Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, господа зависимые от вредных привычек...;)

Послезавтра за нас берутся всерьез) Вступает в силу закон о борьбе с курильщиками (именно так, а не "с курением", как его называют;)) Не посидим мы больше за пивком, сигареткой и приятной беседой в питейном заведении (одна надежда на то, что в уличных кафе все-таки разрешат), не успокоим нервишки перед полетом в аэропортовской комнате для курения, будем отмерять шагами 15 метров от метро и остановок автобусов, покупать заветные пачки шепча на ухо продавцу название и по завышенной цене... Или будем бросать?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
125262728
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на kizi
kizi
Меня волнует другое. Если примут закон, что выпимши нельзя летать, придется ездить ж/д транспортом. Люблю я выпить коньячка перед полетом.
СсылкаПожаловаться
С алкотестером стоять будут перед посадкой?;)) Вот так - трезвые, некурившие будем сидеть в самолете и трястись;))
Екатерина Яблонская
С алкотестером стоять будут перед посадкой?;)) Вот так - трезвые, некурившие будем сидеть в самолете и трястись;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай боже)) Я не то чтобы очень боюсь летать. Просто в расслабленном состоянии приятнее наблюдать отрыв от земли и приближение к ней. А так алкоголь редко употребляю. Но перед полетом - святое.
Алёша...В ответ на kizi
kizi
Меня волнует другое. Если примут закон, что выпимши нельзя летать, придется ездить ж/д транспортом. Люблю я выпить коньячка перед полетом.
СсылкаПожаловаться
В поездах тоже пить нельзя.
Алёша...
В поездах тоже пить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно вино красное пили в купе. Если потихоньку, никто не заметит))
Маргарита Мишина
Я очень сомневаюсь, что на каждого курильщика найдется полицейский для того, чтобы оштрафовать или сделать замечание.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я очень сомневаюсь, что на каждого курильщика найдется полицейский для того, чтобы оштрафовать или сделать замечание.
СсылкаПожаловаться
Особенно учитывая тот факт, что многие из них тоже курят;)
Юля Изаак
У нас с 1 мая в клубах не курят ...а ручки так и тянутся, бармен надо мной всю ночь издевался....
Homo Intelligentis
Я уже давно заметила, что некурящие, а особенно бросившие, отличаются агрессивностью по отношению к курильщикам.
Виталезка!!! :)
Наконец-то... а то на остановке стоять не возможно!
Виталезка!!! :)
И в кафе если не разделены зоны для курильщиков и некурильщиков тоже находится не возможно!
Иллария
Бесит, когда курят в подъезде, БЕСИТ!!!
Надежда
Я не буду бросать! ))) Брошу, когда захочу....и пусть пишут свои законы....
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем