Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится



Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Анонимно
Жуткая страшилка. Неужели таких кто-то имеет?
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха)))) вы это сУрьезно????
зато)))) живенькая какая)))))
ах да)))) муж ее Метью Бродерик)))) енто он ее имеет!
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
аха-ха-ха)))) вы это сУрьезно????
зато)))) живенькая какая)))))
ах да)))) муж ее Метью Бродерик)))) енто он ее имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-ха-ха)))) вы это сУрьезно????
зато)))) живенькая какая)))))
ах да)))) муж ее Метью Бродерик)))) енто он ее имеет!


Вот честно: первый раз слышу это имя.
А он крутой самец? Много платит женщинам за ночь?
Анонимно
аха-ха-ха)))) вы это сУрьезно????
зато)))) живенькая какая)))))
ах да)))) муж ее Метью Бродерик)))) енто он ее имеет!


Вот честно: первый раз слышу это имя.
А он крутой самец? Много платит женщинам за ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че, крутость платой за ночь теперя мерить надо, да?
вообще, он голливудский актер, и детей у них штуки 3)))))
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
а че, крутость платой за ночь теперя мерить надо, да?
вообще, он голливудский актер, и детей у них штуки 3)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че, крутость платой за ночь теперя мерить надо, да?
вообще, он голливудский актер, и детей у них штуки 3)))))

А чё, крутость голливудом меряется? Мужик как мужик, страшнее меня даже.
На улице глаз бы не зацепился ни у кого за этого Мэтью.

Анонимно
а че, крутость платой за ночь теперя мерить надо, да?
вообще, он голливудский актер, и детей у них штуки 3)))))

А чё, крутость голливудом меряется? Мужик как мужик, страшнее меня даже.
На улице глаз бы не зацепился ни у кого за этого Мэтью.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик как мужик, страшнее меня даже.
На улице глаз бы не зацепился ни у кого за этого Мэтью.

Анонимно!!!!тикайте отседова)))))) у вас женско-форумный передоз!!!!но я в вас верю))))) вы оклемаетесь!!!!
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
Мужик как мужик, страшнее меня даже.
На улице глаз бы не зацепился ни у кого за этого Мэтью.

Анонимно!!!!тикайте отседова)))))) у вас женско-форумный передоз!!!!но я в вас верю))))) вы оклемаетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анонимно!!!!тикайте отседова)))))) у вас женско-форумный передоз!!!!но я в вас верю))))) вы оклемаетесь!!!!
Какая-то Вы нервная. Что случилось?
И ваще - без откупных от администрации ресурса я не свалю.
Анонимно
Анонимно!!!!тикайте отседова)))))) у вас женско-форумный передоз!!!!но я в вас верю))))) вы оклемаетесь!!!!
Какая-то Вы нервная. Что случилось?
И ваще - без откупных от администрации ресурса я не свалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну здрассте)))) с чего это я нервная????я просто "на примере" увидела - с кем поведешься, того и наберешься!!!!
админам то плевать)))) жадные они)))) а вам с этим жить: она страшная, он страшный, вывод - они говно, а я королева! аха-ха-ха!
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
ну здрассте)))) с чего это я нервная????я просто "на примере" увидела - с кем поведешься, того и наберешься!!!!
админам то плевать)))) жадные они)))) а вам с этим жить: она страшная, он страшный, вывод - они говно, а я королева! аха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну здрассте)))) с чего это я нервная????я просто "на примере" увидела - с кем поведешься, того и наберешься!!!!
админам то плевать)))) жадные они)))) а вам с этим жить: она страшная, он страшный, вывод - они говно, а я королева! аха-ха-ха!

Наивняк. Я родился старым, с 10 лет не пересматривал ценности, принципы, цели своей жизни, отношение к людям.
Настолько закостенелое не прогибается :-))
Анонимно
ну здрассте)))) с чего это я нервная????я просто "на примере" увидела - с кем поведешься, того и наберешься!!!!
админам то плевать)))) жадные они)))) а вам с этим жить: она страшная, он страшный, вывод - они говно, а я королева! аха-ха-ха!

Наивняк. Я родился старым, с 10 лет не пересматривал ценности, принципы, цели своей жизни, отношение к людям.
Настолько закостенелое не прогибается :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с 10 лет не пересматривал ценности, принципы, цели своей жизни, отношение к людям.
Настолько закостенелое не прогибается :-

ну приветик))))) не прогибается, а усе страшные!!!!вона как прогнуло-то)))) а следующие: усе мужуки козлы?
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
с 10 лет не пересматривал ценности, принципы, цели своей жизни, отношение к людям.
Настолько закостенелое не прогибается :-

ну приветик))))) не прогибается, а усе страшные!!!!вона как прогнуло-то)))) а следующие: усе мужуки козлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну приветик))))) не прогибается, а усе страшные!!!!вона как прогнуло-то)))) а следующие: усе мужуки козлы?

Раз ку-ку, два ку-ку...
Чой-то не понял я Вашей песенки.
Я же не охаянием занимаюсь, а честной оценкой. Индивидуальненько.
Это бабы всех женщин охаивают оптом - если сами страшненькие. И хвалят любую дурнушку - которые сами симпатишные.
Тенденция у них такая.
Анонимно
ну приветик))))) не прогибается, а усе страшные!!!!вона как прогнуло-то)))) а следующие: усе мужуки козлы?

Раз ку-ку, два ку-ку...
Чой-то не понял я Вашей песенки.
Я же не охаянием занимаюсь, а честной оценкой. Индивидуальненько.
Это бабы всех женщин охаивают оптом - если сами страшненькие. И хвалят любую дурнушку - которые сами симпатишные.
Тенденция у них такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же не охаянием занимаюсь, а честной оценкой. Индивидуальненько.

не, я конечно, не настаиваю....но как-то вроде разговор начинался о фильме)))) а вот выставление оценки, даже индивидуальной, внешности актрисе)))) как-то по женски....мужчины больше как бы о самой сути, а вот тетеньки - страшная, ноги кривые, сумочка отстой....т.е. о какой-то фигне, не важной!
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
Я же не охаянием занимаюсь, а честной оценкой. Индивидуальненько.

не, я конечно, не настаиваю....но как-то вроде разговор начинался о фильме)))) а вот выставление оценки, даже индивидуальной, внешности актрисе)))) как-то по женски....мужчины больше как бы о самой сути, а вот тетеньки - страшная, ноги кривые, сумочка отстой....т.е. о какой-то фигне, не важной!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
....мужчины больше как бы о самой сути, а вот тетеньки - страшная, ноги кривые, сумочка отстой....т.е. о какой-то фигне, не важной!
Какая такая "суть" у актрисы кино?! Она еплом торгует - профессия такая. И если качество этого товара соответствует категории "4-й сорт", то почему это нельзя обсуждать?
Анонимно
....мужчины больше как бы о самой сути, а вот тетеньки - страшная, ноги кривые, сумочка отстой....т.е. о какой-то фигне, не важной!
Какая такая "суть" у актрисы кино?! Она еплом торгует - профессия такая. И если качество этого товара соответствует категории "4-й сорт", то почему это нельзя обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....мужчины больше как бы о самой сути, а вот тетеньки - страшная, ноги кривые, сумочка отстой....т.е. о какой-то фигне, не важной!
Какая такая "суть" у актрисы кино?! Она еплом торгует - профессия такая. И если качество этого товара соответствует категории "4-й сорт", то почему это нельзя обсуждать?


ну вот)))) опять))))) актриса то при чем????о фильме же....
и потом, эквивалент слову "обсуждать" , "обкакать"? разве это обсуждении ?
АнонимноВ ответ на Aliki
Aliki
....мужчины больше как бы о самой сути, а вот тетеньки - страшная, ноги кривые, сумочка отстой....т.е. о какой-то фигне, не важной!
Какая такая "суть" у актрисы кино?! Она еплом торгует - профессия такая. И если качество этого товара соответствует категории "4-й сорт", то почему это нельзя обсуждать?


ну вот)))) опять))))) актриса то при чем????о фильме же....
и потом, эквивалент слову "обсуждать" , "обкакать"? разве это обсуждении ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... эквивалент слову "обсуждать" , "обкакать"? разве это обсуждении ?
А я не антрополог и не тератолог, чтобы досконально обосновывать её уродство по науке.
Я на глазок.
Анонимно
... эквивалент слову "обсуждать" , "обкакать"? разве это обсуждении ?
А я не антрополог и не тератолог, чтобы досконально обосновывать её уродство по науке.
Я на глазок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
... эквивалент слову "обсуждать" , "обкакать"? разве это обсуждении ?
А я не антрополог и не тератолог, чтобы досконально обосновывать её уродство по науке.
Я на глазок.


гы-гы-гы)))) вооот!!!!зацепила то оно вас! доХтУр, о а кЫно, когда поговорим????
Аля Страус




Аля Страус






Инфантильная Тварь
ООООО)))))))) И мне и мне нравится, нравится))))))
Я бы хотела обнять их всех четверых и трясти, трясти, пока все их украшения, кольца и цепочки не посыпятся мне в руки!!!!
Инфантильная Тварь
ООООО)))))))) И мне и мне нравится, нравится))))))
Я бы хотела обнять их всех четверых и трясти, трясти, пока все их украшения, кольца и цепочки не посыпятся мне в руки!!!!
СсылкаПожаловаться
ахахахахах!
ЧьятоРадость
Вы просмотрели демо версию фильма "Секс в большом городе-2", для дальнейшего просмотра отправьте смс с текстом 4555884654655615465598 на номер 8798765230326552 и будет вам ЩАСТЬЯ!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вы просмотрели демо версию фильма "Секс в большом городе-2", для дальнейшего просмотра отправьте смс с текстом 4555884654655615465598 на номер 8798765230326552 и будет вам ЩАСТЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
или так) и отправьте смс с текстом 4555884654655615465598 ста семидесяти пяти своим друзьям и будет вам ЩАСТЬЯ!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
или так) и отправьте смс с текстом 4555884654655615465598 ста семидесяти пяти своим друзьям и будет вам ЩАСТЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и внизу таким меленьким шрифтом, стоимость одной смс - 1896 рублей 99 копеек.
Марфушенька-Душенька
По-моему, этот фильм смотрят женщины, которые хотели жить такой свободной сексуальной жизнью как героини, но в силу каких-либо обстоятельств не могу себе этого позволить.
Лично из моих знакомых этот фильм любят подружки, у которых мужья были единственными мужчинами в жизни))
ЧьятоРадостьВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
По-моему, этот фильм смотрят женщины, которые хотели жить такой свободной сексуальной жизнью как героини, но в силу каких-либо обстоятельств не могу себе этого позволить.
Лично из моих знакомых этот фильм любят подружки, у которых мужья были единственными мужчинами в жизни))
СсылкаПожаловаться
Точно, сейчас подумала, такая же фигня ))
Марфушенька-Душенька
По-моему, этот фильм смотрят женщины, которые хотели жить такой свободной сексуальной жизнью как героини, но в силу каких-либо обстоятельств не могу себе этого позволить.
Лично из моих знакомых этот фильм любят подружки, у которых мужья были единственными мужчинами в жизни))
СсылкаПожаловаться
а мне просто нравится фильм, он легкий и веселый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем