Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится ли вам ваш коллектив?

Чем он так хорош для вас? или же за что вы его ненавидите? Действительно ли, женский коллектив - это серпентарий? )))))))))))))))))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
kiss kissВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Все в наших руках!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда))
merlyn@mail.uaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я люблю свой коллектив, одни мужики, есть девушка, но она вполне адекватная.
СсылкаПожаловаться
Это вы про себя)))?
Елена ДакурВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Это вы про себя)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я уже тетенька, у нас еще кроме меня девушка есть.
Жужа
У нас больше женский. Все адекватные.
Мила
Нет. Его то попросту нет! А мне есть с чем сравнивать.
Мила
Нет. Его то попросту нет! А мне есть с чем сравнивать.
Маришка
работаю в бухгалтерии, коллектив чисто женский, любим кости перемывать когда работы не много , но открытой вражды никогда не было. А главбух конечно змея еще та.
Kaspa Jones
Специфический и неоднозначный.
Лиза Симпсон
У меня исключительно женский в отделе, мы против мужиков - они трутни)))
Meteora
У нас женский коллектив, в целом нормально, иногда бывает появляются нарушители спокойствия, но они быстро уходят от нас.
Оксана
тоже сейчас рабочего коллектива нет. Было много. Не нравился не один. В любом коллективе была хоть одна (чаще не одна) овца. Женские я не люблю : вечное соревнование по шмотью, у кого что лучше, едкие замечание и пр. ну не живется женщинам спокойно. Самый страшный ужас мой второй коллектив: женщины климактерического возраста ( это не оскорбление, а медицинский факт, что изменение гормонального фона влияет на эмоции и поведение женщины, особенно если она дуро - эт мои предположения), вечное нытье, обиды, все кругом плохие, особенно мужья и дети, а главные враги - молодые сотрудницы. Лучшие коллективы, когда есть и мужчины и женщины и адекватный руководитель. но увы.... пока не встречала...
Любовь
У нас 50 на 50. Очень комфортно себя тут чувствую...
Я
у меня в коллективе одни женщины.. разных возрастов - от молодежи до пенсионеров.
отношусь к ним никак.. я прихожу на работу работу работать, а не отношения выстраивать.
в целом отношения нормальные, но иногда бесят они меня - кто-то подкалывать пытается, кто-то сплетни пускает... но я не обижаюсь - бабы ведь, такие бабы, че
ЯВ ответ на Я
Я
у меня в коллективе одни женщины.. разных возрастов - от молодежи до пенсионеров.
отношусь к ним никак.. я прихожу на работу работу работать, а не отношения выстраивать.
в целом отношения нормальные, но иногда бесят они меня - кто-то подкалывать пытается, кто-то сплетни пускает... но я не обижаюсь - бабы ведь, такие бабы, че
СсылкаПожаловаться
одна 30-летняя недавно познакомилась на СЗ с бельгийцем. он ей прислал конфеты из Бельгии и денег.... обещал к себе в Бельгию забрать.... и значит, она мне говорит - вот смотри как жить надо... я чуть не поперхнулась чаем... думаю, да боже упаси...
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
одна 30-летняя недавно познакомилась на СЗ с бельгийцем. он ей прислал конфеты из Бельгии и денег.... обещал к себе в Бельгию забрать.... и значит, она мне говорит - вот смотри как жить надо... я чуть не поперхнулась чаем... думаю, да боже упаси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег много прислал ?))
София Синюгина
Денег много прислал ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыщенки три вроде
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
тыщенки три вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой валюте? )
София Синюгина
В какой валюте? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сумма, уже переведенная в наши рубли)
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
это сумма, уже переведенная в наши рубли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аттракцион неслыханной щедрости
МаришкаВ ответ на Я
Я
одна 30-летняя недавно познакомилась на СЗ с бельгийцем. он ей прислал конфеты из Бельгии и денег.... обещал к себе в Бельгию забрать.... и значит, она мне говорит - вот смотри как жить надо... я чуть не поперхнулась чаем... думаю, да боже упаси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначало пускай заберет а потом хвалится, у меня так знакомая чуть ли не пешком из-за границы шла, тоже принца искала
ЯВ ответ на Маришка
Маришка
сначало пускай заберет а потом хвалится, у меня так знакомая чуть ли не пешком из-за границы шла, тоже принца искала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в итоге он загасился...собсно, кто бы сомневался..
CherryВ ответ на Я
Я
одна 30-летняя недавно познакомилась на СЗ с бельгийцем. он ей прислал конфеты из Бельгии и денег.... обещал к себе в Бельгию забрать.... и значит, она мне говорит - вот смотри как жить надо... я чуть не поперхнулась чаем... думаю, да боже упаси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ни чооо, вы в следующий раз не теряйтесь, расскажите, как Маня живет! иш чо, учить там вздумала
ЯВ ответ на Cherry
Cherry
а ни чооо, вы в следующий раз не теряйтесь, расскажите, как Маня живет! иш чо, учить там вздумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че в итоге она поимела? ниче, он слился)
сижу молчу... думаю "язык мой, пожалуйста, держи себя в руках"
CherryВ ответ на Я
Я
и че в итоге она поимела? ниче, он слился)
сижу молчу... думаю "язык мой, пожалуйста, держи себя в руках"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КлючикВ ответ на Я
Я
одна 30-летняя недавно познакомилась на СЗ с бельгийцем. он ей прислал конфеты из Бельгии и денег.... обещал к себе в Бельгию забрать.... и значит, она мне говорит - вот смотри как жить надо... я чуть не поперхнулась чаем... думаю, да боже упаси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На передаче " Давай поженимся" был жених со Швейцарии и рассказывал, они всю жизнь копят деньги, обед у парня состоит из сосиски и кусочка белого хлеба и он с коллегами стоят у озера и смотрят на уточек. Конфеты у них роскошь для подарка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем