Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну че, поехали

Гадаем дальше. Задавайте вопросы
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Северус ВяземскийВ ответ на *А*
*А*
Ещё как меняется! Человек может тяжело заболеть, но выжить, и если потом посмотреть на его линию жизни, там появляется штрих, как продолжении линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокаиваюсь....)
Алкоголик ВасяВ ответ на *А*
*А*
Ещё как меняется! Человек может тяжело заболеть, но выжить, и если потом посмотреть на его линию жизни, там появляется штрих, как продолжении линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так всегда есть знак, который говорит о том, выживет ли человек после болезни
Алкоголик Вася
Так всегда есть знак, который говорит о том, выживет ли человек после болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясняю: первоначально линия просто обрывается - всё конец (нет даже намёка на болезнь), а через время на том месте появляется островок и от него тоненький штрих.
Алкоголик ВасяВ ответ на *А*
*А*
Объясняю: первоначально линия просто обрывается - всё конец (нет даже намёка на болезнь), а через время на том месте появляется островок и от него тоненький штрих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты мне объясняешь? Знаки не на линии жизни находятся, которые говорят о ее продолжительности или о несчастных случаях или болезнях
Алкоголик Вася
Ты мне объясняешь? Знаки не на линии жизни находятся, которые говорят о ее продолжительности или о несчастных случаях или болезнях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про случай из жизни реального человека рассказываю. Хиромант, который его руку не раз изучал, потом сам удивлялся, как такое может быть.
Алкоголик ВасяВ ответ на *А*
*А*
Я про случай из жизни реального человека рассказываю. Хиромант, который его руку не раз изучал, потом сам удивлялся, как такое может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ниче удивительного. Но хороший хиромант это предсказал бы
Чухня и подстава
Вась, я те на почту скинула
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вась, я те на почту скинула
СсылкаПожаловаться
Завтра жди ответ.
Объект_Неизвестен
У меня будет второй ребенок?
Алкоголик ВасяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
У меня будет второй ребенок?
СсылкаПожаловаться
Проблема с этим падает, но шанс есть. Мальчик будет
Объект_НеизвестенВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Проблема с этим падает, но шанс есть. Мальчик будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йоу! Опять мальчик! Спасибо

P.S. Мне сказали, вы и наталку можете составить...
Алкоголик ВасяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Йоу! Опять мальчик! Спасибо

P.S. Мне сказали, вы и наталку можете составить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это громко сказано. По луне, венере могу кое-что сказать, не более
Объект_НеизвестенВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну, это громко сказано. По луне, венере могу кое-что сказать, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вычислить Луну и Венеру?
Алкоголик ВасяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
А как вычислить Луну и Венеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дату рождения давай, место и точное время
Объект_НеизвестенВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Дату рождения давай, место и точное время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15.05.1980 Москва 19.30
Алкоголик ВасяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
15.05.1980 Москва 19.30
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты, ты четко в один день с одной моей подругой родилась) Жди
Алкоголик ВасяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
15.05.1980 Москва 19.30
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Итак, луна - это твое второе "я". Луна у тебя в близнецах. Лунные близнецы обладают внутренней гибкостью, хорошо приспосабливаются к обстоятельствам, быстро адаптируются в коллективе. Не зацикливаются на мелких проблемах. Постоянно нуждаются в смене впечатлений, не переносят скуку.
Венера отвечает за чувства. Она у тебя в раке, что создает некоторый диссонанс с луной - рак стремится к стабильности и семье. В партнере ищет родственную душу, заботу и взаимопонимание.
Асцендент у тебя в скорпионе. Таких людей либо любят, либо ненавидят,они обладают сильной энергетикой. Скрытные. Тяжело переносят предательство. Мечтают об одной любви на всю жизнь. Приятны в общении и неконфликтны, никто и не догадывается, какие страсти могут бушевать у них внутри. Амбициозны и упорны на выбранном поприще. Никого не подпускают близко, пока человек не заслужит их доверие. Упрямы. Сильно развита интуиция. Харизматичны.
Объект_НеизвестенВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Итак, луна - это твое второе "я". Луна у тебя в близнецах. Лунные близнецы обладают внутренней гибкостью, хорошо приспосабливаются к обстоятельствам, быстро адаптируются в коллективе. Не зацикливаются на мелких проблемах. Постоянно нуждаются в смене впечатлений, не переносят скуку.
Венера отвечает за чувства. Она у тебя в раке, что создает некоторый диссонанс с луной - рак стремится к стабильности и семье. В партнере ищет родственную душу, заботу и взаимопонимание.
Асцендент у тебя в скорпионе. Таких людей либо любят, либо ненавидят,они обладают сильной энергетикой. Скрытные. Тяжело переносят предательство. Мечтают об одной любви на всю жизнь. Приятны в общении и неконфликтны, никто и не догадывается, какие страсти могут бушевать у них внутри. Амбициозны и упорны на выбранном поприще. Никого не подпускают близко, пока человек не заслужит их доверие. Упрямы. Сильно развита интуиция. Харизматичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, мил человек.
Алкоголик ВасяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Спасибо, мил человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Похоже на тебя?)
Объект_НеизвестенВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Похоже на тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да.
Машка
Васечка, точно, скажи про работу: если сделают предложение на следующей неделе, соглашаться или нет?
Алкоголик ВасяВ ответ на Машка
Машка
Васечка, точно, скажи про работу: если сделают предложение на следующей неделе, соглашаться или нет?
СсылкаПожаловаться
Соглашайся
МашкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Соглашайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты первый раз написал, что работа светит от мч, вот, предложили на прошлой неделе, сень второй этап собеседования был))
Алкоголик ВасяВ ответ на Машка
Машка
ты первый раз написал, что работа светит от мч, вот, предложили на прошлой неделе, сень второй этап собеседования был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять мужик упал, кстати. Значит, точно верняк
Машка
а у меня будут дети?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем