Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну блин, зачем вы темы удаляете??

Какой уже раз, хочу зайти в тему, а она удалена автором! Это надо запретить в конце концов. Зачем тему создавать, чтоб удалить её потом?! Это уже просто бесит! Модеры, где вы там? Запретите это, невозможно уже!
Марьяна Рослая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Даша Дубровская
А может дедовщинку устроим?
Приложить Социалиста подбиваю :)))


Только слегка, устроим "тёмную", чтоб не повадно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ему язык покажу и рожу скорчу :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Я ему язык покажу и рожу скорчу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему язык покажу и рожу скорчу :)))

А у меня тут под рукой журнальчик ELE в двух комплектах, я лично им, пожалуй, хлопну...
Даша Дубровская
Я ему язык покажу и рожу скорчу :)))

А у меня тут под рукой журнальчик ELE в двух комплектах, я лично им, пожалуй, хлопну...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
[/i]А у меня тут под рукой журнальчик ELE в двух комплектах, я лично им, пожалуй, хлопну...[/i]

по попе и в угол поставим озорника :))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
[/i]А у меня тут под рукой журнальчик ELE в двух комплектах, я лично им, пожалуй, хлопну...[/i]

по попе и в угол поставим озорника :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня тут под рукой журнальчик ELE в двух комплектах, я лично им, пожалуй, хлопну...[/i]

по попе и в угол поставим озорника :))

[/i]

Вот, вот, позовём Артемона, пусть отведет его в чулан...
Даша Дубровская
А у меня тут под рукой журнальчик ELE в двух комплектах, я лично им, пожалуй, хлопну...[/i]

по попе и в угол поставим озорника :))

[/i]

Вот, вот, позовём Артемона, пусть отведет его в чулан...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие мы изощрёнки :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Какие мы изощрёнки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие мы изощрёнки :)))

Ага, затейницы...
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну да)) счас ответить думала, а Социаоист убрал тему))
а лично я удаляю, когда интерес к ней спадает)))
СсылкаПожаловаться
ну да)) счас ответить думала, а Социаоист убрал тему))
а лично я удаляю, когда интерес к ней спадает)))


нуу...только вроде там разговорились.делились мнениями и опытом и на тебе..
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
ну да)) счас ответить думала, а Социаоист убрал тему))
а лично я удаляю, когда интерес к ней спадает)))


нуу...только вроде там разговорились.делились мнениями и опытом и на тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз только твой коммент мне пришёл....
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
как раз только твой коммент мне пришёл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут тады ответь)
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
ну тут тады ответь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее... не будем мочало снова вешать....)))))
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
неее... не будем мочало снова вешать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого вешать?)
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну тут тады ответь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот отвечу, хоть я и не прочитала твоего коммента Юль. ) так вот, чего ты так привыкла лезть в чужие постели то?) отвечу: от безделья! у меня вот нет времени заглядывать в постели соседей, форумчан, знакомых, и еще считаю, что каждый сам решит как ему жить, без вууумных разглагольствований. И знаешь что я думаю, может и права была "хрюшка в красных сапожках", которая написала в твоей теме про измены, коммент про...ну вобщем ты и сама знаешь про что.
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
а я вот отвечу, хоть я и не прочитала твоего коммента Юль. ) так вот, чего ты так привыкла лезть в чужие постели то?) отвечу: от безделья! у меня вот нет времени заглядывать в постели соседей, форумчан, знакомых, и еще считаю, что каждый сам решит как ему жить, без вууумных разглагольствований. И знаешь что я думаю, может и права была "хрюшка в красных сапожках", которая написала в твоей теме про измены, коммент про...ну вобщем ты и сама знаешь про что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зная броду не суйся в воду)))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
а я вот отвечу, хоть я и не прочитала твоего коммента Юль. ) так вот, чего ты так привыкла лезть в чужие постели то?) отвечу: от безделья! у меня вот нет времени заглядывать в постели соседей, форумчан, знакомых, и еще считаю, что каждый сам решит как ему жить, без вууумных разглагольствований. И знаешь что я думаю, может и права была "хрюшка в красных сапожках", которая написала в твоей теме про измены, коммент про...ну вобщем ты и сама знаешь про что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вот отвечу, хоть я и не прочитала твоего коммента Юль. ) так вот, чего ты так привыкла лезть в чужие постели то?) отвечу: от безделья! у меня вот нет времени заглядывать в постели соседей, форумчан, знакомых, и еще считаю, что каждый сам решит как ему жить, без вууумных разглагольствований. И знаешь что я думаю, может и права была "хрюшка в красных сапожках", которая написала в твоей теме про измены, коммент про...ну вобщем ты и сама знаешь про что.

про свиней в сапогах-вообще удивила-енто что за новая фишка у тебя?)
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
а я вот отвечу, хоть я и не прочитала твоего коммента Юль. ) так вот, чего ты так привыкла лезть в чужие постели то?) отвечу: от безделья! у меня вот нет времени заглядывать в постели соседей, форумчан, знакомых, и еще считаю, что каждый сам решит как ему жить, без вууумных разглагольствований. И знаешь что я думаю, может и права была "хрюшка в красных сапожках", которая написала в твоей теме про измены, коммент про...ну вобщем ты и сама знаешь про что.

про свиней в сапогах-вообще удивила-енто что за новая фишка у тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля не делай удивленные глаза. Мне просто лень искать твою тему про измены и вытаскивать тот коммент. Там форумчанка одна его написала, и ава у нее была с хрюшкой))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
Юля не делай удивленные глаза. Мне просто лень искать твою тему про измены и вытаскивать тот коммент. Там форумчанка одна его написала, и ава у нее была с хрюшкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не обладаю столь хорошей памятью и не отслеживаю все коменты))
но так как ты "записалась" в мои соглядатаи-то тебе виднее че там)
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
я не обладаю столь хорошей памятью и не отслеживаю все коменты))
но так как ты "записалась" в мои соглядатаи-то тебе виднее че там)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юль ты извини канеш, но ты мне нах не нужна...а вот память у меня действительно очень хорошая, и коммент тот был такой откровенный, вот и запомнила)))
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
Юль ты извини канеш, но ты мне нах не нужна...а вот память у меня действительно очень хорошая, и коммент тот был такой откровенный, вот и запомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отстань прАтЫвнЫй...))
МышкаВ ответ на Юлия
Юлия
отстань прАтЫвнЫй...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия
Юлия
ну да)) счас ответить думала, а Социаоист убрал тему))
а лично я удаляю, когда интерес к ней спадает)))


нуу...только вроде там разговорились.делились мнениями и опытом и на тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,мне тоже коменты пошли...Прям обидно...нафига так делать,ну,не нравится.что тебе ящик заполняют коменты,так отпишись от них и все...А удалять нафиг?(((
УшастикВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну да)) счас ответить думала, а Социаоист убрал тему))
а лично я удаляю, когда интерес к ней спадает)))
СсылкаПожаловаться
ну да)) счас ответить думала, а Социаоист убрал тему))
а лично я удаляю, когда интерес к ней спадает)))


Социалиста просто сожрали!
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну да)) счас ответить думала, а Социаоист убрал тему))
а лично я удаляю, когда интерес к ней спадает)))
СсылкаПожаловаться
А я просто забываю и все)))Но иногда приходят комментарии ,а я думаю и о чем это мне пишут))))Не я больше
темы не создаю))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я просто забываю и все)))Но иногда приходят комментарии ,а я думаю и о чем это мне пишут))))Не я больше
темы не создаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа..много на это времени уходит))
Даша Дубровская
Я с Вами, давайте петицию отправим куда-нибудь, не знаете куда? Я так давно хотела с Социалистом поговорить, а он сбежал опять и тему удалил, расстроилась ужасно...


Даша Дубровская
Я с Вами, давайте петицию отправим куда-нибудь, не знаете куда? Я так давно хотела с Социалистом поговорить, а он сбежал опять и тему удалил, расстроилась ужасно...


СсылкаПожаловаться
кому?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем