Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за люди?

В московском районе Царицыно водитель иномарки намеренно мешал проезду детской неотложки, которая спешила на вызов. Это произошло на узкой улице, где не было возможности обгона. Автохам выехал с второстепенной дороги прямо перед спецмашиной, начал перед ней, что называется, ползти, а потом и вовсе остановился и пошел выяснять отношения.

На кадрах с видеорегистратора видно, что урезонить мужчину попытался и прохожий. Справедливости ради стоит отметить: детская «скорая» до этого ехала без звукового сигнала и включила его, когда внедорожник уже вырулил перед ней. Тем не менее, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту случившегося.

Бывал в Штатах. Там едет Скорая, и все машины прижимаются к обочине. Едет Скорая! Заткнись, уйми своё эго и уступи.
Штрафы в борьбе с такими не помогут. Лишение прав и конфискация автомобиля. Я все сказал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне будете указывать, когда говорить и когда молчать? Суть моего комментария с том, что любое хамло не станет препятствовать проезду бесполезного слуги народа в машине со спецсигналами. Потому что знает, что огребет. А Скорую можно, да? Она же "сама себя опозорила"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понял, замло тоже не прав, НО почему тогда скорая не ехала с включенными сигналами раз едет по вызову а только тогда когда ей огородили дорогу? Ехать надо с включенными для того чтобы ЗАРАНЕЕ оповестить движение о себе!)
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Полегчало ему? Не судьбы спецтранспорту уступить без борьбы? Что-то с депутатскими и прочими машинами с мигалками никто связываться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже был случай с Евдокимовым - все на ус намотали, стоит ли связываться и спасать жен депутатов при этом.
Надежда ГартунгВ ответ на Evil Box
Evil Box
Так уже был случай с Евдокимовым - все на ус намотали, стоит ли связываться и спасать жен депутатов при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за случай?
Надежда Гартунг
Что за случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почитайте в инете как погиб Евдокимов в ДТП, при каких обстоятельствах. Тоже мигалку на повороте включил и столкнулся с тем, кто уступить не успел. Евдокимов склеил ласты на месте, а жену его в мясо мужик из второго авто вытаскивал. Она его потом от всей души отблагодарила - требовала на суде дать ему побольше. И дали ведь.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну почитайте в инете как погиб Евдокимов в ДТП, при каких обстоятельствах. Тоже мигалку на повороте включил и столкнулся с тем, кто уступить не успел. Евдокимов склеил ласты на месте, а жену его в мясо мужик из второго авто вытаскивал. Она его потом от всей души отблагодарила - требовала на суде дать ему побольше. И дали ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один на миллион
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Один на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На миллион чего - мигалок, включенных исключительно в личных целях?))
Галина)))
Согласна,только лишение прав может помочь.Не должно быть таких на дорогах!Что за уроды,может,ребенок в тяжелом состоянии,а он на видео видно как еле ползет,останавливается,выходит,..
Константин
у нас также все прижимаются, но идиотов везде хватает
MarFa
Т в а р о ю г а! Вот не дай Бог к его ребёнку поедут
Наталья
я не думаю, что в Штатах скорая используется как такси со спецсигналами. в нашей стране всё так гармонично.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я не думаю, что в Штатах скорая используется как такси со спецсигналами. в нашей стране всё так гармонично.
СсылкаПожаловаться
Прям проходу от скорых нет, задолбали, ага ))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Прям проходу от скорых нет, задолбали, ага ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вам даже скажу, что и нет. утром в час пик, в одно и тоже время, по одному и тому же маршруту летят родные по встречке со спецсигналами. Совпадение? не думаю. а в серьезном случае мог и включить сирену как раз.. Хотя я полностью согласна, что и в нашей стране подавляющее большинство нормальных людей с адекватной реакцией, но бы дла тоже хватает. Что еще сказать-то?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
да я вам даже скажу, что и нет. утром в час пик, в одно и тоже время, по одному и тому же маршруту летят родные по встречке со спецсигналами. Совпадение? не думаю. а в серьезном случае мог и включить сирену как раз.. Хотя я полностью согласна, что и в нашей стране подавляющее большинство нормальных людей с адекватной реакцией, но бы дла тоже хватает. Что еще сказать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совпадение?
Людям бывает плохо больше, чем раз в день
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Совпадение?
Людям бывает плохо больше, чем раз в день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часы сверять можно. мне не 7 лет, не надо взывать к моей совести и человеколюбию. еще раз - я никогда так не сделаю. но если и наводить порядок - то везде.
КонстантинВ ответ на Наталья
Наталья
я не думаю, что в Штатах скорая используется как такси со спецсигналами. в нашей стране всё так гармонично.
СсылкаПожаловаться
ну теперь надо скорым не уступать место?!
НатальяВ ответ на Константин
Константин
ну теперь надо скорым не уступать место?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уступаю
Julia 7В ответ на Наталья
Наталья
я не думаю, что в Штатах скорая используется как такси со спецсигналами. в нашей стране всё так гармонично.
СсылкаПожаловаться
конечно пользуется , а как иначе? не спасут никого, если будут , как все плестись
Julietta
Пропускают все скорые. Это я вижу когда еду. И сама пропускаю.
Linda
Я знаю что в Германии например, есть социальная реклама на эту тему, где показано машинам как вести себя, когда едет сзади скорая, почему у нас такую не крутят, не учат на курсах вождения? Это ж не сложно!
Julia 7В ответ на Linda
Linda
Я знаю что в Германии например, есть социальная реклама на эту тему, где показано машинам как вести себя, когда едет сзади скорая, почему у нас такую не крутят, не учат на курсах вождения? Это ж не сложно!
СсылкаПожаловаться
Когда несется скорая в Германии, все расступаются
Надежда ГартунгВ ответ на Linda
Linda
Я знаю что в Германии например, есть социальная реклама на эту тему, где показано машинам как вести себя, когда едет сзади скорая, почему у нас такую не крутят, не учат на курсах вождения? Это ж не сложно!
СсылкаПожаловаться
Нет никаких реклам в Германии. И пропускают скорую и полицию и пожарку только в том случае, если они едут по срочному вызову с сиреной. И сирену без вызова спец.транспорт никогда не включит.
Надежда Гартунг
Нет никаких реклам в Германии. И пропускают скорую и полицию и пожарку только в том случае, если они едут по срочному вызову с сиреной. И сирену без вызова спец.транспорт никогда не включит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я лично видела ролик немецкий учебный, где показывают как пропускать скорую
Надежда ГартунгВ ответ на Linda
Linda
Но я лично видела ролик немецкий учебный, где показывают как пропускать скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это учебное пособие, но не реклама
Надежда Гартунг
Это учебное пособие, но не реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, я, конечно, не живу в Германии, но нвм сказали что социальная реклама
Пупкин-Табуреткин
вот за что я люблю онанимов! они такие все смелые! умные и письки у всех у них 20 см и более!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем