Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что общего может быть у меня с Ивановой ?




Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ты исходишь их частных цен.. а я еду по туроператору((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да я уже привыкла,что к нам едут уже сами . без тур путёвок.
Муся Кошка
я даже не представляю насколько они могут быть смешными. тут сидела читала с месяц назад цены на черешню,аж офигела. цены у вас кусачие. по 250-300 рублей за кг((( у нас в это время цены на нее были по 80 рублей(если с евро перевести). и наши туристы жались покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и это 4 звезды
Муся Кошка
я даже не представляю насколько они могут быть смешными. тут сидела читала с месяц назад цены на черешню,аж офигела. цены у вас кусачие. по 250-300 рублей за кг((( у нас в это время цены на нее были по 80 рублей(если с евро перевести). и наши туристы жались покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я где-то у вас такое найду? врядли((
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я где-то у вас такое найду? врядли((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
шенген есть? оплачиваешь только билеты. а остальное я могу помочь найти.
Муся Кошка
шенген есть? оплачиваешь только билеты. а остальное я могу помочь найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у меня нету шенгена.. не нужен он мне
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
у меня нету шенгена.. не нужен он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну тогда дорого. надо ж отель брать по путёвке((((
Муся Кошка
шо вы Монечка!!! я только об этих двух разговор веду)))) остальные юристы у нас очень приличные граждане и самое главное грамотно себя подают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну шо? выведем тему болезного в топ.. али пускай живе безтоповым?))што касается меня, разлюбезная Екатерина.. Ма.. тьфу.. Мусенька.. пусть жифет без топа))
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну шо? выведем тему болезного в топ.. али пускай живе безтоповым?))што касается меня, разлюбезная Екатерина.. Ма.. тьфу.. Мусенька.. пусть жифет без топа))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
согласна таки с вами Моня!!!!господин Президент топа точно не заслужил,он нам заранее нахамил не ответив ни на один наш комментарий)))) надо менять дислокацию в другую тему))))
Муся Кошка
согласна таки с вами Моня!!!!господин Президент топа точно не заслужил,он нам заранее нахамил не ответив ни на один наш комментарий)))) надо менять дислокацию в другую тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
однозначно....таки так и сделаем
Муся Кошка
Моня!!! о чем вы говорите любезная!!!)))) а если у человека так называемого мозХа нет,то это вообще невозможно скрыть!!!)))) тому вам живые примеры пишущих здесь юристов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы таки делаете мне страшно)) как на Привозе)) когда я таки обнаруживаю, что хочу купить рибу.. а деньги сперли))
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы таки делаете мне страшно)) как на Привозе)) когда я таки обнаруживаю, что хочу купить рибу.. а деньги сперли))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моня,вы же меня убиваете действительностью!!!)))кто ж на Привозе деньги в авоськах носит???!деньхи вас мама должна была научить прятать в сокровенные места(((
Муся Кошка
Моня,вы же меня убиваете действительностью!!!)))кто ж на Привозе деньги в авоськах носит???!деньхи вас мама должна была научить прятать в сокровенные места(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так я не ношу)) попгошу заметить.. то была не авоська.. а цельный лапсердак.. сперли из явойного карману..а шил.. царствие ему небесное.. Моня портной..)))и вот такие вот капризы судьбы)) пгивоз.. он фсякого облапошит
Муся КошкаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
так я не ношу)) попгошу заметить.. то была не авоська.. а цельный лапсердак.. сперли из явойного карману..а шил.. царствие ему небесное.. Моня портной..)))и вот такие вот капризы судьбы)) пгивоз.. он фсякого облапошит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Монька,я тебя обожаю)))
Муся Кошка
Монька,я тебя обожаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тя больше))
Анники ВиртаненВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
оООО!!!!Андрюха,маникюрчик у тебя зачотный,только ноги надо побрить)))
СсылкаПожаловаться
а чего вы все к его ногам привязались?)))
вы ваще представляете мужика с бритыми ногами?)))
эта ж жуть)))
Муся КошкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а чего вы все к его ногам привязались?)))
вы ваще представляете мужика с бритыми ногами?)))
эта ж жуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы))) стебяся я))) мужика с красным лаком на ногтях тоже представить сложно))))
Кактус
юриспруденция....и только...)
КарловнаВ ответ на Кактус
Кактус
юриспруденция....и только...)
СсылкаПожаловаться
можно бабки срубать!)))
Узбечка .
смешно.
Алекс
кисть полновата.. и часы плотно сидят

не есть гуд...
абвгд
Ты попал, Андрюха... Теперь жди письма на 4 страницах ,
КактусВ ответ на абвгд
абвгд
Ты попал, Андрюха... Теперь жди письма на 4 страницах ,
СсылкаПожаловаться
неее....4,5 страницы....
КарловнаВ ответ на Кактус
Кактус
неее....4,5 страницы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
формата А4 между прочим)))
Катенок
КартоПля! ..Я ж скажу, но ты ж обидесся! ..))) ...Лан! Была - не была! ..Вас объединяет недоипит ...и его последствия ...которые сказываются на вашем душевном и психическом состоянии ...Без обид - ты спросил, я ответила! )))))))))
Муся КошкаВ ответ на Катенок
Катенок
КартоПля! ..Я ж скажу, но ты ж обидесся! ..))) ...Лан! Была - не была! ..Вас объединяет недоипит ...и его последствия ...которые сказываются на вашем душевном и психическом состоянии ...Без обид - ты спросил, я ответила! )))))))))
СсылкаПожаловаться
КартоПля! ..Я ж скажу, но ты ж обидесся! ..))) ...Лан! Была - не была! ..Вас объединяет недоипит ...и его последствия ...которые сказываются на вашем душевном и психическом состоянии ...Без обид - ты спросил, я ответила! )))))))))

я присоединюся))) плюс они юристы)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем