Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чего вы женщины( некоторые..) такие продажные...

Продолжаю тему Иры Ивановы... Прочитала и не смогла сдержаться... Да ладно там негр (типа эксклюзив..), но дорогие часы на руке... ремень офигенно прекрасный, рубашка и носки от Юдашкина тоже на нем же ...Да... Вот это то предел наших мечтаний и грез во сне... А если у него еще и квартира...!ооо....Это ваащее ...Продажные и меркантильные....А Иванова, кстати, ты ваащее то замужем была хоть..? Мужчины то (именно те, о которых ты мечтаешь ...))) тоже не самые глупые на свете....такой дуре...как максимум.. минут 20-30..для минета выделят...

.
И пожалуйста, не очень обращайте внимания на коменты Камочки, у нее сегодня маленький эмоциональный взрыв, а даже возможно,что эту женщину (или девушку или ...вообще хрен знает кто она... и она ли это вообщее...)))) возможно тема моя ее поставила в ступор, а выйти из него теперь сложно ей... ( сочувствую...)))) задела не По-Децки...
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
Мечты сбываются :-)
не верненько.. Не всех под одну гребенку.. Читайте повнимательней. Я написала " некоторые"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я внимательно все прочитала и видела, что Вы написали "некоторые" :) а комментарий был ответом к сообщению пользователя Jazira_Up_Crain
EkaterinaStroganovaВ ответ на Urticka
Urticka
Я внимательно все прочитала и видела, что Вы написали "некоторые" :) а комментарий был ответом к сообщению пользователя Jazira_Up_Crain
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я написала что все такие?
EkaterinaStroganova
А где я написала что все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А вообще на мой взгляд женщины в любом случае продажные. просто кто-то продается за богатого мальчика и цветы, а кто-то за любовь и внимание..." Далее идут Ваши рассуждения на тему "продажности", из чего можно сделать вывод, что вы также обобщаете. :)
Мечты сбываются :-)В ответ на Urticka
Urticka
Я внимательно все прочитала и видела, что Вы написали "некоторые" :) а комментарий был ответом к сообщению пользователя Jazira_Up_Crain
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла-поняла.. уже позже как Вам написала..))))
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Хотела написать (это попроще и для самых непонятливых ..)) : Не будь дурой, ищи себе парня такого же уровня развития, достатка, образования и возраста... Короче ,а если еще проще то : нехер на чужие кошельки заглядывать..! Все равно хер что обломиться..!
Мечты сбываются :-)
Хотела написать (это попроще и для самых непонятливых ..)) : Не будь дурой, ищи себе парня такого же уровня развития, достатка, образования и возраста... Короче ,а если еще проще то : нехер на чужие кошельки заглядывать..! Все равно хер что обломиться..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кому-то может и не светит,а кому то очень даже обломится- на всю оставшуюся жизнь хватит,нужно просто свои
силы оценивать адекватно))))
EkaterinaStroganova
А я где то написала, что все такие? Не все, многое зависит от воспитания, внешности, круга общения... Но тенденция прослеживается четко. К вышесказанному можно добавить, что как правило образ дополняется отсутствием постоянного места работы или работой в сфере не требующей большой интеллектуальной нагрузки, отсутствием хорошего базового образования (гос. вуз, нелиповый техникум) и еще заметила, что очень часто такие девушки воспитывались в неполной семье или неполноценной, где родителя вроде бы оба, но что то не так.
Ирина Шумилова
дЕНЬГИ ИТД НУЖНЫ ВСЕМ ТЕТЯМ пРОСТО б-ДИ ЭТО ЖЕНЩИНЫ В ПОИСКЕ а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГЛУПЫ.
Наталья Пономарёва
Ну внимание это всегда приятно. просто когда Вася перестает уделять тебе внимание по сравнению с другими наверное некоторые начинают задумываться, а не больше ли меня любит вот тот самый "папик" который задаривает меня подарками. Но это один тип, Другой которые сразу же прыгают в постель к м.ч. (даже без цветов и коктейлей) потому что у него квартира и машина. А еще забавляют те самые "папики" которые думают что тебя легко снять из-за того что у тебя порш или лексус и забавно видеть как округлялись их глаза когда ты их посылаешь и садишься в какую-то девятку... ну или идешь гулять пешком - когда как - ситуации разные были...
Наталья Пономарёва
по поводу воспитания - оно не всегда действует все-таки моральный стержень каждый сам в себя закладывает. да и общество конкретного человека действительно многое закладывает. и характер. а то что все такие - действительно никто это не говорил. Просто легкомысленных много которые думают что раз ты с богатеньким переспала - он за тобой теперь ДОЛЖЕН ухаживать - неправильный стереотип просто по-моему и непонятно где его заложили. особенно младшему поколению...
Лёля
Рубашка от юдашкина это конечно жесть)))))) ...их разве носят??? )))
LETО
Так давно не заходила на форум. Всё по старому. Правда не знаю,это хорошо или плохо.Смотря наверное какая тема.
Вера Коновалова
А почему продажные? Любая женщина подсознательно ищет возможность обеспеченя своего будущего потомства. А Вы, наверное, согласны растить детей в нанятой квартире или в комнате в общежитии.
EkaterinaStroganova
Конечно это так. Но ведь 90% ищут эту возможность за счет других. Зачем получать нормальное образование, зачем работать на сложной и ответственной работе, когда нужно очаровать мужичка и возложить на него содержание себя и чада, а если что нет так , то еще и алименты выбить, что б знал засранец что он ей по гроб жизни должен. Я считаю, что если женщина не в состоянии сама обеспечить свое потомство без посторонней помощи, то нечего и заводить. Жизнь длинная, бывает всякое, муж может умереть, уйти к другой, заболеть, стать инвалидом и что тогда? будем искать другого, который еще и чужого ребенка согласится воспитывать...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем