Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится быть жертвой, наверное...

Много букв!!!
Вкраци - все фигня, только ты и я, да и ты фигня , только я и я

Он ушел..еще 2 года назад

Мы вместе с 18 лет. Жили вместе столько же. Ничего не нажили. Есть между нами только сын наш.

По жизни нарцисс и инфантил. Видела сама, но любовь к нему была сильнее.
Я также осталась инфантильной ибо развития 0.
У него закрутился роман под НГ  с коллегой, которая младше на 13 лет, он тогда летал на крыльях, а я ненавидела все. Он забил на первоклассника сына, на все забил. Мог домой трое суток не приходить. 

Жили мы с мамой моей и в один прекрасный день она ему высказала все, хотя до сих пор хочет, чтоб мы были вместе и ребенок рос в полной семье ибо он очень сложный и характерный.

Мама говорила, у всех мужиков кризис. 
Ничего особенного прям ах она ему не сказала, все по делу, по его хождениям.
Короче он ушел, не после слов, но ушел когда все всех достало. Ушел к маме
Через три месяца мы встретились, поговорить ибо он ушел молча
Я все еще любила его. Мы встретились, чтоб обсудить как дальше сын , почему так все вышло и прочее

Пили коньяк. Я вообще не пью ничего крепче вина, но я пила коньяк. После третей стопки меня унесло. 

Вообщем он воспользовался моим телом и остался с ночевкой. Сказал, что куда было оставлять тебя с ребенком в таком состоянии.

Он так и продолжал жить с мамой.
Мы иногда встречались для пятнадцатиминутного времяпровождения ( дада фууфу для многих).

Честно. Я его хотела вернуть. Простить то прощу, но забыть, все что отложилось на полках моей памяти -не смогу.
Вышло так, что лето мы провели вместе с его мамой и мы.
Я думала, он вернется.

Но он сказал некуда возвращаться. К нам он не вернется из за тещи, а к его маме?..да чет не говорит про это. Его мама любит тишину и покой ибо жила одна много лет.
Сказал, продавай квартиру( которая еще и брата моего))) и тога сможем вместе быть. Я ответила, что это нереально
Короче прошел и еще год. 

Он оставался с ночевкой  у нас, когда мамы не было дома. С ней он совсем не общается. Я думаю ему просто стыдно, что он так поступил ибо она с ним жила как с сыном родным.

Вообщем это какая-то больная любовь к нему.

И в последнее время мы оч часто проводили время вместе. Телефон его уже не пиликал от сообщений и мне было хорошо и спокойно.

И пришел он к нам. Я говорю приходи фильмец посмотрим , мартини есть но без интима ибо те самые дни. Он говорит, ну тогда через три дня позвони. Я говорю всмысле? А кино мартини че не в кайф? Ответил сама пей мартини.

И вообщем пони сдохла и не поедет дальше
Все, что нас связывало это ту по секс, пока у него никого не было на горизонте. Я Так поняла он с той мадам был с долгой ссоре, но судя по его отношению ко мне, все нормуль там стало.

Вчера пол дня ревела. Просто от сознания того, что все это время мной просто откровенно пользовались , а потом еще огласили это.
Люди себя, живи для себя- ага
Я не могу одна. Я Опять сплю с включенным ночником, у меня опять срывы и плохое настроение

Я на 100% понимаю, что он такой человек и пустота в душе у  него по отношению ко мне 100%, но меня тянет .

Может он как игрушка? С которой не хочется расставаться? Или чувство собственности
Как вообще жить без оглядки, без переживаний и прочего.
Пыталась на сз познакомиться, чтоб отвлечься, но им то в анфас фото то впрофиль то еще чтото и совсем не тянет к другим мужчинам.

Подруг у меня нет. На улице вообще все разучились знакомиться. Короче как выплыть с этого дна. МЕня песком уже засыпает. Я на все опустила руки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
Да давай расскажу.
Я его люблю. Я с ним 19 лет. У меня тонкая эмоциональная натура. Для меня все важно и все помню. Мы через огонь и воду и я думала это до конца жизни. НИкого другого не хочу, но и одна быть не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто он использовал квартиру тещи, чтоб не жить с мамой. Теперь использует ваше тело, чтоб не подхватить гадость у ночных бабочек. Это такой тип - паразит. Сам не в состоянии заработать на жизнь, а жилье это важная часть жизни, вот и использует женщин. Любить он никого не любит, использует. Вторая мадам видать просекла это. А секаса ему хочется, вот и пользует Вас.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Юлия-я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чет мне "Формула любви" вспомнилась))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия-я
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И сия пучина поглотила ея в один миг. Вытираю слезы рукавом застиранного халата, всхлипываю.
Юлия-яВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И сия пучина поглотила ея в один миг. Вытираю слезы рукавом застиранного халата, всхлипываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да..точно
халат новый Дед Мороз обязан просто под елку положить)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да-да..точно
халат новый Дед Мороз обязан просто под елку положить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо ему письмо послать с просьбой. Сам может не догадаться.
Юлия-яВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Надо ему письмо послать с просьбой. Сам может не догадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой! Хочу халат! и письмо в морозилку...все)
Ольга ИвановнаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ой! Хочу халат! и письмо в морозилку...все)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завтра утром сочиню, главное - размер и цвет правильно указать, а то притащит мужу халат.
Юлия-яВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Завтра утром сочиню, главное - размер и цвет правильно указать, а то притащит мужу халат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ткань! продумать надо записку...не все так просто оказывается))
Ольга Ивановна
И сия пучина поглотила ея в один миг. Вытираю слезы рукавом застиранного халата, всхлипываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

нехировата пачимутаВ ответ на Манюня
Манюня
Блин, я не могу сейчас столько прочитать))))
СсылкаПожаловаться
А через час?
нехировата пачимута
А через час?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, я уже спать буду)))
Юлия-я
дааа уж..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
дааа уж..
СсылкаПожаловаться
Ежики кололись, но продолжали есть кактус
Fantastic
Большинство мужчин хотят иметь тупо секс. Страдать долго не перестанете. Потому что резко забрали источник .....а теперь представьте,что Вы заболели еще...представили?? Вот,это смена цели. Нужно выжить. Мозг всегда выбирает то,что важнее. Поэтому не доводите его до состояния- выжить
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Большинство мужчин хотят иметь тупо секс. Страдать долго не перестанете. Потому что резко забрали источник .....а теперь представьте,что Вы заболели еще...представили?? Вот,это смена цели. Нужно выжить. Мозг всегда выбирает то,что важнее. Поэтому не доводите его до состояния- выжить
СсылкаПожаловаться
Так если бы он сказал, что тупо секс-я бы решала принимать это или нет
А когда праздники вместе, отпуска с его мамой, ночевки, а сын все видит. Я думала, что наладится.
Если бы тупо секс, я бы не допустила того, чтоб сын видел папу по утрам в постели моей
А оказалось, что я сама себе все придумала
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Так если бы он сказал, что тупо секс-я бы решала принимать это или нет
А когда праздники вместе, отпуска с его мамой, ночевки, а сын все видит. Я думала, что наладится.
Если бы тупо секс, я бы не допустила того, чтоб сын видел папу по утрам в постели моей
А оказалось, что я сама себе все придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему говорить?? Чтоб Вы думать начали??? )))) аха...
Даниэль
Зависимость у вас, привязка чувств, эмоций, которые вы в себе холите, которыми вы живёте..это не любовь больная. Одной вам нужно побыть, себя послушать: кто - вы, чем сами живете и что вам интересно самой..отпустить обиды, поставить точку и идти потихоньку дальше.
АнонимВ ответ на Даниэль
Даниэль
Зависимость у вас, привязка чувств, эмоций, которые вы в себе холите, которыми вы живёте..это не любовь больная. Одной вам нужно побыть, себя послушать: кто - вы, чем сами живете и что вам интересно самой..отпустить обиды, поставить точку и идти потихоньку дальше.
СсылкаПожаловаться
Я не смогу одна в этом мире, но и точно знаю, что если что, он мне не опора. Распутье
ДаниэльВ ответ на Аноним
Аноним
Я не смогу одна в этом мире, но и точно знаю, что если что, он мне не опора. Распутье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы больше пустоты боитесь..что не заполнится она. Сейчас хоть чем-то вы живете, цепляетесь, перебирая всю историю ваших отношений, вновь и вновь что-то переживая.. Но иногда надо набраться смелости и признать, что то лучшее, что было - уже не повторится, близости и понимания не сложится..вы и для нового поэтому закрыты.
АнонимВ ответ на Даниэль
Даниэль
Вы больше пустоты боитесь..что не заполнится она. Сейчас хоть чем-то вы живете, цепляетесь, перебирая всю историю ваших отношений, вновь и вновь что-то переживая.. Но иногда надо набраться смелости и признать, что то лучшее, что было - уже не повторится, близости и понимания не сложится..вы и для нового поэтому закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДаниэльВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4

TildaMrs
А мораль, лучше бы шли на сьем, а не жили с мамой. Пока вы с ней, никакой личной жизни.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А мораль, лучше бы шли на сьем, а не жили с мамой. Пока вы с ней, никакой личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Муж и мама, до этого всего жили душа в душу. Серьезно. Они оч хорошо относились друг к другу.
Понятное дело, что отдельно жить это иное, но у нес под мира живут так. Нет денег на квартиру, нет возможностей и прочее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем