Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится мужчина, а не судьба

Года 4 уже бок о бок, а судьбы разные. Нравится и все. Но он не знает, а когда пытался пофлиртовать, так послала грубо, я ж замужем пусть не смеет вообще смотреть на меня. В общем он не в курсе, что где то далеко в душе он мне очень нравится. Бывало ли у вас, что вы отказывались или не судьба с понравившимся человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мари Фарт
Как без этого, вечная борьба))))аааааааа
Александра
Я ничего не поняла. Какая еще судьба?
Cliff Troll
Все истории счастья - это истории отказов.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Все истории счастья - это истории отказов.
СсылкаПожаловаться
Всмысле?) Чем больше отказов тем больше счастья)
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле?) Чем больше отказов тем больше счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том смысле, что если не держать в руках то вся жизнь по п..де пойдет
141277
Пусть и дальше пребывает в неведении. А Вы определитесь уже: замужем или не имеет значения.
Перемена
не было. что хочу, то и делаю
AlexA
Супер!
Моё, Вам, уважение!
АнонимВ ответ на AlexA
AlexA
Супер!
Моё, Вам, уважение!
СсылкаПожаловаться
Вам нравится,когда женщины несчастны?))))
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Вам нравится,когда женщины несчастны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится когда женщины не переделывают мужчин.
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Вам нравится,когда женщины несчастны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А счастливы или несчастливы, всё это у Вас в голове, не более того...
Roбилла.
Да.
Елена Самокиш
Как может замужняя женщина ныть, что ей кто то " нравится". Ну -нравится. И что? Да мне человек сорок нравится. И что ?
Ольга СнигиреваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Как может замужняя женщина ныть, что ей кто то " нравится". Ну -нравится. И что? Да мне человек сорок нравится. И что ?
СсылкаПожаловаться
поной)
Елена СамокишВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
поной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Вон как надо!!! Но мне некогда дурь свою холить и лелеять. Я не в офисе штаны протираю да чаи гоняю. Я работаю. И когда была замужем, и когда в отношениях-на других мужиков не заглядывалась. Потому что-нормальная, а не прош* андовка
Ольга СнигиреваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А! Вон как надо!!! Но мне некогда дурь свою холить и лелеять. Я не в офисе штаны протираю да чаи гоняю. Я работаю. И когда была замужем, и когда в отношениях-на других мужиков не заглядывалась. Потому что-нормальная, а не прош* андовка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в шлеме?
loval lovaling
..вы типичный сааб!!!... намекните ему об этом..
Ольга Снигирева
Конечно же было.
НиКаНеТ
да бывало. Сейчас слезы лью, отказала женатому. Такой вообще мужчина привлекательный, мужественный, любит трудиться. Очень понравился. Но увы....гемморой мне не нужен. Еще проклянут или кислоты плеснут. да и вообще жаль будет его жену. Считаю если есть силы отказаться от женатого лучше уйти. Быстрей бы новое знакомство чтоб забыть
НиКаНеТ
я не замужем.
НиКаНеТВ ответ на НиКаНеТ
НиКаНеТ
я не замужем.
СсылкаПожаловаться
а то накинутся
Евгений Васильков
Судьба и несудьба . Нас чуть ли не с детва учили .Девушка друга ,не девушка . Не хвастай ,что был гостем у замужней . Дети не отвечают ,за родителей . И т д , И т п .
Многие вопросы о любви ставят в тупик психологов . Но психология показала . бж не могут забыть бм . Хотя и живут с другими . Частые вспышки любви по новой . Спустя годы, вытряхивают отношения из сложившихся . Так, что забыть любовь и чувства к бж,бм. Нереально . Когда создают семью ,на принципе ,стерпится слюбится . Как было у меня ,и у многих . Брак не бывает долгим .
Евгений Васильков
Судьба и несудьба . Нас чуть ли не с детва учили .Девушка друга ,не девушка . Не хвастай ,что был гостем у замужней . Дети не отвечают ,за родителей . И т д , И т п .
Многие вопросы о любви ставят в тупик психологов . Но психология показала . бж не могут забыть бм . Хотя и живут с другими . Частые вспышки любви по новой . Спустя годы, вытряхивают отношения из сложившихся . Так, что забыть любовь и чувства к бж,бм. Нереально . Когда создают семью ,на принципе ,стерпится слюбится . Как было у меня ,и у многих . Брак не бывает долгим .
СсылкаПожаловаться
Вот... вы в цель.
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Вот... вы в цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже имея сына . Не возникло любви . И отношения не возникают . На одних обязанностях . А когда любишь ! И не важно что будет . .
Евгений Васильков
Я в том возрасте , когда смотришь на отношения реально. И реально вижу . Когда симпатии перерастают в что то большее. Замужество не станет помехой для любви на стороне . Женщины сами выбирают с кем им удобно ,а с кем комфортно . Если сегодня экспертиза ДНК доступна каждому . Она часто становится причиной развода и щантажа . Шантаж любовью лишь единицам повод к разводу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем