Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится/не нравится...

Какая черта характера или привычка Вашего любимого(ой) Вам нравится, а какая раздражает?
Феечка Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
конечно, а тут - кушать не просит, сам себе стирает, мозг не выносит))) можно сосредоточиться на главном
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да поняла уж, что всему мужскому населению удобно сожительство )
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
да поняла уж, что всему мужскому населению удобно сожительство )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не всему) ни единого шанса женщине меня обвинить в бытовом деспотизме)
без шуток, НИ РАЗУ в жизни не попросил женщину приготовить или постирать)
мне вообще нравится с юношества быть не как все мужчины во многих вопросах)))
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не всему) ни единого шанса женщине меня обвинить в бытовом деспотизме)
без шуток, НИ РАЗУ в жизни не попросил женщину приготовить или постирать)
мне вообще нравится с юношества быть не как все мужчины во многих вопросах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
интересно-интересно ) значит в основном, обвинения летят в их адрес? ))
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
интересно-интересно ) значит в основном, обвинения летят в их адрес? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да все хороши. но начинать надо с себя - я - мужчина.
"я могу всегда найти себе пищу и обслужить себя." при этом я даже могу себя представить таким древним человеком, который преодолевает долгий путь в одиночестве)) и даже прыгнуть на турник в процессе - это типа на моём пути гора и я по ней карабкаюсь.)))) мне одному совсем не скучно, секрет - сохранил в себе детство. где постоянно шла внутренняя игра
мама отправила в магазин?? - идёт соревнование по хотьбе, я обгоняю людей, моих вымышленных соперников - дошёл - ураааа - сборная СССР победила)))
типа того, поэтому в моих отношениях бытовуха решалась просто
готовит сама, без просьб.
готовлю сам, если нечего есть,
готовим вместе))
слишком много с детства слышал про быт.
нашёл свой способ решения)
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да все хороши. но начинать надо с себя - я - мужчина.
"я могу всегда найти себе пищу и обслужить себя." при этом я даже могу себя представить таким древним человеком, который преодолевает долгий путь в одиночестве)) и даже прыгнуть на турник в процессе - это типа на моём пути гора и я по ней карабкаюсь.)))) мне одному совсем не скучно, секрет - сохранил в себе детство. где постоянно шла внутренняя игра
мама отправила в магазин?? - идёт соревнование по хотьбе, я обгоняю людей, моих вымышленных соперников - дошёл - ураааа - сборная СССР победила)))
типа того, поэтому в моих отношениях бытовуха решалась просто
готовит сама, без просьб.
готовлю сам, если нечего есть,
готовим вместе))
слишком много с детства слышал про быт.
нашёл свой способ решения)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы очень интересны в плане строительства жизни... и давно Вы нашли такое решение? сколько лет Вы им пользуетесь?
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
Вы очень интересны в плане строительства жизни... и давно Вы нашли такое решение? сколько лет Вы им пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
лет 8 назад окончательно, после прочтения одной книги, некоторые свои действия подправил.
а так - методом проб и ошибок.
о необязательности для мня брака - ещё до брака, но тогда были просто мысли, вопросы, сомнения
и так со многими моментами жизни. сперва сомнение в общепринятом постулате - потом утверждение в собственной правоте либо наоборот.
самое прикольное, многие люди знают хорошие правила и мудрости, но ими не пользуются, а многие руководствуются чужой мудростью, не пытаясь подумать - а им это подходит?
а им это подходит в данный момент?
в моей семье есть байка про меня трёхлетнего))
сидят мои родители и гости, смотрят какую то пьесу.
пьеса заканчивается, тишина и трехлетний Саша, который всё это время играл на полу, произносит - "денег нет - не женись", что в принципе решало все проблемы главных героев)))
все в шоке))))
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
лет 8 назад окончательно, после прочтения одной книги, некоторые свои действия подправил.
а так - методом проб и ошибок.
о необязательности для мня брака - ещё до брака, но тогда были просто мысли, вопросы, сомнения
и так со многими моментами жизни. сперва сомнение в общепринятом постулате - потом утверждение в собственной правоте либо наоборот.
самое прикольное, многие люди знают хорошие правила и мудрости, но ими не пользуются, а многие руководствуются чужой мудростью, не пытаясь подумать - а им это подходит?
а им это подходит в данный момент?
в моей семье есть байка про меня трёхлетнего))
сидят мои родители и гости, смотрят какую то пьесу.
пьеса заканчивается, тишина и трехлетний Саша, который всё это время играл на полу, произносит - "денег нет - не женись", что в принципе решало все проблемы главных героев)))
все в шоке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
даже я сейчас в шоке )))
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
даже я сейчас в шоке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20

КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
конечно, а тут - кушать не просит, сам себе стирает, мозг не выносит))) можно сосредоточиться на главном
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ) и с "дедушек" себя выписывайте и как можно скорее! ) по-моему самый замечательный возраст приходит после 40 ) хотя в каждом возрасте свои прелести )
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
да ) и с "дедушек" себя выписывайте и как можно скорее! ) по-моему самый замечательный возраст приходит после 40 ) хотя в каждом возрасте свои прелести )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о, возраст меня не смущает)
а "дедушка" - ну это мне нравится шутливо сравнивать себя с пенсионером, который уже может себе позволить не брать на себя новые ответственности. понимаете? типа - жизнь (результаты) удовлетворяют. энергия осталась, но направляю её больше на активный отдых и не создание себе проблем)
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
о, возраст меня не смущает)
а "дедушка" - ну это мне нравится шутливо сравнивать себя с пенсионером, который уже может себе позволить не брать на себя новые ответственности. понимаете? типа - жизнь (результаты) удовлетворяют. энергия осталась, но направляю её больше на активный отдых и не создание себе проблем)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понимаю )
мысли в слух: дожить бы до своих результатов...
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
понимаю )
мысли в слух: дожить бы до своих результатов...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да будет так!
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да будет так!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и с ними еще пожить лет 50! ))
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
и с ними еще пожить лет 50! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
50 так 50))
почему то не ставлю себе в планы сколько я хочу прожить
живу да живу, кто то уже умер в моём возрасте, а у меня сегодня в планах к пацанам присоединиться покатать пару часиков.
солнце весь день, асфальт более-менее подсох)
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
50 так 50))
почему то не ставлю себе в планы сколько я хочу прожить
живу да живу, кто то уже умер в моём возрасте, а у меня сегодня в планах к пацанам присоединиться покатать пару часиков.
солнце весь день, асфальт более-менее подсох)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
) хорошего дня Вам! ) приятной прогулки )
Алекс МашВ ответ на Катарина
Катарина
) хорошего дня Вам! ) приятной прогулки )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спасибо! и вам радости побольше)))
КатаринаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
спасибо! и вам радости побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
спасибо!)
Елена Дакур
Меня вообще все раздражают чем-то.)))
Феечка ФВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Меня вообще все раздражают чем-то.)))
СсылкаПожаловаться
Вот и напишите, сразу полегчает...;)
Елена ДакурВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Вот и напишите, сразу полегчает...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас, где мой рулончик лежал, буду переписывать))))
Печенька
Мой поет оперу "Фигаро" почти каждое утро в ванной))))) даже не знаю раздражает ли это меня по утрам)))) ?скорее уже жить не могу без этого за 16 то лет вместе с ним
Пуговка
Всегда торопит
ТусяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Всегда торопит
СсылкаПожаловаться
А у нас наоборот- я тороплю... А он пока колёса проверит/антифриз/масло ни куда не поедет.... А я тут такая за 5 мир собравшаяся сижу жду пол часа.....((((
ПуговкаВ ответ на Туся
Туся
А у нас наоборот- я тороплю... А он пока колёса проверит/антифриз/масло ни куда не поедет.... А я тут такая за 5 мир собравшаяся сижу жду пол часа.....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Молодец, все проверяет, ответственно

везде можно найти и плюсы и минусы
Туся
Дотошность- это можно и к плюсам, и к минусам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем