Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый закон о расселении.

У вас хрущёвка в Москве?) Поздравляем , вы переезжаете в Магадан 
 Совершенно законно - теперь. 
Василий Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Любовь Стрижова
Наш дом сносу не подлежит и принудительно выселять никого не будут.Если бы переселяли,но не принудительн,то конечно перееду.Закон ещё не принят.
мария титчева
и закон не принят и речь о муниципальных квартирах. те что в собственности - должны эквивалентно возобновиться в этом же районе... а потом - закон что дышло - куда повернул туда и вышло...так что без штудирования кодексов и Конституции - никак
Мary TigrВ ответ на мария титчева
мария титчева
и закон не принят и речь о муниципальных квартирах. те что в собственности - должны эквивалентно возобновиться в этом же районе... а потом - закон что дышло - куда повернул туда и вышло...так что без штудирования кодексов и Конституции - никак
СсылкаПожаловаться
поправки в закон внести проще, чем готовый закон. Так что со временем и собственников выселят в попко-град...
Кошак ДомашнийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поправки в закон внести проще, чем готовый закон. Так что со временем и собственников выселят в попко-град...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуешься, что тебя никуда не выселят - ты уже в самой жжжж находишься?
Мary TigrВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Радуешься, что тебя никуда не выселят - ты уже в самой жжжж находишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не радуюсь, а огорчаюсь. А вы видимо по себе судите, или врагов не хватает, чтобы обозвать их за произвол властей..
Кошак ДомашнийВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я не радуюсь, а огорчаюсь. А вы видимо по себе судите, или врагов не хватает, чтобы обозвать их за произвол властей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хха! А мне "произвол властей" не грозит, потому как родственники "во власти"
Мary TigrВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Хха! А мне "произвол властей" не грозит, потому как родственники "во власти"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, с блатом всегда легше. Можете гордиться дальше.
мария титчеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поправки в закон внести проще, чем готовый закон. Так что со временем и собственников выселят в попко-град...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли.. скорее думцев вынесут на Петровку вместе со столами и трибуной - это касается очень многих
Мary TigrВ ответ на мария титчева
мария титчева
вряд ли.. скорее думцев вынесут на Петровку вместе со столами и трибуной - это касается очень многих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечты. Митинги уже запрещены. или штраф, или тюрьма.
мария титчеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мечты. Митинги уже запрещены. или штраф, или тюрьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё возможно.. и пикеты как были так и есть...
Мary TigrВ ответ на мария титчева
мария титчева
всё возможно.. и пикеты как были так и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то на них выдают разрешение в мерии. если не понравится тема пикета или кол-во участников - штраф от 300 тыр или тюрьма по какой-нить статье типа разжигания или подстрекания...
мария титчеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вообще-то на них выдают разрешение в мерии. если не понравится тема пикета или кол-во участников - штраф от 300 тыр или тюрьма по какой-нить статье типа разжигания или подстрекания...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот тут есть единомышленники и среди законотворителей..потому как ежели не они то их знакомые и родственники могут попасть под сей шедевр человеческой мысли
Василий ВоробьёвВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вот тут есть единомышленники и среди законотворителей..потому как ежели не они то их знакомые и родственники могут попасть под сей шедевр человеческой мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их родственники скорее займут площадь в посторенном на освобожившемся месте жилье
Василий Воробьёв
Их родственники скорее займут площадь в посторенном на освобожившемся месте жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однозначно. 30% жилого фонда в мск, например, отдается городу. Первыми в очереди получают все депутаты и их родня.
мария титчеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
однозначно. 30% жилого фонда в мск, например, отдается городу. Первыми в очереди получают все депутаты и их родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это когда - то отдавали.. теперь - нет
Мary TigrВ ответ на мария титчева
мария титчева
это когда - то отдавали.. теперь - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ха-ха ))) вы видимо не в курсе))) дают, и ещё как дают. И при Путине - так же дают )))
мария титчеваВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Их родственники скорее займут площадь в посторенном на освобожившемся месте жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как и остальные жители - права у всех одинаковы... не прокатит
ida
Не дождешься ... завистник. Вот почему москвичи никогда о питерцах слова плохого не сказали? А в ответ только злоба и зависть ...
Василий ВоробьёвВ ответ на ida
ida
Не дождешься ... завистник. Вот почему москвичи никогда о питерцах слова плохого не сказали? А в ответ только злоба и зависть ...
СсылкаПожаловаться
О , да , вы идеальны , настолько идеальны что когда я был в Мск и пытался дорогу узнать (7 лет назад , сейчас бы в инете посмотрел и всё) Все бежали мимо с воплями "понаехали тут" и только что не плевались. В итоге пришлось возвращаться обратно на вокзал карту покупать из-за того что для вас "замкадовцы" пятый сорт. Высшая раса б...
Василий Воробьёв
О , да , вы идеальны , настолько идеальны что когда я был в Мск и пытался дорогу узнать (7 лет назад , сейчас бы в инете посмотрел и всё) Все бежали мимо с воплями "понаехали тут" и только что не плевались. В итоге пришлось возвращаться обратно на вокзал карту покупать из-за того что для вас "замкадовцы" пятый сорт. Высшая раса б...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не повезло, Вы нарвались на "понаехавших", кот. мнят себя москвичами. Лично я всегда, если знаю, подсказываю как проще и быстрее доехать-дойти ... Обращаться надо к тем, кто гуляет с детьми или собаками. Вот я Питер не люблю, но мне хватает ума никому этого не рассказывать ...
Василий ВоробьёвВ ответ на ida
ida
Вам не повезло, Вы нарвались на "понаехавших", кот. мнят себя москвичами. Лично я всегда, если знаю, подсказываю как проще и быстрее доехать-дойти ... Обращаться надо к тем, кто гуляет с детьми или собаками. Вот я Питер не люблю, но мне хватает ума никому этого не рассказывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Питера каким он был 15 лет назад уже и нет. Теперь у нас тут гибрид Махачкалы и Самарканда


Василий Воробьёв
А Питера каким он был 15 лет назад уже и нет. Теперь у нас тут гибрид Махачкалы и Самарканда


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж Вы так убиваетесь? У нас в городе не только дворы метут и на кассах сидят приезжие, но уже операции в больницах делают (последний лечащий врач был с фамилией Ким) .... Но я не унываю, люблю свой город, и к питерцам хорошо отношусь.
Василий ВоробьёвВ ответ на ida
ida
Что ж Вы так убиваетесь? У нас в городе не только дворы метут и на кассах сидят приезжие, но уже операции в больницах делают (последний лечащий врач был с фамилией Ким) .... Но я не унываю, люблю свой город, и к питерцам хорошо отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше Питер был чистым и красивым , все переводили бабушек через дорогу (образно) , а теперь если и переведут , то против воли , при этом споют пару песен на таджикском и стырят кошелёк , а всё что из него не нужно раскидают и оно будет носиться в виде мусора... Ким-ов которые врачи , инженеры и тд как то маловато. Едут к нам в основном те , кто и дома нужен не был)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
О , да , вы идеальны , настолько идеальны что когда я был в Мск и пытался дорогу узнать (7 лет назад , сейчас бы в инете посмотрел и всё) Все бежали мимо с воплями "понаехали тут" и только что не плевались. В итоге пришлось возвращаться обратно на вокзал карту покупать из-за того что для вас "замкадовцы" пятый сорт. Высшая раса б...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася! Обращайся ко мне! Я тебе все подробно покажу, расскажу! Злых- то везде хватает! Долгие годы работала в приёмной комиссии строительного ВУЗа и при аппеляциях только ко мне посылали абитуриентов. Никого не обидела! Всегда уважительно и к ребятам и к родителям.
Ты, лучше расскажи, как купил скороварку- то?! Очень хочется узнать, как успехи. Это у тебя от плохого питания настроение портится, а сейчас все наладится и будешь довольный и сытенькой!
Василий ВоробьёвВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вася! Обращайся ко мне! Я тебе все подробно покажу, расскажу! Злых- то везде хватает! Долгие годы работала в приёмной комиссии строительного ВУЗа и при аппеляциях только ко мне посылали абитуриентов. Никого не обидела! Всегда уважительно и к ребятам и к родителям.
Ты, лучше расскажи, как купил скороварку- то?! Очень хочется узнать, как успехи. Это у тебя от плохого питания настроение портится, а сейчас все наладится и будешь довольный и сытенькой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скороварку я даже не купил , а нашёл в дебрях кладовки между пароваркой и чугунными утюгами
А потом , раз уже всё равно собрался , накрутил себе котлеток рыбных и пюрешку картофельную сделал , А скороварку убрал обратно


Тут же главное себя заставить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем