Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что? Смотрим Пугачёву по России?

Многие ли из нас могут в такие годы не то, что петь, а на сцене находиться? 
От боли я пою....люблю...
Как бы её не поливали, а кто дотянулся -то за целую эпоху?
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
112131415
Stelio
Неужели эта бабка с ярко выраженными педофильскими наклонностями ещё кому то интересна? Правильно Жирие сказал - п...ка!
Людмила
Когда-то я ее обожала - теперь видеть не могу! Уходить все-таки надо вовремя
Глюмдальклич
да-да... все правильно - и деревня, и шалаховка... но не смогла я ее выключить вчера, хоть и понимала, что не достойна она моего внимания... но не смогла. Вот всех могу выключить, а ее не смогла.
123 123
шикарный голос в пять октав, лучшая. Доброго вечера, Мюмзичек!))
МюмзикВ ответ на 123 123
123 123
шикарный голос в пять октав, лучшая. Доброго вечера, Мюмзичек!))
СсылкаПожаловаться
В голосе самое главное- индивидуальность, узнаваемость! Привет!
123 123В ответ на Мюмзик
Мюмзик
В голосе самое главное- индивидуальность, узнаваемость! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! Мне нра ее голос)) А вот ведь вся страна гадала - кто пел песни в "Иронии судьбы" - да?)) Как угодно могла спеть)) Примадонна)) И песни ей какие хорошие писали.
МюмзикВ ответ на 123 123
123 123
ага! Мне нра ее голос)) А вот ведь вся страна гадала - кто пел песни в "Иронии судьбы" - да?)) Как угодно могла спеть)) Примадонна)) И песни ей какие хорошие писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и никто не поздравил её с днюхой вчера (((
123 123В ответ на Мюмзик
Мюмзик
и никто не поздравил её с днюхой вчера (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это?? Всегда же эпически было?))
МюмзикВ ответ на 123 123
123 123
как это?? Всегда же эпически было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот 67 стукнуло...обозвали базарной бапкой, угробившей весь шоубизнес России, лично похоронившей все таланты страны ((
123 123В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну вот 67 стукнуло...обозвали базарной бапкой, угробившей весь шоубизнес России, лично похоронившей все таланты страны ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она - молодец, такой голосище. Я, правда, люблю ее старые песни. Последняя любимая, кажется, была "Позови меня с собой". Я ее столько раз трубила, что брат чуть тапком не кидался в меня))) А теперь в новом ее жизненном этапе, она такая энергичная девушка стала (всегда была), молодая мама))), в голове не укладывается все-таки)) Лишь бы на здоровье. Вот все равно она шустрей всех))
MoonlightВ ответ на 123 123
123 123
шикарный голос в пять октав, лучшая. Доброго вечера, Мюмзичек!))
СсылкаПожаловаться
чепуха, у нее и двух то не наберется.
123 123В ответ на Moonlight
Moonlight
чепуха, у нее и двух то не наберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан! Кто может ее песни не лучше, а хотя бы на ее уровне вытянуть? (я имею в виду старые - 80-х годов, хиты)
MoonlightВ ответ на 123 123
123 123
да лан! Кто может ее песни не лучше, а хотя бы на ее уровне вытянуть? (я имею в виду старые - 80-х годов, хиты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она их не голосом вытягивала, а исключительно драматическим талантом. она умела вкладывать свои эмоции, переживания. у нее хорошая техника. но диапазон маленький. сегодня на тв вообще нет приличных певцов, сравнивать не с чем.
123 123В ответ на Moonlight
Moonlight
она их не голосом вытягивала, а исключительно драматическим талантом. она умела вкладывать свои эмоции, переживания. у нее хорошая техника. но диапазон маленький. сегодня на тв вообще нет приличных певцов, сравнивать не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот никто и не может повторить! А лично мне нравится ее только слушать. Смотреть не люблю. Именно из-за этих ее переживаний на сцене.
ИринаВ ответ на 123 123
123 123
да лан! Кто может ее песни не лучше, а хотя бы на ее уровне вытянуть? (я имею в виду старые - 80-х годов, хиты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лепс - "Озеро надежды("Николаева). я даже и не зала.., что раньше Пугачиха исполняла. ...Агузарова --"Три счастливых дня"( кста это агузаровская песня -) )
Все это найдешь или в утюбуе.или в моем видео.... да еще много ..Просто некогда искать
123 123В ответ на Ирина
Ирина
Лепс - "Озеро надежды("Николаева). я даже и не зала.., что раньше Пугачиха исполняла. ...Агузарова --"Три счастливых дня"( кста это агузаровская песня -) )
Все это найдешь или в утюбуе.или в моем видео.... да еще много ..Просто некогда искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агузарова-молодец а Лепса я и за деньги слушать не буду...
Katrin Shtanko
Ну и дуры попробовали бы сами атак перемывать косточки каждый умеет зависть дело плохое .жаль что у нас на украине запретили российские каналы посмотрела бы с удовольствием
Ежик ЛеснойВ ответ на Katrin Shtanko
Katrin Shtanko
Ну и дуры попробовали бы сами атак перемывать косточки каждый умеет зависть дело плохое .жаль что у нас на украине запретили российские каналы посмотрела бы с удовольствием
СсылкаПожаловаться
И мне жаль, разодрали страну, разобщили народы и властвуют
лорел эсти
Уже оскомина от нее и всей ее свиты."Олигарша " от исскуства.
DONATA KAVERINA
Ну причем тут поливали или не поливали Сам факт Что женщина которую многие признавали хорошей и любимой певицей оказалась просто ничто! Ну представьте себе Ваша мама которой под 60 выходит замуж за человека по возрасту годящегося ему матерью Да это просто неприлично После этого в приличном обществе прерывают отношение с этим семейством а Пугачевой хоть ....- божья роса И что это пример для наших дочерей Как жить !Где идеалы !Где это добре милое и настоящее !Все растоптано! Все в грязи !И вот уже Снигирь Навка Мейсон паулина-Катерина девочки помоложе идут по труппам разрушая семьи И все смотрят свадьбу Пескова и удивляются заявлениям его дочери что свадьбы не было Пир во время чумы И чем скажите вы занимаетесь в своей Леди майл Мусор И так становится скучно мерзко и противно
МюмзикВ ответ на DONATA KAVERINA
DONATA KAVERINA
Ну причем тут поливали или не поливали Сам факт Что женщина которую многие признавали хорошей и любимой певицей оказалась просто ничто! Ну представьте себе Ваша мама которой под 60 выходит замуж за человека по возрасту годящегося ему матерью Да это просто неприлично После этого в приличном обществе прерывают отношение с этим семейством а Пугачевой хоть ....- божья роса И что это пример для наших дочерей Как жить !Где идеалы !Где это добре милое и настоящее !Все растоптано! Все в грязи !И вот уже Снигирь Навка Мейсон паулина-Катерина девочки помоложе идут по труппам разрушая семьи И все смотрят свадьбу Пескова и удивляются заявлениям его дочери что свадьбы не было Пир во время чумы И чем скажите вы занимаетесь в своей Леди майл Мусор И так становится скучно мерзко и противно
СсылкаПожаловаться
А мы вообще-то в теме не личную жизнь обсуждаем, а творчество, хотя вам ближе грязное бельё.. у кого что болит..
Katrin Shtanko
А что все видят пугачеву что она одна такая да сколько хочешь таких как она но моют задницу только ей.иокакой морали вы говорите.каждый устраивается в этой жизни как может .
МюмзикВ ответ на Katrin Shtanko
Katrin Shtanko
А что все видят пугачеву что она одна такая да сколько хочешь таких как она но моют задницу только ей.иокакой морали вы говорите.каждый устраивается в этой жизни как может .
СсылкаПожаловаться
хоть бы одним глазком взглянуть хоть на один талант, загубленный примадонной! ну покажите, что вам стоит???
ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хоть бы одним глазком взглянуть хоть на один талант, загубленный примадонной! ну покажите, что вам стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там Выше перечислила. И да -- она откровенно присасывалась с молодым талантам.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем