Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам такая музыка?




Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Моника
Нравится.Можно послушать. Иногда.
Кэп
да, но ирландские мотивы больше)


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кэп
Кэп
да, но ирландские мотивы больше)


СсылкаПожаловаться
а мне шотландские..

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне шотландские..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу-угу)))) обожаю волынку
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кэп
Кэп
угу-угу)))) обожаю волынку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как0то ехала я ночью по автостраде 4 часа..чтоб не заснуть слушала музычку..но радио почему-то не работало, а из сд был только этой группы..после 3-х часов решила, что лучше буду рисковать сном за рулем..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как0то ехала я ночью по автостраде 4 часа..чтоб не заснуть слушала музычку..но радио почему-то не работало, а из сд был только этой группы..после 3-х часов решила, что лучше буду рисковать сном за рулем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) рискованная любоФ к искусству, но лучше больше не надА)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кэп
Кэп
)) рискованная любоФ к искусству, но лучше больше не надА)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не любоф к искусству, я на радио надеялась)) а оно не работало...и это был единственный завялявшийся в машине сд..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это не любоф к искусству, я на радио надеялась)) а оно не работало...и это был единственный завялявшийся в машине сд..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шотландия Вам это не простит))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кэп
Кэп
Шотландия Вам это не простит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нифига, они добрые)))
selected
"Электричества" много... Из-за этого музыка...мёртвая, что ли, какая-то... Не хватает "живых" инструментов... Но если Ваша душа просит "эпического", попробуйте послушать Therion или Ensiferum (выборочно))))))))
Анастасия ФоминаВ ответ на selected
selected
"Электричества" много... Из-за этого музыка...мёртвая, что ли, какая-то... Не хватает "живых" инструментов... Но если Ваша душа просит "эпического", попробуйте послушать Therion или Ensiferum (выборочно))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Обязательно послушаю!
МараВ ответ на selected
selected
"Электричества" много... Из-за этого музыка...мёртвая, что ли, какая-то... Не хватает "живых" инструментов... Но если Ваша душа просит "эпического", попробуйте послушать Therion или Ensiferum (выборочно))))))))
СсылкаПожаловаться
в таком случае лучше "Мельницу"
Патриотка
Дадададада! часто слушаю. вообще у within temptation такая, а эту группу я просто обожаю=) ну еще иванесенс, энигму, эру....=)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Патриотка
Патриотка
Дадададада! часто слушаю. вообще у within temptation такая, а эту группу я просто обожаю=) ну еще иванесенс, энигму, эру....=)))
СсылкаПожаловаться
О! тоже WT слушаете? а на концерте были 14 декабря? меня еще проперло с последнего альбома nightwish
Влюбленная в жизнь
О! тоже WT слушаете? а на концерте были 14 декабря? меня еще проперло с последнего альбома nightwish
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не была к сожалению...=(
Фарш Виевич Ужастиков
К такой музыке нужно видео хорошее. Ирландский отрывок поинтереснее безусловно. Там динамика развития есть, какие - то оркестровые вариации. А первые два - скучновато сделаны на мой вкус.
Влюбленная в жизнь
Даже очень. Есть что-то в ней фолковое...
а мне нравится... ммм... как бы вам сказать. Выкладывать муторно. В общем, в похожем стиле, но чуточку тяжелее. Фолк-металл
Марина Маринина
у кого то кто то умер ?
Анастасия Фомина

Анастасия ФоминаВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина

СсылкаПожаловаться
Ну что за ерунда. Свою загрузку в своей же теме не могу удалить((
Анастасия Фомина
Фолк))


Анастасия Фомина

Визаж
Мне нравится, даже очень! А еще Эра и Энигма! И Классика! Улетаю!
Анастасия Фомина
Эта мне тоже очень нравится, продублирую, а то ролик не открывается


dintra leis
Это бездушная музыка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем