Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится мне тут один

Представитель мужского рода. Как бы узнать, женат он или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
1456789
Алексей СкабичевскийВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Они тут все женатые. И у каждого по трое детей.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то справедливости ради их четверо.
ЗараЗа В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Они тут все женатые. И у каждого по трое детей.
СсылкаПожаловаться
И 19см
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да! Я на свободе! Но ту почту не буду отдавать пока. А то что-то не удается больше двух дней на свободе побыть(((((
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хохочу в голос!
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это нагла. Ненавистница. Я недавно попала в ее список. Странная до занудства. Я раньше к ней нормально относилась, пока она не стала откровенно хамить.
Miss PoshВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Это нагла. Ненавистница. Я недавно попала в ее список. Странная до занудства. Я раньше к ней нормально относилась, пока она не стала откровенно хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знать тебя не знала, пока ты моё фото не выставила, за что тебя и отправили ' в баню'. Не жаловалась на тебя никогда)))
ЗараЗа В ответ на Miss Posh
Miss Posh
Знать тебя не знала, пока ты моё фото не выставила, за что тебя и отправили ' в баню'. Не жаловалась на тебя никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как ты не поймешь, я ничего не выставляла из того, что ты сама не выставила. Сходила в ту тему скопировала и дала Лене. Ну, скажи, на фиг ты мне?
Ты же ничего умного и интересного не пишешь. Дружить не умеешь. Нападаешь на всех. Вызвала неконтролируемую злость у десятка форумчан. Даже мужиков...
Miss PoshВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ну как ты не поймешь, я ничего не выставляла из того, что ты сама не выставила. Сходила в ту тему скопировала и дала Лене. Ну, скажи, на фиг ты мне?
Ты же ничего умного и интересного не пишешь. Дружить не умеешь. Нападаешь на всех. Вызвала неконтролируемую злость у десятка форумчан. Даже мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты неадекватна. Хранить чужие фото и выставлять могут лишь такие, как ты . За это ты в бане оказалась.
Дружить здесь с неадекватами, как ты? Ты явно не в себе.
Miss PoshВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ну как ты не поймешь, я ничего не выставляла из того, что ты сама не выставила. Сходила в ту тему скопировала и дала Лене. Ну, скажи, на фиг ты мне?
Ты же ничего умного и интересного не пишешь. Дружить не умеешь. Нападаешь на всех. Вызвала неконтролируемую злость у десятка форумчан. Даже мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни на кого не нападаю. Лишь отвечаю тем, кто трогает меня и клевещет про меня. Все гадости писала моя клонша.
Miss PoshВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ну как ты не поймешь, я ничего не выставляла из того, что ты сама не выставила. Сходила в ту тему скопировала и дала Лене. Ну, скажи, на фиг ты мне?
Ты же ничего умного и интересного не пишешь. Дружить не умеешь. Нападаешь на всех. Вызвала неконтролируемую злость у десятка форумчан. Даже мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужиков? Это женщины под мужскими никами . Мужчины здесь в большинстве своём нормальные)))
Miss PoshВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ну как ты не поймешь, я ничего не выставляла из того, что ты сама не выставила. Сходила в ту тему скопировала и дала Лене. Ну, скажи, на фиг ты мне?
Ты же ничего умного и интересного не пишешь. Дружить не умеешь. Нападаешь на всех. Вызвала неконтролируемую злость у десятка форумчан. Даже мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего я не выставляла))) не ври
Комментарий удален.Почему?
ЗараЗа В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тут есть психологи. Сама удивляюсь. Не хотела общаться с Бруталом, а он переоделся и общается. Пока мне не сказали, что это он, я, как дура, чесслово, шутила с ним в одной шутливой теме(((((
Miss PoshВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она это и делает)))
Комментарий удален.Почему?
Miss PoshВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Моё фото сохранила она и теперь выставляет здесь. Она неадекват)))
марианна
А что анонимно? Смелее надо признаваться в симпатиях ))
АнонимВ ответ на марианна
марианна
А что анонимно? Смелее надо признаваться в симпатиях ))
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь
Вячеслав
У него спроси!
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
У него спроси!
СсылкаПожаловаться
Да уж ответили, что женат
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем