Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вывести человека из запоя?

Дорогие мои, подскажите как в домашних условиях вывести человека из запоя. Запой где то около месяца, не то что есть, от воды сразу рвёт. Понос и сильно потеет.  Мы с мужем дали угля активированного с водой (всё вырвало) и не знаем что ещё надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Элина
Мне кажется поджелудочную сорвал.
Светлана
в клинику
Плутовка
Человек занимается,а вы его собрались домашними средствами лечить?!
ПлутовкаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Человек занимается,а вы его собрались домашними средствами лечить?!
СсылкаПожаловаться
Загибается
Мари Фарт
Ещё угля я думаю, не повредит
Ева ВестаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ещё угля я думаю, не повредит
СсылкаПожаловаться
Какой уголь. Месяц запой.
Мари ФартВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Какой уголь. Месяц запой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я с этим не знакома, что там надо ещё, ужас конесно
Ева ВестаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну я с этим не знакома, что там надо ещё, ужас конесно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, ужас. Алко- зло!
Ева Веста
Врача на дом! Прокапать.
Maturik
Прокапаться надо сначала
Мюмз5
скорую вызвать платную, если человека реально жаль или ждать конца
Екатерина Савина
Самим не вывести.
Любовь Орлова
То есть месяц человек у вас на глазах пил, а вы только сегодня решили вывести его из запоя? Родители что ли с дачи возвращаются?
Анастасия
Вызывайте скорую, пока не поздно. Досидитесь до панкреонекроза и привет.
Светлана В ответ на Анастасия
Анастасия
Вызывайте скорую, пока не поздно. Досидитесь до панкреонекроза и привет.
СсылкаПожаловаться
Как про мне - туда ему и дорога
Светлана В ответ на Анастасия
Анастасия
Вызывайте скорую, пока не поздно. Досидитесь до панкреонекроза и привет.
СсылкаПожаловаться
по мне
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы и тебя туда дорога привела, тварь бессердечная.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Что бы и тебя туда дорога привела, тварь бессердечная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не приведет, я не запойная
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Меня не приведет, я не запойная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы вообще можете глумиться над человеческим горем. Вы тоже под Богом ходите. У нас ребёнок гибнет, а вам смешно это. Светлана от света, а в вас тьма.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Как вы вообще можете глумиться над человеческим горем. Вы тоже под Богом ходите. У нас ребёнок гибнет, а вам смешно это. Светлана от света, а в вас тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка вашего лечить давно надо было, а не наблюдать, как он месяцами пьет. Это лечится, если желание есть. А сейчас - я ж говорю - вызывайте скорую специальную, платите деньги. Никакой активированный уголь на такой стадии не поможет, как и пиво, раз его от воды рвет.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ребенка вашего лечить давно надо было, а не наблюдать, как он месяцами пьет. Это лечится, если желание есть. А сейчас - я ж говорю - вызывайте скорую специальную, платите деньги. Никакой активированный уголь на такой стадии не поможет, как и пиво, раз его от воды рвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не рядом живём. Узнали недавно, только приехали. Соседка позвонила. Никогда наша дочь не пила так, а это не знаем с отцом что. Сосед вызвал медсестру знакомую, приедет. Он сам запойный. Здесь в доме все состоятельные живут люди, и похоже порядочные. Простите что я вам плохого желала, это всердцах.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Мы не рядом живём. Узнали недавно, только приехали. Соседка позвонила. Никогда наша дочь не пила так, а это не знаем с отцом что. Сосед вызвал медсестру знакомую, приедет. Он сам запойный. Здесь в доме все состоятельные живут люди, и похоже порядочные. Простите что я вам плохого желала, это всердцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше врача, конечно. а так - у нас отчим когда чувствовал, что все, хватит, просил маму его стеречь. она за ним дня три, а то и неделю ходила хвостиком - куда он, туда и она, чтобы не дать сорваться. варила суп, он много супчика ела в эти дни. только его и ел, молоко пил. но у вас чет совсем плохо((( скорую хоть вызовите.
Ирина Иванова
Только к врачам, если человек вам дорог! Промедление преступно!
ракета.
А как же работа?
Сергей Хулиган.
Нарколог на выезд поможет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем