Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравится женщина, хочу создать с ней семью.

Нравится женщина, хочу создать с ней семью. Но есть одно но, у нее ребенок от первого брак. Как быть?
Voyaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
131323334
Анна
В наших отношениях с мужчиной ребенок не принял его. Мужчина на смог стать другом ребенку. Отношения развалилились Причем мужчина просто сбежал. Говорил много слов о любви отношениях и в один день просто перестал брать трубку и звонить. Я так и не дождалась никаких объяснений. Считаю это просто трусость мужчины. И нежелание предпринимать какие либо шаги. Так что сначала подружитесь с ребенком.
Ленивчик
Смешной вопрос, как быть :) либо создавать семью либо не создавать. Форум вам конечно сейчас советов надает будь здоров, но жить то вам.
А вообще можно считать это первой проверкой чувств. Любите - ребенок не помеха. Не любите - так и нефиг начинать.
НАТАЛЬЯ КОВАРНАЯ
Если нравится и любишь,то бери,другого случая может и не быть.Многие берут и с двумя,и с тремя даже.У меня был отчим,у него за плечами от первого брака было 2-ое детей.Он всем помогал.Он меня многому хорошему научил.Я его буду помнить всегда и вспоминать о нем только хорошее.Удачи!
Елена Нанго
сыну 27 лет.
FoxRina
Автор не видитесь на слова про любовь и не слушайте этот курятник, примеров из жизни масса, среди знакомых пятеро женились на женщинах с детьми, в течении последующих шести лет все развелись. Так как их жены воспринимали мужей как доильный аппарат на содержание своих отпрысков ни чего не давая в замен. У нас много говорят что должен мужчина в браке и любить и содержать, а женщина что "писичку"?
А А
не порти ей жизнь! .........отвали от этой тетки и не парь ей мозги!
VoyakaВ ответ на А А
А А
не порти ей жизнь! .........отвали от этой тетки и не парь ей мозги!
СсылкаПожаловаться
да я уже выписал ей волшебного пендаля.
А АВ ответ на Voyaka
Voyaka
да я уже выписал ей волшебного пендаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлы...волшебные пендели не умеют давать!!!!!!!!!!)).... не обольщайтесь.....
Вжик Джик
лучше пройди мимо!
зачем ей муж-даун
с разжиженым мозгом
а то что у тебя именно такой-ты сам говоришь,
любой своей фразой
АннаПо
Я Вам скажу так: подумайте очень хорошо. Сможете ли Вы стать этому ребенку близким и родным человеком? Войдя в семью (а у них уже семья), у Вас не будет права на ошибку. Детей предавать нельзя. Когда я во второй раз выходила замуж, у меня уже был ребенок от первого брака. И мой второй муж до свадьбы прекрасно относился к моей дочке. А как только появился общий ребенок, старшая стала его раздражать и стала ему не нужна. И он это не может даже скрыть. Это чудовищно! Страдают все! И здесь вопрос именно к Вам: сможете ли Вы? Дети они и есть дети, чистые, открытые. Если Вы с душой к ребенку, то он к Вам так же. И даже если Вы решитесь на этот брак - не дай Вам Бог неправильно себя повести по отношению к ребенку Вашей избранницы. Станете врагом и для любимой женщины и для ее ребенка. Ну, а так в целом - если Вы добрый и порядочный человек, не вижу особых проблем. Если отношения с ребенком от первых отношений не складываются, то дело во взрослых, а не в ребенке. Так что все в Ваших руках. Лучше, чем Вы себя никто Вас не знает. Поэтому и решение Вам принимать надо самостоятельно.
VoyakaВ ответ на АннаПо
АннаПо
Я Вам скажу так: подумайте очень хорошо. Сможете ли Вы стать этому ребенку близким и родным человеком? Войдя в семью (а у них уже семья), у Вас не будет права на ошибку. Детей предавать нельзя. Когда я во второй раз выходила замуж, у меня уже был ребенок от первого брака. И мой второй муж до свадьбы прекрасно относился к моей дочке. А как только появился общий ребенок, старшая стала его раздражать и стала ему не нужна. И он это не может даже скрыть. Это чудовищно! Страдают все! И здесь вопрос именно к Вам: сможете ли Вы? Дети они и есть дети, чистые, открытые. Если Вы с душой к ребенку, то он к Вам так же. И даже если Вы решитесь на этот брак - не дай Вам Бог неправильно себя повести по отношению к ребенку Вашей избранницы. Станете врагом и для любимой женщины и для ее ребенка. Ну, а так в целом - если Вы добрый и порядочный человек, не вижу особых проблем. Если отношения с ребенком от первых отношений не складываются, то дело во взрослых, а не в ребенке. Так что все в Ваших руках. Лучше, чем Вы себя никто Вас не знает. Поэтому и решение Вам принимать надо самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
зачем мне входить в ее семью, если я хочу создать свою?
своего ребенка она уже предала, когда оставила его безотцовщиной.
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем