еще та штучка была, не бедная девушка, но и до Галис ей было далеко. Возможно, конечно, я ошибаюсь, но помнится мне в то время как раз был цикл тем, где несколько персонажей, вот хоть убейте, кто не помню мерился своими побрекушками. Каким образом скользнула шуба тоже не очень помню, но точно помню, что Галис это распалило, она умная, ее просто так ничего не задевало. Возможно, Ирина манера ее взбесила, бывает, но то, что она вступила с ней в полемику было большой ошибкой. Надо было просто хвост поджать и пройти мимо, а не биться.
Но теперь мне, собственно, другое интересно, каким образом вас это задело так сильно, что вы мне гадостей ни с того, ни с сего наговорили? Утро не задалось? Бывает, сочувствую.
ЛоркинВ ответ на Оля
Оля
Галу еще забыли(очень старая еврейка) ник у нее такой был.Вот отжигала тетка.. нравилась мне).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессор и сейчас отжигает в мп
ОляВ ответ на Лоркин
Лоркин
Профессор и сейчас отжигает в мп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне ИИ говорила то же самое)).Но я на мп ни разу не была и не собираюсь..так просто вспомнились старые темы).
ЭллаВ ответ на Оля
Оля
да, мне ИИ говорила то же самое)).Но я на мп ни разу не была и не собираюсь..так просто вспомнились старые темы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходи))),ну хоть со стороны полюбуешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем