Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся женщины постарше

Нравятся женщины старше 30. Моложе вообще не цепляют. Что делать?) p.s. это в продолжении вчерашней темы "Хочу взрослую женщину" которую почему-то удалили сказав что это троллинг (кто нажаловался? признавайтесь)
Dmitri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Рома Ш.
а в чем вопрос автор? что значит что делать?)) нравится постарше - знакомься и ахай кого хочешь) от нас то что требуется подсказать?) норма это или нет? норма)) ну конечно если она не старше тебя на 15-20 лет)
Кристина
ой ёёё))
ну вот чем женщина в 29 отличается от женщины в 30?
И вот вам 28, ну какая у вас разница с женщиной, например, 31 года? 3, а может 2 с половиной года... Ну и что? что из этого?
DmitriВ ответ на Кристина
Кристина
ой ёёё))
ну вот чем женщина в 29 отличается от женщины в 30?
И вот вам 28, ну какая у вас разница с женщиной, например, 31 года? 3, а может 2 с половиной года... Ну и что? что из этого?
СсылкаПожаловаться
Разницы почти нет. Такие и нравятся
КристинаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Разницы почти нет. Такие и нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пишете-то вы конкретно про "за 30"... А вот не понимаю, как возраст характеризует человека. Вам просто нравятся опытные женщины. Но такой можно быть и в 20 и в 25, а кто-то и в 35 как девочка.
DmitriВ ответ на Кристина
Кристина
ну пишете-то вы конкретно про "за 30"... А вот не понимаю, как возраст характеризует человека. Вам просто нравятся опытные женщины. Но такой можно быть и в 20 и в 25, а кто-то и в 35 как девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не только опыт. Я уже писал выше чем отличаются. И чем привлекают. К женщине понимание секса приходит после 30. Конечно есть исключения но мне таких не попадалось еще
КристинаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Тут не только опыт. Я уже писал выше чем отличаются. И чем привлекают. К женщине понимание секса приходит после 30. Конечно есть исключения но мне таких не попадалось еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам реально просто не попадалось!
Понимание секса вообще не к каждой женщине приходит. Ко мне вот пока не пришло))) А мне за 30... А еще у некоторых оно как раз в 30 вообще уходит, вообще на секс по барабану становится!
Юля Шеремет
И что нас тут должно смутить? - это я спрашиваю как "женщина постарше", у меня разница с мужем в 6 лет
Татьяна Иванова
Хад! Наказание неизбежно!
Евгения ФирсоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хад! Наказание неизбежно!
СсылкаПожаловаться
:-D
Почему это??!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
:-D
Почему это??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока он бабушек шевелит - хто нас будет шевелить.
Татьяна Иванова
Пока он бабушек шевелит - хто нас будет шевелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого вас?
Татьяна ИвановаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Кого вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бабушек.
Татьяна Иванова
не бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А после 30 уже бабушка?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Dmitri
Dmitri
А после 30 уже бабушка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отмазка!
Евгения ФирсоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
отмазка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам просите сколько лет, Ти Хто?
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
А вам просите сколько лет, Ти Хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы на год меня старше.))))))
Евгения ФирсоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы на год меня старше.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
Пора мне пора
В простынку.....
Евгения ФирсоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы на год меня старше.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по серьезному я б не поверила что вам двадцать - по осмысленным, взрослым сообщениям.
Татьяна ИвановаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
А по серьезному я б не поверила что вам двадцать - по осмысленным, взрослым сообщениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у вас написано 35. Так что мне не 20. Хотя именно в это время у меня появился работодатель, под влиянием которого я начала стремительно набираться знаний о людях. А так как я была очень бедной и хотела выбраться из этого состояния - то впитывала всё как губка. Мои высказывания, особенно насчет того каким должен быть мужчина и в чем ответственность женщины перед собой - результат того учения. Так что видите - всё очень просто.
Тина Сидорова
Мне тоже предлагает один товарищ,на 23 года моложе меня,ничё такой ,симпатичный ,стройный.Конечно,лестно,но,надо уважать возраст.
Комментарий удален.Почему?
Тина СидороваВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа,"амурные дела"начинать на работе,не осмелюсь!:)
Виктория Л
не такая уж и большая разница)
shakina
Вообще-то женщины от 30-35 самые востребованные, как молодёжью, так и старичками. Бабы самый сок!!!
DmitriВ ответ на shakina
shakina
Вообще-то женщины от 30-35 самые востребованные, как молодёжью, так и старичками. Бабы самый сок!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем