Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли Вам настойчивые мужчины?

Если бы мой муж не был настойчивым, мы бы не были вместе сейчас.....что он только от меня не вытерпел....но терпеливо и настойчиво добивался моего внимания. Я  ему  благодарна за это и люблю его!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
MoonlightВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так думаю, если бы настойчивость и терпение моего отца, не было меня. Мама была очень красивой женщиной и не обращала на него внимания. И я бы сидела хлопала глазами, не зная кого выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все-таки рассматриваете случай, когда мужчина был симпатичным, просто не очень заметным в толпе. А бывает же, что человек малоприятен и настойчиво липнет к тебе, а это неприятно. При этом он еще может мешать отношениям с тем мужчиной, который очень приятен. Из ревности и зависти может настраивать против. У меня как раз такая ситуация.
КлючикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы все-таки рассматриваете случай, когда мужчина был симпатичным, просто не очень заметным в толпе. А бывает же, что человек малоприятен и настойчиво липнет к тебе, а это неприятно. При этом он еще может мешать отношениям с тем мужчиной, который очень приятен. Из ревности и зависти может настраивать против. У меня как раз такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой отец не заметен был в толпе, а муж наоборот.А тот мужчина который вам не нравится, нравится ли другой женщине или он вообще противный?
MoonlightВ ответ на Ключик
Ключик
Мой отец не заметен был в толпе, а муж наоборот.А тот мужчина который вам не нравится, нравится ли другой женщине или он вообще противный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но муж вам все равно, наверно, нравился. Не может же настойчивость изменить человека? У меня все-таки так не бывало никогда, когда я не знаю, кого выбрать. Бывает, конечно, я могу преодолеть неприязнь. Но вот чтобы неприязнь переросла в любовь - я не представляю как это возможно.
По поводу меня, дело не в том, кому нравится тот, что мне противен. Главное, что его настойчивость усилилась, когда он заметил мой интерес к другому. Они начальниками в одном управлении работают, комнаты друг против друга. И мы все вместе играем в настольный теннис в обед. Блин, у нас турнир начался. И они будут еще играть друг против друга. Прям дуэль, мать твою за ногу.


Шутка.
КлючикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Но муж вам все равно, наверно, нравился. Не может же настойчивость изменить человека? У меня все-таки так не бывало никогда, когда я не знаю, кого выбрать. Бывает, конечно, я могу преодолеть неприязнь. Но вот чтобы неприязнь переросла в любовь - я не представляю как это возможно.
По поводу меня, дело не в том, кому нравится тот, что мне противен. Главное, что его настойчивость усилилась, когда он заметил мой интерес к другому. Они начальниками в одном управлении работают, комнаты друг против друга. И мы все вместе играем в настольный теннис в обед. Блин, у нас турнир начался. И они будут еще играть друг против друга. Прям дуэль, мать твою за ногу.


Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И оба не женаты?
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Конкретные и настойчивые в своих целях мужчины всегда в почете, не то что эти, зависающие в лирическом пустословии, а на деле просто ждущие, когда им на шею кто-нибудь бросится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анатолий -
хочу услышать мнение вашего мужа) стоило ли того)
КлючикВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
хочу услышать мнение вашего мужа) стоило ли того)
СсылкаПожаловаться
Он не любит в интернете рассказывать о себе, это я иногда могу поделиться. В браке родился наш симпатичный мальчуган, наша радость и наши волнения.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Allammа
Пока добивается - нравится, а потом нет)
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
Пока добивается - нравится, а потом нет)
СсылкаПожаловаться
Интересно
AllammаВ ответ на Ключик
Ключик
Интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, излишняя настойчивость, причём во всём и всегда, как-то напрягает) А периодически, в нужные моменты - даже похвальна)
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
Аха, излишняя настойчивость, причём во всём и всегда, как-то напрягает) А периодически, в нужные моменты - даже похвальна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

pam 86
обожаю настойчивый мужчин! именно такими они должны быть все! не уважаю, когда мужчине нравится женщина, но он ничего не делает, чтобы обратить на себя ее внимание. ждет, что она сама должна догадаться и сама начнет его охмурять. не понимаю таких.
КлючикВ ответ на pam 86
pam 86
обожаю настойчивый мужчин! именно такими они должны быть все! не уважаю, когда мужчине нравится женщина, но он ничего не делает, чтобы обратить на себя ее внимание. ждет, что она сама должна догадаться и сама начнет его охмурять. не понимаю таких.
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Vyache Slavkin
Все это хорошо, конечно. Но ведь сейчас мальчиков воспитывают вместе с девочками по одним программам, да еще и в основном женщины. Женщине положено по древнему брачному ритуалу говорить нет, играть в догонялки, уходить в игнор и т.д. А воспитанный современный мужчина думает, что надоедать женщине это плохо, преследовать- плохо, навязываться- плохо. А те, которых воспитание обошло стороной, как раз и будут преследовать и домогаться женщину. В итоге повальное разочарование женщин в мужчинах и наоборот, мужчин в женщинах. Может, ну его, это воспитание?
КлючикВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Все это хорошо, конечно. Но ведь сейчас мальчиков воспитывают вместе с девочками по одним программам, да еще и в основном женщины. Женщине положено по древнему брачному ритуалу говорить нет, играть в догонялки, уходить в игнор и т.д. А воспитанный современный мужчина думает, что надоедать женщине это плохо, преследовать- плохо, навязываться- плохо. А те, которых воспитание обошло стороной, как раз и будут преследовать и домогаться женщину. В итоге повальное разочарование женщин в мужчинах и наоборот, мужчин в женщинах. Может, ну его, это воспитание?
СсылкаПожаловаться
Я про воспитание,ни сказала ни слова.
Vyache Slavkin
Ок. Тогда расскажите свою версию, почему одни( довольно малая часть ) домогаются женщин, а другие( большинство )- нет. Все ли дело только в природной лени или закомплексованности?
Нашел вот у Фрейда по теме: …любовные
проявления мужчины в нашем современном культурном обществе вообще носят
типичные признаки психической импотенции.
КлючикВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ок. Тогда расскажите свою версию, почему одни( довольно малая часть ) домогаются женщин, а другие( большинство )- нет. Все ли дело только в природной лени или закомплексованности?
Нашел вот у Фрейда по теме: …любовные
проявления мужчины в нашем современном культурном обществе вообще носят
типичные признаки психической импотенции.
СсылкаПожаловаться
Не буду углубляться в методы воспитания. И уважаемый Фрейд меня мало волнует.Сына воспитывает отец.
Vyache SlavkinВ ответ на Ключик
Ключик
Не буду углубляться в методы воспитания. И уважаемый Фрейд меня мало волнует.Сына воспитывает отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно, современным мальчикам очень не хватает мужского воспитания. А как быть с учебными заведениями, ведь там преобладают учителя- женщины? И очень давно, кстати. Еще в мою бытность школьником, у нас на всю школу было 3 мужчины: физрук, трудовик и завхоз. Мужчин из школ выдавили муссированием слухов о повальной склонности оных к педофилии и раздуванием истерии по этому проводу в СМИ.
КлючикВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот это правильно, современным мальчикам очень не хватает мужского воспитания. А как быть с учебными заведениями, ведь там преобладают учителя- женщины? И очень давно, кстати. Еще в мою бытность школьником, у нас на всю школу было 3 мужчины: физрук, трудовик и завхоз. Мужчин из школ выдавили муссированием слухов о повальной склонности оных к педофилии и раздуванием истерии по этому проводу в СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто их не давил. Мужчины в основном не любят писать планы и прочую документацию, в том числе и наш завхоз.
Ника
не люблю приставучих мужчин, они у меня какое-то чувство отвращения вызывают(((. Я лучше сама пристану к тому, кто мне нравится))).
КлючикВ ответ на Ника
Ника
не люблю приставучих мужчин, они у меня какое-то чувство отвращения вызывают(((. Я лучше сама пристану к тому, кто мне нравится))).
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем