Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли женщинам умные мужчины?

Мой ответ - нет!  
Умный её быстро поймёт и спалит. Мужчины, которые хорошо разбирается и в мужчин и женском поведении с трудом манипулируются женщинами. (Да ваще никак) Нет у них ключиков.
А ваш ответ какой?
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
627
Elena SokolovaВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Изо льда - вы все четко расписали! Умный человек он и в грамматике умный, а тут такое безграмотное написание "да ваще никак". И это умный человек?? Скорее дурак, который считает себя умным и наверное еще и красивым :)))))))))))))))
rosettaВ ответ на Elena Sokolova
Elena Sokolova
Изо льда - вы все четко расписали! Умный человек он и в грамматике умный, а тут такое безграмотное написание "да ваще никак". И это умный человек?? Скорее дурак, который считает себя умным и наверное еще и красивым :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не чтоб защитить убогого Диму. Но пишете аналогичную бредятину распальцованную. Умный человек и умный на то, чтобы быть разным. Один из самых умных моих знакомых-стоял у истоков НТВ итд итп. При этом писал и *ваще*, и *неушто* итп, и матом красиво ругался в инетном трепе. При этом мог мгновенно переключиться в ресторане-на образцовую речь в разговоре с официантами, не говоря уже о деловых контактах итп
Elena SokolovaВ ответ на rosetta
rosetta
Не чтоб защитить убогого Диму. Но пишете аналогичную бредятину распальцованную. Умный человек и умный на то, чтобы быть разным. Один из самых умных моих знакомых-стоял у истоков НТВ итд итп. При этом писал и *ваще*, и *неушто* итп, и матом красиво ругался в инетном трепе. При этом мог мгновенно переключиться в ресторане-на образцовую речь в разговоре с официантами, не говоря уже о деловых контактах итп
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто не люблю, когда коверкают слова. И к тому же автор-то уже взрослый человек, не подросток, чтобы так говорить. А насчет телевидения, по-моему, его никак нельзя ставить в пример, хотя бы потому, что и там часто слышна безграмотная речь
Dmitry AfanasyevВ ответ на rosetta
rosetta
Не чтоб защитить убогого Диму. Но пишете аналогичную бредятину распальцованную. Умный человек и умный на то, чтобы быть разным. Один из самых умных моих знакомых-стоял у истоков НТВ итд итп. При этом писал и *ваще*, и *неушто* итп, и матом красиво ругался в инетном трепе. При этом мог мгновенно переключиться в ресторане-на образцовую речь в разговоре с официантами, не говоря уже о деловых контактах итп
СсылкаПожаловаться
История переписки11
;)
Елена СолнцеваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Не особенно умный. Еврейство ещё не означает осведомлённость в общении полов. Опять же этот шаг - женитьба в штатах, характеризует его как идиота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не переживай, тебе это не грозит)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Марк Цукерберг умный мужчина? Один из самых умных на планете. Женат. Прекрасный муж и отец. В чем, я не поняла, умный мужик спалит женщину? Хочешь правду? Ты - самый тупой человек, которого я встречала. Кого и в чем ты можешь спалить? Кому ты нужен? Никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по написанному вы прямо идеальная пара)))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на SDA
SDA
Судя по написанному вы прямо идеальная пара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по написанному, вы не знали, что сказать и решили нагадить)))))))))))))). Полегчало? Я рада.
Ольга МакаревичВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Судя по написанному, вы не знали, что сказать и решили нагадить)))))))))))))). Полегчало? Я рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница Изо льда!!! Всё правильно говоришь.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ольга Макаревич
Ольга Макаревич
Умница Изо льда!!! Всё правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

rosettaВ ответ на SDA
SDA
Судя по написанному вы прямо идеальная пара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а ну ка приведите полную цепь ваших туманных рассуждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стив Джобс, Билл Гейтс, Дональд Трамп всяко поумнее тебя будут. Все женаты. В чем они должны были спалисть своих жен? Богатейшие люди планеты. Автор, ты вообще без мозга родился, ты это можешь понять или нет?
Тимур ПыханутыйВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Стив Джобс, Билл Гейтс, Дональд Трамп всяко поумнее тебя будут. Все женаты. В чем они должны были спалисть своих жен? Богатейшие люди планеты. Автор, ты вообще без мозга родился, ты это можешь понять или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это богатые умные мужчины)) Хотя, наверное, умные бедными не бывают. Или бывают?)
Грибанов КонстантинВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
Это богатые умные мужчины)) Хотя, наверное, умные бедными не бывают. Или бывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатый, совсем не обязательно умный...
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Грибанов Константин
Грибанов Константин
Богатый, совсем не обязательно умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот здесь я поспорю. Человек, который заработал миллионы своим умом, дураком быть не может. Заработанные деньги - показатель его ума. Что является показателем ума у нищего Афанасьева? Ничего.
слава пчеловВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
А вот здесь я поспорю. Человек, который заработал миллионы своим умом, дураком быть не может. Заработанные деньги - показатель его ума. Что является показателем ума у нищего Афанасьева? Ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

кто именно заработал имя фамилии
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

кто именно заработал имя фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вышеперечисленные. Ни одному из них деньги не достались по наследству. Еще один нищий гений? Ну-ну. Дяденьки, запомните простую вещь. Показатель ума мужчины - это его деньги. А не его сидение на бабском форуме. И обсуждать здесь нечего.
слава пчеловВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вышеперечисленные. Ни одному из них деньги не достались по наследству. Еще один нищий гений? Ну-ну. Дяденьки, запомните простую вещь. Показатель ума мужчины - это его деньги. А не его сидение на бабском форуме. И обсуждать здесь нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
учи матчасть
rosettaВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

кто именно заработал имя фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
папа Трампа)
слава пчеловВ ответ на rosetta
rosetta
папа Трампа)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а сынок причем )))))))))))))))))не он же заработал
rosettaВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

а сынок причем )))))))))))))))))не он же заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я про то)
слава пчеловВ ответ на rosetta
rosetta
так и я про то)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

изю по ходу жестко кинули
Грибанов Константин
Богатый, совсем не обязательно умный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсую. И наоборот
слава пчеловВ ответ на rosetta
rosetta
плюсую. И наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бил гейтсу мамаша работавшая мо сша в организованную фирму скидывала госзаказы
rosettaВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
бил гейтсу мамаша работавшая мо сша в организованную фирму скидывала госзаказы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так чо вы мне то это все объясняете)))
слава пчеловВ ответ на rosetta
rosetta
так чо вы мне то это все объясняете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ну с адекватной леди поболтать))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем