Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что за....

Дефочки мои... я знаю, что мои проблемы многим покажутся мелкими, но дайте поплакаться!!!!Пол года назад уволилася я с работы... почему не спрашивайте, это объяснять долго и трудно, но о решении своем я не жалею... дело в другом....у меня сегодня сломался телевизор... :((( это стало последней каплей :(((((((( до этого у меня умер любимый ноут и он уже больше месяца находиться в ремонте, а мне приходится юзать одолженый нетбук, поэтому я часто пропускаю быквы в словах - клавиатура непривычная, а печатаю я не глядя... а еще перед гибелью ноута, пришлось расстаться с машинкой... тоже на время, но мне её сильно нехватает....и всёго этого можно было избежать, если бы я всё еще или уже трудилась... с голода я не погибаю, но на какие-то серьезные вещи денег нема... а новая работа уже наметилась, но там такая дебильная система приема на работу, что люди по пол года ждут... в общем... сижу страдаю... даже плакаю....(тема для хи-хи, но в общем то всё правда....просто срочно нужно поднять настроение...)

Люблю я вас всех - ух как! Даже вредных и противных - всё равно люблю!!!!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
122232425
Капричче
вам его жалко или обладателницу рук?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его, конечно! Что мне чужая тетка? А этот - и сама бы взяла, да боязно. И замужем...
КаприччеВ ответ на ?!
?!
Его, конечно! Что мне чужая тетка? А этот - и сама бы взяла, да боязно. И замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот так всегда: и хочется и колется и мамка не велит :))))
Марина-Аврора
могу посоветовать подавать самой объявление на прием на работу- индивидуально- это крому агентства И еще- попробуйте сделать расчеты по феншуй- на усиление карьеры и рост денег- если все правильно сделать- результат будет и скоро- на себе проверено
Антонина
А я перед Новым годом выложилась в ремонт квартиры:из гостинки сделали 2 комнаты (мне и дочери,)натяжные потолки,обои люстры вообщем все новое,а нас сверху затопили кипятком-прорвало батареи ,и новый год пошел прахом
КаприччеВ ответ на Антонина
Антонина
А я перед Новым годом выложилась в ремонт квартиры:из гостинки сделали 2 комнаты (мне и дочери,)натяжные потолки,обои люстры вообщем все новое,а нас сверху затопили кипятком-прорвало батареи ,и новый год пошел прахом
СсылкаПожаловаться
бооооооооже....я вам так сочувствую, вы даже не представляете! я тоже не так давно ремонт закончила и понимаю, какой ужас вы испытали....обязательно боритесь за то, чтобы вам всё восстановили! не бросайте это дело!
мусульманка
У каждого из нас в жизни были такие случаи. Я тоже в прошлом году 1 апреля уволилась и только 4 октября на работу устроилась. Но мои ожидания стоили того. Работа новая но по специальности. Новые обязанности новый тип работы, и главное не скучно. Новый уровень. Больше того, во время безработия)) сменила квартиру, мужика и сбросила 10 кг. А вы знаете как я мечтала уволиться на прошлой работу. До сих пор себя хвалю за смелость послать прошлую работу и всех кто там остался. Так что просто радуйтесь и старайтесь извлечь максимум выгоды из сегодняшнего положения. На новой работе вряд ли у вас будет время заняться собой и квартирой. Вот и займитесь ими. А тв комп это мелочи жизни на них не обращайте внимание. Кстати а временую работу не пытались подыскать, пока постоянная на подходе?
КаприччеВ ответ на мусульманка
мусульманка
У каждого из нас в жизни были такие случаи. Я тоже в прошлом году 1 апреля уволилась и только 4 октября на работу устроилась. Но мои ожидания стоили того. Работа новая но по специальности. Новые обязанности новый тип работы, и главное не скучно. Новый уровень. Больше того, во время безработия)) сменила квартиру, мужика и сбросила 10 кг. А вы знаете как я мечтала уволиться на прошлой работу. До сих пор себя хвалю за смелость послать прошлую работу и всех кто там остался. Так что просто радуйтесь и старайтесь извлечь максимум выгоды из сегодняшнего положения. На новой работе вряд ли у вас будет время заняться собой и квартирой. Вот и займитесь ими. А тв комп это мелочи жизни на них не обращайте внимание. Кстати а временую работу не пытались подыскать, пока постоянная на подходе?
СсылкаПожаловаться
я там кому-то писала на счет временной работы. я бы с радостью, но не реально.
Lili
Просто Красавица!Все у тебя будет хорошо!!СЧАСТЬЕ не за горами!!Хорошего мужика тебе!С Рождеством!!!
КаприччеВ ответ на Lili
Lili
Просто Красавица!Все у тебя будет хорошо!!СЧАСТЬЕ не за горами!!Хорошего мужика тебе!С Рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
и вас с Рождеством :)))
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем